Вадик Хороший!

Как вы считаете, в чём причина супружеской неверности?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Не могу я понять отчего
я так к женщинам пагубно слаб ?
Может быть из ребра моего
было сделано несколько баб ?"

Вадик Хороший!

Ты Адамом был? Вот это да!
А в какой из палат отдыхал?
А ребро – суть, так было всегда!
Но прикольно себя оправдал…

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Вадик Хороший!

Вопрос здесь не про мужика,
А про мужчин ушедших в блуд.
Да полегаемость! – но слегка!
А ты давай не шибко тут!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Чтобы не дать угаснуть роду
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке мёда
вливает хитрый сатана !"

Вадик Хороший!

жена? Нет женщина нужна,
любая приумножит род,
но здесь же классика важна,
а вы ж хотите сунуть в рот…

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ты жуткий зануда, дружок,
но я на тебя не в обиде,
кусая тайком пирожок,
какого ты сроду не видел !"

Вадик Хороший!

родит ли, когда пирожок
ее ты вкушаешь в пылу,
ты лучше воткни свой рожок,
огонь лучше жечь, чем золу…

Любовь Алексеева

Отсутствие внимания, это с женской стороны. А вот , что мужчинам надо...... Что б их заинтересовывали постоянно?

Вадик Хороший!

главное чтобы встреча с мужем как свидание и ночью голова не болела

Любовь Алексеева

Наверно да

Любовь Алексеева

Создать настроение, что б идти как на свидание, вот обязанность мужа

Вадик Хороший!

а жены?

Любовь Алексеева

Создать атмосферу в доме_, что б муж желал возвращаться

Вадик Хороший!

вот и этого достаточно..тогда он будет возвращаться туда где любовь!

Елена Теплякова

Бояться просить у жены новинок в постели, а на стороне доступнее, меньше вопросов

Вадик Хороший!

но и ловушек больше..вы считаете женщина замужем перестаёт быть любовницей?

Елена Теплякова

Если всё ок с мужем и доверяет, зачем ходить на лево?

Вадик Хороший!

а вы не задумывались что причина неверности одного из супругов находится в другом супруге?

Елена Теплякова

Выше читаем?разговаривать надо, а не бегать по непонятно по кем

Вадик Хороший!

но если не разговаривает и бегает это уже следствие

Елена Теплякова

Скромняжка был

Вадик Хороший!

был, а вы его сподвигли?

Са
Саша

Полная уверенность , что другая половина никуда не денется....

Вадик Хороший!

как вариант

Юлия Морозова

Причин много, в том числе и болезни и с той и с другой стороны

Вадик Хороший!

а так же избыток здоровья... ок

Юлия Морозова

Ну избыток физ здоровья не всегда компенсируется здравие рассудка 🙂

Вадик Хороший!

а мы не про рассудок а про то что здоровье даёт возможность осчастливить не одну женщину

Юлия Морозова

То есть по-вашему просто только секс сделает женщину счастливой?! Аха-ха-ха. Хоспади !!!! Спермосчастье раздающий герой!!! Хотя бы ОДНУ сделайте счастливой. И....поймите уже свои узким умом: просто секса, даже хорошего, ой как мало для счастья!!!

Вадик Хороший!

а вы похоже дура, если шутить не умеете широким умом..видно вас как раз только секс волнует

Николай Скороходов

неудовлетворенность... и животный инрстинкт размножения..

Меняю Дислокацию)))

Ты можешь каждый день есть одну и ту же еду)?

Вадик Хороший!

а речь не обо мне а в целом, я тут святого из себя не строю полигамность во мне также заложена как и в других

Т@
Т@Ня

не знаю. У всех, наверное, есть свои причины

Вадик Хороший!

это точно...

Doc.

В распущенности. В - нелюбви...

Вадик Хороший!

кто знает

Inna Yakobi

Думаю плнримагие.исчезает...трещина пошла

Никифоров Валерий

Неудовлетворенность в интимном смысле.

Никифоров Валерий

Это точно , любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда.

Любовь Земная

нет дорогой=любовь состоит из многих энергий...и платонической она быть не может просто потому что не все энергии работают любовь не полная да и это не любовь!

Вадик Хороший!

Любовь = Люди Бога Ведают... это одна энергия (Дыхание Бога, которая даёт дживу- оживляет всех и всё, а энергия страха гасит ее

Никифоров Валерий

Шо поделать , не каждому дано.

Вадик Хороший!

не каждому дано -одно, но много других полезезностей!

Любовь Алиева

Давайте конкретно:мужской неверности

Вадик Хороший!

любой, там и там проблема

Любовь Алиева

Просто мужская неверность явление распространенное

Вадик Хороший!

полигамность? дело в том сколько историй связанных с неверным мужем выявляет изначально неверность жены))) и еще одна женщина заявила От хорошей жены муж не бегает

Любовь Алиева

От мужа хорошего жена никогда гулять не будет,это уж точно!Так что причина в мужчинах!

Вадик Хороший!

от мужа хорошего? а есть деление на хороших и плохих? причина в нелюбви и каждый достоин того супруга с которым делит жизнь

Эва

У кого то голова болит , у кого то ......

Вадик Хороший!

это отмазка и подталкивание к измене

Эва

Так оба и толкают друг друга не осознано

Инна Приходько

Недостаток секса, внимания, ласки..

Вадик Хороший!

а до свадьбы слабо это вычислить? или женщина выходя замуж больше не париться или мужик идёт на свадьбу не нагулявшись или по залёту в чем проблема?

Инна Приходько

Не знаю. Я замужем не была.. и не понимаю в чём грань отношений До брака, во время и после..

Вадик Хороший!

не хорошо быть человеку одному, землячка

Инна Приходько

Согласна.. а вы откуда, земляк?)

Вадик Хороший!

написал

Се
Сергей

Распущенность женщин как правило

Brown Sparrow

во врождённой любви к свободе...

Вадик Хороший!

скорее к блуду

Brown Sparrow

нет. не так. блуд это понятие, которое придумали однолюбы и эгоисты (собственники) для ограничения свободы других людей и для собственного удобства...

Вадик Хороший!

однолюбам это не интересно и не важно... эгоистам важен блуд, и его оправдание эгоизм не любит он занимается удовлетворением собственной похоти

Brown Sparrow

не путайте стороны...я ответил именно со стороны осуждающего, а не со стороны "блудящего"...

Вадик Хороший!

а я независимо ответил от сторон и вы тут не при чём

Qqqq Qqqqq

в несовпадениитемпераментов

Бываю Хорошей

В тараканах, которые в башке

Вадик Хороший!

нет не зачёт..версия есть?

Бываю Хорошей

Недоёб

Вадик Хороший!

а зачем тогда женились..в слепую?

Бываю Хорошей

Было всё хорошо, разные же причины могут быть, вы как первый раз в первый класс

Вадик Хороший!

разные не просчитанные причины у безотвественных или безбашенных или по сделке и тд

Ольга Моор

Нет любви умерла или не было

Та
Татьяна

В непонимании смысла семьи.

Вадик Хороший!

? а зачем вступали в брак?

Та
Татьяна

Думали, видимо, что они там будут только удовлетворять свои потребности.

Вадик Хороший!

то есть до брака не экспериментировали?

Та
Татьяна

Кто их знает?

Вадик Хороший!

вот... нет пробовали потому и вступили..а потом....

Оксана

равнодушие с обеих сторон

Вадик Хороший!

то есть полная гармония

Оксана

равнодушие для вас норма?

Вадик Хороший!

конечно равнодушие = ровная души(без отклонений)