Людмила

Хочется подправить пословицу на современный лад...жизнь прожить ..не поле перейти.....сейчас по полям почти не ходим,да и их маловато осталось,бурьяном заросли....ваш вариант?

Ответы
Al
Ali

жизнь прожить.. что интернет-поле перейти, в Обсуждайке посидеть, и в Контакте подглядеть, и Фейсбук не обойти, в Инстаграм пора бежать , и в твиттере какого-то блогера .. чушь почитать

Людмила

🤣😂😅😆🍉

Вольный Ветер

мой такой поле не только то про которое вы имеете в виду, пол информационное... поле деятельности итд и в пословице тоже не имеется ввиду поле за забором)

Людмила

Ну в силу древности пословицы,именно поле ,пашня имелось в виду,по моему,когда об информационных полях и речи не шло

Вольный Ветер

притча говорящая о сути включает образ а не сам предмет, но отталкиваясь от него, чтобы увидеть не само поле а СУТЬ

Евгений Антонюк

Жизнь прожить - не ипотеку выплатить. Хотя, что-то я не то сказал.

Людмила

Для ипотечных ...пойдет!

Константин Котиков

Жизнь прожить ... не контр - страйк пройти 😎

Людмила

Не поняла,но ...зачёт!

Языческий Кот

... не на маршрутке проехать 🤣🤣🤣

Людмила

Вариант

Дэн

Жизнь прожить -не фотку лайкнуть.

Людмила

Мелковато будет,по сравнению с ашнец

Arsen Beisenov

не интернет пробороздить)))

Людмила

Класс!актуально!🎂

Arsen Beisenov

мне бывает проще пройти поле)))

Александр Елтышев

... не минное поле перейти.

Людмила

🤔

M К

Мне этот нравится

Людмила

🎂

Иногда-Никогда

Минное причем...

Людмила

🤔

Иногда-Никогда

Ну да.. Актуально в некоторых регионах...

Толя Попов

конопляное

Людмила

🤐