Нина Архипова

Оцифрована... околдована...
с интернетом навеки повенчана...
я сижу к монитору прикована,
а, ведь, взрослая,
вроде бы, женщина...
То весёлая, то печальная,
в сеть с четвёртого раза зашедшая...
я не то чтоб совсем ненормальная,
но немножко уже сумасшедшая!..

Ответы
Любовь Вотинцева

Солнце встало, мы проснулись...Побежал за часом час.Улыбнулись, встрепенулись, счастья чуточку коснулись иль оно коснулось нас.В нас любовь уж спозаранку к солнцу, птицам и цветам.Ну, а к людям, к милым людям, пробудись любовь к друзьям!Не любите не любимых, не растрачивай любовь.Ну, а если полюбили и любимый любит Вас, Вы любовью наслаждайтесь, берегите, дорожите и она согреет Вас!

Николай Рондин

В пространстве параллельном и соседнем
я, как и ты, из малости возник -
судьбы твоей собрат и собеседник,
близнец души, неведомый двойник.
Нам вместе хорошо и вместе больно.
Покамест наше дикое житье
кривляется диезно и бемольно,
я слушаю дыхание твое,
оно моим становится невольно... В. Леви

Нина Архипова

Хорошие стихи. Это можно испытать только при реальном общении. Виртуально общаться - это всё равно, что питаться искусственно, например, через капельницу.

Николай Рондин

где-то, наверное, так.... хотя.... мы с сыном (39 лет) редко видимся, в скайпе обмениваемся мелодиями минут по сорок, пытаясь выразить состояние души на эту минуту очень помогает

Никифоров Валерий

У меня такое ощущенье,
Что пора бы сузить круг общенья.
Больно уж широк он, этот круг,
Оттого и не стремлюсь в Facebook.
Хоть друзей там, говорят, навалом,
Не желаю стать я виртуалом,

Егор

В вашем возрасте опасно засиживаться за компьютером. Угроза онкозаболевания внутренних органов.

Нина Архипова

В моём возрасте уже ничего не страшно, все заболевания уже есть, я с ними сотрудничаю, а новым некуда приткнуться...

Егор

Юмор вам может не помочь. ..

Нина Архипова

Не пугайте. Меня уже ничем не испугаешь, достигла совершенства в плане отношения к жизни, к людям и,главное, к себе.

Егор

😩😩

Егор

🌸🌸🌸

Борис Ткаченко

УРА!!!!Наконец то я увидел натурального человека,который критикует сам себя!!!!МОЛОДЕЦ!!!!

Татьяна Калугина

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА , СУПЕР !!!!!!!!!!!!

Александр Калюжный

Детство ведь должно было когда нибудь вернуться .

Ирина Ткач

👍 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 😝

Нина Архипова

А что с гиподинамией делать?

Ирина Ткач

Да вот не знаю. И с гиподинамией и с работой и с уборкой.

Нина Архипова

Надо как-то отлипать от компьютера время от времени. Вспомнила анекдот: Был один нормальный человек в доме, обо всех заботился, еду готовил... Это бабуля. Вчера подарили ей ноутбук. Всё. Потеряли человека!..

Ирина Ткач

Я на этот сайт недели 2 назад случайно залезла. Сейчас понимаю что зря но вылезти не могу. ну никакой силы воли.

Нина Архипова

Я здесь с весны сижу, всё порываюсь уйти - и никак.

Ирина Ткач

У меня одна знакомая сидела три месяца. Потом ушла начала плести корзинки. это она кстати мне про этот сайт рассказала. Каждый вечер благодарю.

Cilinger Celilov

Da eti kompyuternie texnoloqiya izmucaet i meşaet normalnomi svetskomu jizn!

Раиса Торговникова

Болезнь века..Вы не исключение)☺️

Нина Архипова

Пора начинать лечение.

Раиса Торговникова

Не стоит...- много интересного☺️

Нина Архипова

Можно оставить частично интернет, дозировать сидение у компьютера... Вот возьму свою силу воли в кулак и пойду сейчас заниматься нужным и полезным дело (а компьютер пока выключать не буду)!

Раиса Торговникова

Запасной вариант?😊

Евгения Талицына

🤝 👏 👍 🤗 👍 🤣

Ла
Лана

😆 😅 👍 🌹 🌹 🌹

Елена Евченко

🙂🙂🙂🙂

Сергей Александров

С интернетом,а больше не с кем.

Сергей Александров

А ты про "общаться",т.е. ноболтать,осторожно,можно каблуки стереть.

Нина Архипова

Не "ноболтать", а получить удовольствие от того, что тебя понимают и любят. ради этого можно не только каблуки стереть.

Сергей Александров

Всех благ!

Нина Архипова

Взаимно.

Николай

Мне очень жаль что так бывает!

Нина Архипова

Не жалеть надо, а спасаться, пока окончательно не "подсела"...

Николай

А как спастись от этого?

Надежда

Нина. Стырила у меня вопрос?

Нина Архипова

Наверное. Но я не нарочно.

Надежда

Тогда пора нам его убрать....надоел до чертиков..

Haydarbek Bababekov

Приезжайте, вылечу ... 😀

Нина Архипова

Спасибо. Я как-нибудь сама.

Ирина Гаевская

Интересная интерпретация.

Нина Архипова

А Вы управляете собой относительно сидения за компьютером?

Ирина Гаевская

Нет, если есть время посижу, нет значит комп не работает.

Нина Архипова

Я, конечно, не полностью зависима, но пересиживаю иногда. Проблема.

Ирина Гаевская

Извините если не корректно скажу, но может лучше найти занятие по душе и к компу тянуть не будет или оставлять времени столько что бы прочитать письма ответить не примерно час. Этого вполне достаточно, или пойти в какой нибудь клуб для общения.

Нина Архипова

Общаюсь много, интересы есть, а дозировать сидение у компьютера всё сложнее и сложнее. Надо прилагать усилия. И не малые.

Татьяна Гриних

👍 👍 👍 🙂

Александр Демидов

Кто автор?🙂 👍

Нина Архипова

Не знаю. Я это в "Одноклассниках нашла", там автора не указали. Прочла и решила, что здешней публики это близко.

Александр Демидов

А себя... к этой публике не причисляете?😉

Нина Архипова

Безусловно я одна из тех, кто здесь сидит и без толку теряет время.

Александр Демидов

А какая есть альтернатива? (у Вас)

Нина Архипова

Я вообще-то веду активный образ жизни. Хотелось бы больше двигаться, причём целенаправленно, а то почти на "нет" свела и цигун, и скандинавскую ходьбу. "Безобразие!", - говорю я себе и открываю страничку Обсуждайки...

Александр Демидов

😁"... ну как ни порадеть родному человечку."