Ал
Алсу

8 место — Рак
Образцово-показательный муж, эталон из палаты мер и весов: симпатичный и харизматичный добряк, способный влюбить в себя с первого взгляда весь отряд приподъездных бабушек; ответственный муж и отец, который точно знает, что обязан содержать семью, но воспитывать детей и заниматься бытом тоже обязан. Жену обожает, носит на руках и балует подарками. Полезными. Типа крутой сковородки. Правда, только на публике. Дома падает на диван, открывает пиво, включает телевизор и превращается в тыкву. Если тыквы на диване почему-то нет, значит, она укатилась налево. Но, правда, жена об этом никогда не узнает — этого у Рака не отнять. Нытик. Но романтичный.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Может и врушки. Но скрытые. Может и обидчивые. Но остывают быстро, и не злопамятны. Главное это их щедрость и доброта. Но они ещё и справедливости хотят.... Вот потому что память у них хорошая.. 😂

Ростислав Туманский

Несколько несогласен: "мой" Рак - не пьет, не валяется на диване, не смотрит телек. Заряжен на зарабатывании денег. Помогает близким.

Андрей Борисович

Чё то ко мне не подходит. В глазах других людей особенно тех кто меня не знает от слова совсем)

Qqqq Qqqqq

так за день так урабатываешься что сил остается только до дивана дойти

Гульнара

Прикольно,народ будьте людьми не уподобляйтесь этой чепухе))

Tp
Tpикcтep

А про женщин почему не пишешь ? 🤣

Ал
Алсу

Если попадётся прикольный, то обязательно напишу.)

Для Всех Просто Лёха

это про меня как будто. я рак)

Александр Вяткин

Ретроград и консерватор.

Александр Вяткин

И чё это ты за них так топишь?

Светлана Ли

Сама он

Александр Вяткин

Ах вот оно что!? А я то понять не могу....

Светлана Ли

Посему обидные очень слова ваши

Александр Вяткин

Ну,теперь пазл сложился.

Серега

чё то не совсем сходится

Мохарям Ханипов

диван не совпадает

Алексей О.

Где Лев?

Нурия Шагабиева

😁🤝

Сергей Ш.

Ахах ) Вот тебе и рак ) Никто не сравнится со Скорпионами 💪

Нурия Шагабиева

У меня сестра Рак и ее муж Рак. Как то ладят .

Сергей Ш.

Ехал грека через реку, видит грека в реке рак ) Сунул грека руку в реку ) рак за руку грека цап 😄

Катерина Горностаева

))) 😍

То
Тотсамый

сам ты нытик))))))))

Татьяна

👍