Александр Геннеберг

Может кто знает, как называется музыка из мультфильма про домовёнка Кузю ("Дом для Кузьки") в эпизоде, когда Баба-Яга в цветном платке начинает показывать сказку?

Ответы
Виталий Шаповалов

Смартфон есть !? Есть такая прога на смартфон Шизам называется! Установи и найди нужный момент в мульте ! Включи прогу и она покажет, что за произведение ! При этом смартфон должен быть подключен к инету !

Александр Геннеберг

Спасибо, попробую этот способ.

Евгений Таджиев

Группа "ДоМиНика", так и называется. Забей в гугл - слушай, наслаждайся, смотри.

Александр Геннеберг

Спасибо.

Гаухара Сахова

неееет? А для чего вам это знать?

Александр Геннеберг

Интересно послушать всю композицию.

Гаухара Сахова

в в инете не пробовали поискать? в поисковике

Александр Геннеберг

Конечно пробовал. Но результата не нашёл и решил спросить здесь.

Елена Радуга

А в интенете нет ?

Александр Геннеберг

Не нашёл. Забивал в поисковик по-всякому, но результата пока нет.

Елена Радуга

а зачем тебе название ? Мультик нельзя скачать просто с песней этой ?

Александр Геннеберг

Там эта композиция представлена всего-лишь полу минутной или того меньше.

Елена Радуга

ясно ) ничем не могу помочь к сожалению