Елена Сергеевна

Вот что заметила. Порой дети вызывают больше уважения, чем взрослые. Умеют быть открытыми, искать компромисс и делиться с миром светом своей души. Куда это пропадает у взрослых?

Ответы
Людмила

таковы уроки взрослости, к сожалению..а кто сохраняет эти качества .будучи взрослым.становится очень интересным человеком .притягивающим к себе других.кто эти качества утратил....говорю не голословно....у меня старшая дочь такая....ей уроки взрослости впрок не пошли...и я ей завидую....а так и осталась сама отличнице й взрослой жизни

Владимир Мезенцев

У детей свой мир и они поэтому открытые а когда вступают во взрослую жизнь их мировоззрение меняется. а в наше время быть открытым и компромиссным быть тяжело. Не понимают таких людей,где правит капитал.

Александр Dung Попенов Kim

Нужно создать и деальные условие в обществе. А что если все зайдет слишком далеко🤔. Современным девочкам теперь писать нельзя, сразу в полицию бегут.

Катерина Горностаева

правильно делают

Валерий

опять же накапливается жизненный опыт и исчезает искренность в общении потому что начинаешь ждать подвоха со стороны людей с которыми общаешься

Валерий

вот поэтому мы меняемся и не всегда в лучшую сторону

Елена Сергеевна

Не все наши перемены подвластны нам самим

Валерий

как это не все человек он существо слава богу разумное и сам может влиять на свои поступки плюс что в него с детства заложили родители друзья на улице

Андрей Толстый

отбрасывают ненужный балласт, дабы легче было существовать, вырывать свою пайку, чтоб она была болей, добывать себе всё что в мячтах.

Николай Болдырев

правильно, у ребёнка душа чистейшая, со временем взрослые заставят усомниться в этом, со всеми вытекающими отсюда пеоследствиями.

Владислав *********

закрывается постепенно,ведь хочется только хорошее пропускать в себя,а всё плохое нафиг,хоть это и одна нераздельная монета

Александр Мамедов

А потому что взрослые расчитывают,считают,обманывают выбирают.Чтобы им было комфортно.И сладко.И меньше работать.

Женя Я.

Реалии жизни раскрывают детские глаза шире в тот момент, когда они становятся старше и их мировоззрение меняется.

Света Земляничка

Сначало в дет саду выбивают, потом в школе, потом в университете или колледже, человек вырос, а свет куда-то делся..

Александр Свитнев

Пока повзрослеет, ребёнок? Столько в его душу, на плюют и н--ут. Что не каждый увидит, дно его взрослой души.

Лена Elena

Нам взрослым нужно поучиться у детей ещё многому..но ..не хотят люди...видимо это свойственно только детям

Алексей Зима

Дети ещё не обжигались,а у взрослых в жизни было слишком много разочарований,поэтому они черствеют

Телефонист Вася.а

Это вопрос вопросов.навскидку воспитание,обучение( вбивание клише),пропаганда,ареал обитания.

Алексей Тарасов

Это и не пропадает - просто сверху столько жизненного опыта начислено, что и не видно нифига)))

Катерина Горностаева

Видимо так и есть

Qww Wqw

Взрослые умеют это скрывать.И достают с неохотой, только по потребности или нужде...

Антон Ригман

Дети,что с них взять...С возрастом человек мудрее.ОПЫТ взрослому говорит о другом.

Валера Каюнов

Когда дети подрастают и берут пример с врущих взрослых и наступает круговорот

Юрий Дударев

Не куда, хорошие дети выростают хорошими взрослыми. Плохие выростают плохими.

Алекс Венцель

Обстоятельства нивелируют человека, приучают его хитрить и изворачиваться...