Вовочка Бакка

Как было бы хорошо, если бы в жизни существовал аналог черного списка на сайте, позволяющий никогда не видеть дебилов без физического воздействия. А Ваше мнение?

Ответы
Григорий Карпенко

Это чисто русское, национальное, наследственное. У русских умные не любят глупых, а глупые не любят умных - это основной антагонизм. Русским похер: черный ты или белый, христианин или буддист, чеченец или чукча, бурят или китаец. А вот ненависть к дебилам идет от разделения умственного и физического труда. Следует принять по жизни, что дебилы будут всегда и с этим надо жить.

Вовочка Бакка

Как по мне - это малоубедительный аргумент: для кого-то дорожная пыль - элемент романтики, но лично меня это не умиляет.

Григорий Карпенко

Согласен! "Дураки и дороги" - это символ. Однако, это Родина, и я её люблю!

Зинаида Бадяева

Аналогичное - некоторые так искусно шифруются и внешним видом и именем - например такой тип - Виссарион ,с ощерившейся улыбкой !!Этот тип постоянно несёт всякую ахинею и оскорбляют !

Вовочка Бакка

Понятно.

Алина N

Земля опустела бы😂каждый бы мог удалять любого в ЧС. Картина маслом: Москва пустая, квартиры пустые, некому сдавать😂

Вовочка Бакка

Вот Вам и информация к размышлению, картинка-то совершенно нерадостная вырисовывается, к сожалению.

Алина N

наоборот! очень веселая. Никого нет, все в ЧС. Воздух чище, деньги не нужны. Всё замерло. Депутаты огонь разжигают наворованными деньгами и уматывают в Европу, США. Оставшиеся люди живут в своё удовольствие.

Вовочка Бакка

Согласен, такой ракурс вполне меня устраивает. Даже оптимизма добавилось сразу.

Алина N

ну вот!!!😂

Вовочка Бакка

🌹

Валерий Рудаков

был такой АНАЛОГ-Списки Врагов НАРОДА по Сословию в поколениях Отметка в личных делах стояла-при СССР это было

Вовочка Бакка

Сейчас в эти списки вносят оккупационную власть в Рф, врагов всего славянского народа.

Валерий Рудаков

не понял про Оккупационную Власть в РОССИИ? я же написал-эти Дебилы пришли к Власти в 1917 году а ВЫ о Ком пишите?

Вовочка Бакка

Вот про прямых потомков этих дебилов и пишу, про гопоту в кремлевских кабинетах.

Валерий Рудаков

а я разве не о том же ПИШУ? что по всему СССР ИДИОТЫ-Пионеры у Власти с 1917 года?

Вр
Временно

А судьи кто ? Кто выносит вердикт дебелизма? Желание менять все под себя...... серость маячит впереди....))))

Вовочка Бакка

Если Вам обязательно нужно гавкнуть, то поищите более безопасное место, чем эта страница, предупреждений больше не будет.

Вр
Временно

Спасибо за предупреждение... Буду обходить стороной...

Лена

Своё окружение мы сами выбираем. Не общаюсь с теми, с кем не хочу. И не смотрю на них, и не вижу.

Вовочка Бакка

Далеко не всегда это возможно, например, на работе, либо в очереди.

Вера

Тут есть неадекватны люди и озлобленные из мест лишения свободы.😉 И иногда матом отвечают.

Вовочка Бакка

Понятно.

Великий Каа

Он есть, но процедура занесения пока не совершенна, поэтому ждать приходится долго

Вовочка Бакка

Согласен, но есть нюанс:"долго" может длится годами, а иногда - десятилетиями.

Великий Каа

Это да, хорошо бы было заняться этой проблемой, рук пока не хватает ))

Та
Татьяна

Не согласна. Такие люди нам даются специально, чтобы "воспитывать" и "лечить" нас.

Вовочка Бакка

Мазохизм - штука интересная, но не всем подходит.

Та
Татьяна

Сожалею, что Вы так ничего и не поняли.

Андрей Ким

Тогда бы общество разделилось на отдельные территории единомышленников.

Андрей Ким

Мы сегодня наблюдаем механизм, который применяется между странами с разными взглядами на существование...

Вовочка Бакка

То, что я описал, как гипотетическую ситуацию в своем вопросе, на самом деле давно существует в других мерностях; сложности возникают только в мире физическом(плотном) и объясняются исключительно невежеством обитателей этой планеты.

Андрей Ким

Согласен, поэтому в жизни нужно развивать терпимость и желание понять другого. Тогда будет легче жить.

Вовочка Бакка

👏

Андрей Ким

🤝

El Fuego

да было бы круто у меня есть списочек на пару десятков выродков

Вовочка Бакка

🤝

Светлана Васильева

если всё будет идеально,то не будем знать что плохо,что хорошо

Вовочка Бакка

Идеально и не надо

Вовочка Бакка

Однако, чтобы отличать хорошее от плохого, вовсе необязательно вываляться в грязи.

Светлана Васильева

именно так

Ar
Arkadij

Дебилов и так видно. Все они под чужими никами и псевдонимами

Вовочка Бакка

Не факт.

Ar
Arkadij

Установленный.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

То есть, в жизни, взял чела, и засунул в чс... И нет его... Класс!

Вовочка Бакка

И ни он тебя не видит, ни ты его - настоящая лепота.

Вовочка Бакка

👏

Валентина Пакшина

⁉️Зависело бы от персон, формирующих этот список❗😜

Вовочка Бакка

Я его формирую сам, без оглядки на чьи-то методички, а если кто-то возмутится, то последует тем же курсом, что и роzzийский корабль.

Вовочка Бакка

Что непонятно? Ответ - ПРЕДЕЛЬНО ясен.

Ян
Яна

Оооо с удовольствием бы человек 50 туда б

Вовочка Бакка

Сразу видно - наш человек.

Ян
Яна

)))))))

Ал
Алекс

А я считаю. что ЧС это признак слабости.

Ал
Алекс

От чего же? Мне приятно вразумлять этих свидомитов. Ведь если не я то кто же им доведет альтернативную точку зрения? Их пропаганда об этом молчит в тряпочку.

Вовочка Бакка

Тех, кто отравлен пропагандой, спасать уже поздно, пусть этим занимаются те, кто еще этого не понял, а у меня есть более интересные занятия.

Ал
Алекс

Ну как сказать. У меня уже много примеров. когда мои доводы кажутся таким заблудшим людям весьма убедительными. А следовательно и я открываю им на многое их глаза. И я получаю от этого удовлетворение и даже удовольствие.

Вовочка Бакка

Скорее всего, это Вам только кажется, выдаете желаемое за действительное. Я уже давно избавился от таких иллюзий, еще в 90-е.

Ал
Алекс

Ну когда свидомый оппонент в ответ на твой довод отвечает лишь хамством, то первое что приходит в голову. это то, что ему просто нечем крыть, но он все еще пытается выстроить из себя крутого перца))))

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.😏

Вовочка Бакка

Дело вкуса.

Ва
Василий

....................................................................

Вовочка Бакка

..........................................

Крошка Енот

👍👍👍...это был бы рай на Земле🤗

Вовочка Бакка

Полностью согласен.🤝