Марат Якупов

Вот сидишь, общаешься с дорогим тебе человеком, обсуждаешь всякую ерунду, и на лице неосознанно появляется та самая "глупая улыбка") а что вызывает у вас глупую улыбку?)

Ответы
Олеся Серебренникова

у меня улыбку вызывает моя дочь. она в третьем классе пыталась расписаться за меня. глядя на мою типа роспись я смеялась долго

Ир
Ирина

именно это) ведь банальность, но от души и от родного) и тут даже не замечаешь, что для окружаещих тупо лыбишься)

Людмила Чурсина

Любовь.она не глупая у тебя ,а осознанная влюблённость в этого человека и у тебя проявляется радость улыбкой.

Марат Якупов

Дорогой для меня человек - это не есть влюбленность, это любовь но не та о которой вы подумали) как-бы сопливо это не звучало)) это может быть по крайней мере в данном случае и для меня подруга с которой мы уже 15 лет непосредственно общаемся, дружим, гуляем или сестра, ну и прочие личности которых я считаю близкими мне людьми.

Людмила Чурсина

кстати так и поняла!

Наталья Тюленева

Улыбаюсь от понимания того, с кем общаюсь....Как правило это приятные люди))))

Светлана Агуреева

Внутренние мысли вызывают глупую улыбку. Ну и фиг с этим

Ка
Катя

Искренность, доверие, нежность, понятие

Елена Абадеева

когда мне говорят что все равно я умру

Евгения Алфёрова

ПРИЯЗНЬ И СЧАСТЬЕ ОТ ОБЩЕНИЯ🙂

О Л Ь К А

Общение само по себе уже приятно

Елена Сошникова

у меня не бывает глупых улыбок

Марат Якупов

Со стороны видней

Елена Сошникова

с какой стороны?

Марат Якупов

С любой, главное чтобы ваше лицо было видно)

Елена Сошникова

А что такого особенного в моём лице?Почему вам нужно ,что бы его было видно?

Марат Якупов

О боги) удачи вам, в ваших эээ.... Начинаниях) надеюсь вы не учитель

Москва Златоглавая Z

Когда вижу одну даму здешнюю!

Галина Плотникова

всякое разное иглупая улыпка

)..Александра) Саша Просто))

Скорее немного растерянная))

Ильшат Валиуллин

У меня она постоянно глупая!

Любовь Гукенгеймер

Приятные воспоминания....

Татьяна Горина

глупость человеческая

Peter Iv

Глупость собеседницы.

Sh
Shaxnoz

Твой вопрос, сейчас ☺

Ююю Юлия

Тоже близкий человек

Ольга Ракута

общение с друзьями))