Мо
Мотылёк

Почему мужчины не работают, а сидят на этом сайте? Несут всякую бредятину( копируют всякие ссылки , статусы ( зачем им это надо? Почему они не заняты своими обязанностями? Как работа и обеспечения своих женщин!!

Ответы · страница 3
Да
Давид

дак уже дослужились до того что бы командовать, вот и идёт работа и тут время))

Анрей Панков

Просто много свободного времени .да и хотят все сразу да и нахаляву😁😁😁

Алексей Александрович

Делу время, потехе час)). Рабочий день достиг своего логического завершения)).

Светлана Петрова

а почему женщины не заботятся о своих мужчинах, а сидят и несут тот же бред!

Мо
Мотылёк

Покажите хоть одну женщину которая несла бред!??

Светлана Петрова

жаль....у вас предвзятое отношение, глупость, к счастью, от пола не зависит

Ольга

стесняюсь спросить : а почему вы тут , а не заняты своими обязанностями? )))

Samvel Torosjan

Моя любимая женщина обеспечена всем.Иона не слышала слово нет))))))))))))))))))))

Владимир Лахов

Пусть сидят лучше на сайте , а , почти миллион сидит конкретно. Что лучше?

Алексей Рудаков

сказать честно женщины сами захотели равенства пусть пашут как равные

Владимир Степанов

Сейчас матриархат, женщины работают, а мужчины на сайтах развлекаются.

Максим Старцев

Мужики вымирают как динозавры остаются мужчины. Которым делать неххер

Татьяна Овчаренко

Мужчин больше интересует, женские сплетни, чем мужские обязанности .

No Name No Number

Ну можно же раз в пол года тут на несколько часов кормит своей эго ?)))

Дед Пихто

Рад бы,но не кого.Бог ее забрал к себе.В семье одни мужики остались.

Терко Павлик

Потому что женщины оказались дурами и оказались их не досатойными

Ал
Алексей

я выходной сегодня у мужчин тоже должны быть выходные раз в неделю

Ча
Чака

а зачем напрягаться... они хотят, чтобы ты работала... вот и работай)

Иван Соколов

Мы успеваем всё, и здесь посидеть!🙂🙂🙂🙂

Антон Зеленцов

потому что у не которых нету девушки или женщины вот и сидят тут

Сергей Маликов

Потому что нет своих , приходится обходиться чужими женщинами.

Brown Sparrow

я в сети зарабатываю. сижу по ночам на торгах. сейчас свободен.

Мо
Мотылёк

Я знакома с этим торгами !

Brown Sparrow

я про ebay, вообще то))) на биржу не ногой. ток альпари может когда нибудь, да и то, только как инвестор..

Brown Sparrow

в альпари, чуть миллион не слил)))

Brown Sparrow

тенге)))