Зарина

Мужчины если не потребность секса,нужна ли вам женщина?и для чего она вам вообще нужна?

Ответы
Кайзер Созе

конечно нужна.и мое сердце будет скорбить о тех,кто этого еще не испытал.за гранью секса у любящих друг друга мужчины и женщины есть целая вселенная,их личная,в которой они живут друг для друга,где он любит ее,оберегает и заботится о ней,а она любит его оберегает его и заботится о нем.
к тому же у нас есть целый табун диких носков,которые качуют по квартире и только женская забота и ласка способна обуздать этого зверя(шутка)

Зарина

Хорошо сказали,но где ее найти такую

Кайзер Созе

Бог поможет)))мне помог и я ему благодарен))))

Зарина

Вы просили

Кайзер Созе

нет)))это просто случилось))))

Зарина

И сколько прошло как вместе

Кайзер Созе

неделя))))

Зарина

))))))

Митко Петров

ЗАРИНА ЖИЗНИ НЕ СЕКС ЖЕНА ВСЕГДА И МУЖ НУЖНА / НУЖЕН,ЕТА ЖИЗНИ ОН ТАК УСТРОЕН НО ОТДЕЛЬНО ЖЕНЩИНА ИЛИ МУЖ НЕ ХОЧЕТ ЕТА БРАК

Дм
Дмитрий....

для того сто бы духом женским пахло...а вообще для тепла...уюта общения...и для помощи в хозяйственных нуждах...

Зарина

Понравился ответ

Дм
Дмитрий....

женщина мужчине нужна...хоть в каком статусе......мужчина без женгщины не сможет....только редкие случаи бывают.....что смогут...но в основном ...мама..женв..невестка....подруга...для различных вариантов помощи мужчине....мне вчера моя сноха такой ужин сделала для всех...так вкусно...конечно нужна по любому женщина....

На
Наталья

они..эти особи... идут на запах еды..... и ИНОГДА!!! им нужен какой-то секс.... они и сами не понимают..зачем... это...

Сергей Грыу

Для любви. .. проститутка всегда была дешевле чем жена. И морально спокойней

Сергей Грыу

Но и выноса мозга нету

Зарина

Практичный

Сергей Грыу

Нет ... жизненный опыт. .. хотя в жизни не разу не покупал проституток. .. Как-то хватало секса. .. его либо очень много или нету

Зарина

Секса хватает а любви нет

Сергей Грыу

Вот именно.

Александр П.

Нужна.С хорошей живешь в позитиве, с плохой становишься чуточку сильнее.

Зарина

Вы с кем то познакомились?

Александр П.

Нет.Просто появился "интерес" к одной собеседнице.Она была в переписке до нашего с Вами диалога .Сама начала интересоваться тем, что не каждой смог бы ответить.

Зарина

Я про реал,основная масса в инете сейчас знакомится

Александр П.

Реально-нет.Общение с ней "мешает"познакомиться с кем либо.Уже есть комментарий со стороны другой собеседницы"ты в неё влюбился".Все очень хорошо, я рад.

Зарина

А в реале надо

Александр П.

Подумаю над этим.Пока дел других полно.

Генрих Золотарёв

В женщине я вижу всё то,что нет у меня-красота,изящество,и.т.д.

Зарина

Молодец!

Татьяна

Ща..они перечислят...и чтобы всегда красивая😀😀😀

Дм
Дмитрий

Пусть в купальниках ходят.

Татьяна

Шикарно...

Татьяна

Еще и с ушками))))

Дм
Дмитрий

зайки)))

Фердинанд Франц Иосифовович

А поговорить? За вкусным обедом и ужином, она вкусно готовит

$Царррица$

Женщина ....нужна ) просто нужна . Точнее необходима )

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматься токо для зачатя дитёв.

Зарина

А любовью для любви, только где ее взять,без любви и секс не в радость

Игорь Денисов

У женщин данная потребность отнюдь не меньше....

Василий

Без секса женщина превращается в домработницу.

Александр Уколов

Ненужна, все остальное лучше самому сделать

Зарина

Вот и я так думаю,много мужчин справляются без женщины

Берик Буркитбай

Если нет этого, значит она мать моих детей...

Ирина Лялялял

зеркальный вопрос-а для чего мужчина?????????

Тот Самый

Каждому командиру нужен начальник штаба..

Рома Каприелов

готовка,уборка...........Вынос мозга................

Зарина

Вынос мозга тоже нужен?

Рома Каприелов

ага)))))для профилактики!!!чтобы быть в тонусе!повышает стрессоустойчивость на работе)))))

Зарина

Тоже хорошо

Ya
Yanvan

поговорить,обнимашки,гулять,ухаживать

Евгений Коломийчук

Вам классический или по современному

Зарина

И так и так

Евгений Коломийчук

Хранительница семейного очага.второе дом работница

Зарина

Хранительница лучше,но смысл все таки разный

Евгений Коломийчук

Да разный.поэтому я предпочитаю ставить все точки над ай сразу чтоб потом вапроса и скандалов небыло