Ма
Марина

Помню, привезла мне подружка из Непала в подарок футболочку красного цвета, а на ней вышивка, изображающая трёх слонов. Красиво выглядела, интересно, необычно в общем. Я подумала, блин, полиняет и краснота, и вышивка... Решила постирать отдельно от всех вещей)))) А она мало того, что не полиняла ни грамма, сохранился и цвет, и вышивка, как я ее потом не стирала! Прослужила она мне лет 7! я её дома с удовольствием носила. Так моя подружка всем друзьям такие привезла, только разных цветов, яркие! В общем, уважаю качество изделий и производителей. Какие вещи прослужили вам долго и радовали качеством?

Ответы
[●_●]

Кожаные советские берцы. Не из кирзы, а именно из кожи. С ремешками. Я их протаскал лет пять, и в школу, и на все зимние горки, и по межсезонной слякоти вместо сапог, и в школьных драках выручали, и под лед я в них уходил, и по лесу все сучки в траве собрал ими, и по железу на свалке лазил...... пока не вырос из них.

Ма
Марина

Круто))

[●_●]

А потом их алкаш какойто спер прямо с забора, когда я их посушиться повесил после мойки.

Ма
Марина

Блин, ещё и он их доносил))

[●_●]

Ога, не удивлюсь - если его в них же и похоронили.🤣

Татьяна Владимирская

ой, я не люблю несношаемое барахло. Оно давно уже и из моды вышло, и выглядит как непонятно что, а все носишь, и носишь, и цветы в нем сажаешь, и траву дергаешь,а оно только прочнее становится(((

Ма
Марина

Вот вот))) Я вчера выкинула уже эту футболочку, надоела, но в памяти то осталось, как я о ней думала, пока новая была)

Подпись Неразборчива

та же хрень с левым носком. правый уже давно на помойке а левому сносу нет. умеют же делать левые.

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))))))))))))))))при таком подходе у тебя левая нога должна развиться до пределов примерно ласты

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня брат работал в загранкомандировке в Нигерии тоже самое вещи -и красивые и качественные.. Сотрудники просили чтобы что то хоть продала....Долго служили ... И просто нравились....

Зинаида Бадяева

Помню в студенчестве купила на свои две стипендии красивые импортные зимние сапоги очень и красивые и прочные и проносила их почти 5 лет все время обучения без ремонта!!

Ма
Марина

Супер))

Константин Саратовцев

Из СССР. Магнитофону 33 года. Работает как новый. Дрель, наша саратовская, отец подарил на 25 лет, ей скоро полтинник, пользуюсь, никаких ремонтов да и много чего.🖼

Ма
Марина

Супер)))

Эвелина

Самые первые вещи из Китая ,обувь из Германии и Чехии ,украшения из Азербайджана посуда с Чехии,белье из Латвии и Германии материалы из Индии и Египта

Игорь Дьяков

Однажды ,чисто случайно,купил настоящие швейцарские ботинки.на льду как приклеенные ,никогда не скользили из за насечек на подошве.прослужили 10 лет.

Ма
Марина

Классно)))

Serg

Джинсы варёнки как назывались даже не помню. Но служили очень долго. А еще энцефалитка советских еще времен. 15 лет служила, выгорела почти до бела)))

Ма
Марина

А производство советское???)))

Serg

Ага. 87 год

Nekto Imiarekoff

Цебовские (Чехословакия) ботинки, доставшаяся по случаю дублёнка из британского бутика, американская футболка из секонд-хэнда.

Ма
Марина

Понятно, качество какое было, да и есть, не сомневаюсь)

Nekto Imiarekoff

Верно.

Бабайкин Юрий

Кожаная куртка 2000года из бычьей кожи-перешил до пояса и ношу до сих пор,пуховик 2010 как новый-заводской Китай

Александр Голубев

Туфли цебо, носил 3 года и носил бы ещё но купил мотоцикл и порвал об педаль переключения передач.

Ма
Марина

Эээх... Понятно)

М(
Милочка (*)

Ботинки белые из натуральной кожи с отворотиком. Так ладненьки сидели! Лет 15 они были у меня....

Ма
Марина

Срок!👍

М(
Милочка (*)

Правда они были не единственной парой, но любимые!

Ма
Марина

Да понятное дело, понимаю вас))

Сергей Владимирович

Дочке в школе ещё купил бриджи из Англии. Более 20 лет они ещё ею используются и не как рваньё

Ма
Марина

Супер)

Се
Семён

Косая куртка и зажигалка зиппо. Первая лет 15 ходила всесезонно, вторая до сей поры со мной.

Ав
Автор

Я у тестя -плюшкина нашел в сарае наковальню с датой 1956 год...Работает как миленькая

Ма
Марина

Классно))) чего на ней наковали? Ну, если работает?

Ав
Автор

ничего не наковал,но она в рабочем состоянии

~E
~ Eva Lansca ~

Ношу многие вещи из 90х ! Есть , например , ботинки 'ЕССО" , которым больше 25-ти лет !!

Ма
Марина

Вот это да))) супер...

~E
~ Eva Lansca ~

Они , правда , уже совсем не красного цвета , но... удобные.

Ма
Марина

Понимаю))

Ольга

китайская обувь госпошив. Из натуральной кожи. 20 лет сносить не могу. Сапожки.

Ма
Марина

Фабрики Китая очень хорошо делают, да. Это не ширпотреб)))

Роман Смирнов

у деда был Москвич , батя гонял , я с 7 лет тож . лет 30 наверное ездил 😎

Лара Ларина

Срочно заказываю в Непал.. как раз там сейчас дочка с мужем...😄😄😄

Василий Теркин

Велосипед Украина,купил еще при Союзе на деньги от сбора бутылок

Ма
Марина

Круто))