Мо
Мотылёк

Почему мужчины не работают, а сидят на этом сайте? Несут всякую бредятину( копируют всякие ссылки , статусы ( зачем им это надо? Почему они не заняты своими обязанностями? Как работа и обеспечения своих женщин!!

Ответы
Сергей Чунин

настоящая русская женщина никогда не надеялась на помощь мужщины по хозяйству и вкалывала с утра до ночи наравне с мужиками ,ведь мужик он не только кормилец но и защитник и вся тяжёлая работа лежала на женщине ,а сейчас девушки ищут как по выгодней выйти замуж или по другому продать себя по выгоднее мужику в эксплоатацию несмотря на его возраст и другие качества ,а внезапное расстование с ним по разным причинам ,и женщина не приспособленная к суровой действительности этой жизни опускается на самое дно,и я знаю о чём говорю из своего жизненного опыта а не голословно.

Ар
Артём

А почему сразу столько негатива.Во первых не надо грести всех в одну кучу,а во вторых почему вы решили что мужчина должен вам что-то в этой жизни,в третьих вы сами то что здесь забыли?и в четвёртых если вам не хватает средств на что-то то встаньте из-за компьютера и заработайте это будет и чеснее и самооценку свою повысите!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А почему женщины здесь сидят, несут всякую бредятину о "настоящих" мужчинах, продвигают идеи феминизма, копируют всякие бредовые ссылки и цитаты... Почему они не заняты своими прямыми обязанностями вместо того, чтобы тут заявлять, что женщины никому ничем не обязаны?

Мо
Мотылёк

Вот это нападение!!

Котёнок

Потому что одиноки

Ян Яныч

дорогая в 44 года кто примет менеджера по продажам хоть на фотку мою посмотри я похож на человека в 44 года всем нужны ЛОХИ которых легко обманывать и всю проблему на них вешать я ни кого не устраиваю потому что всю подноготную знаю

Alexader Neb

Привет Мотылёк, не знаю кому адресован этот вопрос,я работаю по 15 часов каждый день и если мне что нибудь здесь хочется найти, это с кем бы я провел остальные 9часов.вас бы милый Матылёк я бы герно превратил внастоящую бабочку

Антон Буцык

Вы, уважаемый Мотылёк, не правы. Без работы- нет денег. Без денег- нечем заплатить за интернет. Нет интернета- нет на сайте человека. Вывод- кто работает тот и на сайте сидит. Железная логика. Согласитесь.

Мо
Мотылёк

Нет!!

Антон Буцык

Я так и догадывался. Что ответ будет такой. Ну никакой логики. Ай ай ай)))

Антон Буцык

Вы, уважаемый Мотылёк, не правы. Без работы- нет денег. Без денег- нечем заплатить за интернет. Нет интернета- нет на сайте человека. Вывод- кто работает тот и на сайте сидит. Железная логика. Согласитесь.

Илья Ф

Ну, обеспечивать себя должен каждый сам, а работаю я не как все. У меня нет чёткого расписания. Вот, сегодня ночью работать буду - ученик хочет по автомагистрали поездить с 23 до 6 утра. А я не против...)))

Ferrerus

Насчет бреда-это как кто воспримет мою писанину,Насчет работы-совмещаю ,насчёт обеспечения-дети обуты ,одеты,накормлены,в данный момент в бассейне,все под контролем 😉☝️

Владимир Н

Примитивное суждение, тенденциозное и однобокое, свидетельствующее о низкой планке интеллектуального уровня и уровня образования к тому же. Одним словом МОТЫЛЁК.

Александр Каверзов

Стало быть уних нет своих женшин. Все чужие.которыие сидят наподобных сайтах,вто время когда их мужчины работают добывая деньги нажизнь и различные благо,для них.

Анна

Мужчины не обязаны никого обеспечивать,кроме своих детей. Но при разумном распределении деятельности можно найти время и на сайт. Как это делают женщины)

Мо
Мотылёк

Они обязаны !! Если вы так низко себя оцениваете тогда грош вам цена !!

Анна

Ничего они не обязаны. Вот если вы считаете себя вещью,которую покупают,то жаль тогда вас. Это у вас есть цена в денежном эквиваленте) И с каждым годом она обесценивается.

Евгений Вилль

Не знаю,я после работы отвечаю тут.Можно задать противоположный вопрос-почему девушки сидят тут .а не готовят вкусняшки и не заботятся о о своем мужчине)

Риф Хусаинов

это вопрос не ко мне - не сижу на сайте ..за десять дней впервые удалось подойти к компу - заинтересовало - что бля, за мотылек зовет ...охринеть ...

Валера Иванов

Моя дочь не ждет подачек от парней,а сама своим умом устраивает свою судьбу.Ты что дура в школе на 2 училась.Обеспечивать тебя надо.Иди учись!

Олег Рощин

А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ? МУЖЧИНЫ,ВОЗМОЖНО И НЕ ВСЕ,НО РАБОТАЮТ! ЭТО У НИХ В ГЕНАХ. А САЙТ ПРОСТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ! ДА КТО ТО ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ВАМ?!

Хэ
Хэнк

Рано ещё,часам к шести поеду жариться на солнце снова,уже можно и в Африку ехать,за своего прокачу,жарища прёт у нас за 30,класс.)))))

Альгис Хадков

Привет! Я насчёт других не знаю но у меня есть работа и я обеспечиваю себя и своих родных а в свободное время я общаюсь с людьми

Александр

да мне что круглые сутки въ..бывать ,а такая как вы будет сидеть на сайтах и троллить мужиков ,да на х..уя кому такая жена нужна

Мо
Мотылёк

А нахуя ты материшься ? Берега попутал чмо?((

Александр

уууу фуфырла разговаривать научись сначала с малознакомыми к счастью для тебя людьми

Мо
Мотылёк

Нахуй дорога туда 👉

Александр

детский сад , уйди старушка 😆

Валерик Глухов

Значит на этих мужчин работают другие люди и обробатывают своего хозяина чтобы в дальнейшем он мог Вас развлекать здесь.