Елена Антохина

Незаменимых людей нет, но есть неповторимые. Ваш комментарий?

Ответы
Инесса Шан

Конечно! Взять артистов - М.Магомаев -неповторимый голос, прекрасный композитор и музыкант, талантливый художник и скульптор!! Я считаю он - незаменим и уж точно, неповторим!!

Елена Антохина

Замечательно)))

Инесса Шан

Уж сколько книг перечитала, сколько мемуаров и фильмов, все о Муслиме Магомедовиче и о Тамаре Ильиничне - прекрасная пара талантливейших людей. А как хороши их дуэты! А как они красивы?! Часто слушаю песни в их исполнении. Очень люблю "Ноктюрн" "Элегия","Фиалки" и мног. другое, люблю арии из опер. Была в Москве на концерте Магомаева.

Ольга Кондрашина

Неповторимые?За свою жизнь таких не встречала.Может быть,гении?Все люди предсказуемы,есть среди них очень интересные ,если повезет их встретить по жизни-здорово!

Елена Антохина

спасибо)

Ирина Хавронина

Мне без тебя так трудно жить:
Все - неуютно, все - тревожит...
Ты мир не можешь заменить.
Но ведь и он тебя - не может.... Ну кто заменит маму или ребенка...или мужа...

Иван Жоркин

Да уж -некоторых природа повторить уже не смогла, Как говориться , есть те , кто любит -отдыхать на природе, а есть и те на которых - отдохнула и сама ПРИРОДА!!!!

Галина Афанасенко

Есть такие люди. Моя подруга Валентина, мой врач-стоматолог Сергей. А вообще-то, каждый человек уникален. Некоторые во зле, но тоже очень оригинальны!

Наталья Нам

неповторимы все у кого не спросите все неотразимы ,а нормальных вообще нет в природе,а незаменимых куча только их все меняют и меняют

Аскар Смагулов

Особых нету заметить замене

Эшкобил Хидиров

"Каждый человек неповторим.... А незаменимые люди безусловно есть, и были, и будут...." - сказала Алёна и я согласен.

Эшкобил Хидиров

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹мне больше !

Эшкобил Хидиров

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Вам !

Елена Антохина

спасибо)

Эшкобил Хидиров

🌹О'кей ! 🌹

Евгений Лавровский Женат

Каждый человек неповторим и содержит в себе целую вселенную. Ну а заменить можно практически любого.))))

Елена Антохина

Заменить то можно)))

Elena Avdeeva

Понимаю, что такой ответ мало кого устраивает

каждый человек представляет собой неизведанный загадочный мир, вселенную...сокрытую от чужих глаз

Елена Антохина

Но есть же люди и открытые.

даже открытые люди непостижимы до конца...

Елена Антохина

Да,я сама открытая,но сама от себя в шоке иногда))

🙂

Andrey Bedel

Есть люди незаменимые,которых история увековечила, а неповторимые - каждый из нас.

Елена Антохина

но и для каждого человека может быть кто то незаменим...

Andrey Bedel

Согласен, мать и отца никем не заменить.

Елена Антохина

так же ребенок)))

Константин Ливанов

Каждый человек неповторим.... А незаменимые люди безусловно есть, и были, и будут....

Елена Антохина

Спасибо)))

Константин Ливанов

Не за что.... Будьте неповторимо -незаменимой.....

Елена Антохина

Стараюсь)))

Константин Ливанов

Умничка...

Ирина Андриевская

Если сложить статусы одиноких женщин, то получится любая песня Стаса Михайлова

Нина Зигфрид

Если на производстве, то согласна с Вами. а если в жизни, то есть и те и другие.

Елена Антохина

может быть)

Игорь Сотников

Все мы уникальны. Не заменимых нет, только замена их порй дорого стоит.

Елена Антохина

все бывает....

Светлана Елизарова

У каждого из нас в жизни есть свой один -единственный и неповторимый!

Елена Антохина

и это правда)))

Валерий Лаврентьев

Скрестить незаменимых с неповторимыми - и будут люди,как люди..

Елена Антохина

тоже верно)))

Валерий Лаврентьев

когда начнём??

Елена Антохина

начнем, что?

Валерий Лаврентьев

Делать нормальных людей..)

Елена Антохина

упс, это как?

Валерий Лаврентьев

А сколько тебе годиков то,что не знаешь,как людей делают?? )

Елена Борисова

совершенно с вами согласна, и жаль что многихуже нет в живых.

Елена Антохина

Очень(((

Panica Panica

Если потерять неповторимого понимаешь что он не заменим

Елена Антохина

очень хорошо)))

Panica Panica

Мне пятерка?

Елена Антохина

Конечно, мне очень понравился ответ)))

Елена Антохина

Конечно, мне очень понравился ответ)))

Елена Антохина

Конечно, мне очень понравился ответ)))

Panica Panica

Ну значит в зачетку

Любовь Хабарова

Каждый человек индивидуален и неповторим... Даже ВЫ!!!

Ирина Милюхина

все люди неповторимые, а есть талантливые и выскачки