Просто Человек

Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто. 😉

Ответы
Любовь Шашенкова

А кто признается, что он отчасти дебил? Я признаюсь, 45 лет через неделю, но ни ума, ни богатства не нажила...

Просто Человек

Вы ещё девчёнка. Всё впереди.

Любовь Шашенкова

спасибо, все сначала...

Лариса Ларина

человек, не имеющий ума оценить этого не может...т.тк нечем оценивать...ума нет...🤷‍♀️

Просто Человек

Верно подмечено.

Светлана

Так на отсутствие денег и жалуются у кого недостаток ума, на другое его уже не хватает

Бо
Бока

без ума живут (в нашей стране от ума одно горе), а без денег невозможно жить

Просто Человек

Конечно нет. Я в своё время уехал и ни капли не жалею. И живу здесь очень комфортно.

Бо
Бока

умничка! мне предлагали работу в ФРГ в 1986 году, но тогда меня навряд ли выпустили бы. но надо было попытаться. тут я жил в Аду!

Просто Человек

Жалко. Крепитесь.

Бо
Бока

спс за понимание. и я тебя понимаю хорошо

Просто Человек

Успехо и удачи. И главное, Здоровья.

Z-Мимокрокодил-V

Дураки считают себя самыми умными, а умные не отвлекаются на такую чепуху.

Вера Чекои

Есть поговорка украинская Чего бидный ,бо дурный.а чего дурный бо бидный

Александр Гусев

Ну разве есть тот, кто признает отсутствие ума у себя? Нет таких.

Просто Человек

Верно.

Bc
Bcyjdfz

Отсутствие денег - более неудобная вещь, чем отсутствие ума.

Bc
Bcyjdfz

🙂

Света Чиркова

Как себя оценишь , если ума нет!! Только со стороны виднее!

Просто Человек

Верно говорите.

Марина Цитко

А как это сформулировать? Не хватает ума ?Прямым текстом ?

Ан
Анжеlika

А можно пожаловатся на то, что хотелось бы побольше ума,

Просто Человек

Верите. сам ищу.

Ан
Анжеlika

Верю

Ольга Залознова

Так ума не хватает, как их заработать...🙂

Просто Человек

Верно.

Супостат Ахинейченко

🖼

Просто Человек

Думаю это ты.

Супостат Ахинейченко

о тебе речь

Просто Человек

В зеркало посмотри. И коль мозгов нет. понять что это ПРИКОЛ, о чём же говорить. У канарейки спермы больше, чем у тебя в башке.

Просто Человек

Так. Ты достал. Сообщаю о тебе админам. УРОД. И ВСЯ ТВОЯ УБЛЮДОЧНАЯ. НАДО ТВОИХ ДЕТЕЙ ПОРУБИТЬ НА КУСКИ И ЗАСТАВИТЬ ТЕБЯ ИХ СОЖРАТЬ. ДОХНИ.

НЕ
Надежда Еремеева

отсутствующим ума этого достаточно

Просто Человек

Верно. Мне бы тоже надо. Справку из психушки могу показать. 😉

НЕ
Надежда Еремеева

он не поймет что ему этого не хватает

Просто Человек

Так поменяйте. Смысл жить с недоумком. Уж извините, что так пишу.

НЕ
Надежда Еремеева

не из личного примера

Жа
Жанна

Они же не понимают ,что отсутствие

Просто Человек

Верно.

Галина Мазяркина

Я вами согласна. Работать нужно....

Галина Мазяркина

Я с вами согласна....

Просто Человек

У нас тоже руководят. Но по крайне мере, Живём.

Галина Мазяркина

Везде руководят по -разному,кто думает о своем народе, а кто о своем кармане.

Просто Человек

Так было всегда.

Людмила Канивец

А зачем так откровенничать?😀

Владимир Асиновский

Отсуствие ума незаметно внешне

Просто Человек

Верно.

ОК
Ольга Конюхова

Не понимают...что с них взять...

Ракиб Расулов

вох денег хорошо звучится

Ракиб Расулов

нехваает