Па
Павел

Почему меня забанили вход был с Одноклассников?

Ответы
Павел Родник.

забанил кто? в уведомлении должно быть указано причина и срок.

Павел Родник.

тоже может быть. есть правила группы, которых надо придерживаться. Не исключено, что аккаунт могут полностью заблокировать. за особо злостное нарушение.

Па
Павел

Но вот и мне кажется что из-за этого кто стукнул пожаловался и пепец)))

Павел Родник.

да, жалоба скорей всего была. админ такой контент не в состоянии просмотреть.

Па
Павел

Ну и фиг с ним ладно

Павел Родник.

просто за словами следи, как говорят в народе-фильтруй базар.

Ир
Ирина*Z

бывает, банят и за меньшее.. 😁

Любовь Вотинцева

ЛЮБОВНИЦА НАВЕРНОЕ !😅😂

Па
Павел

У меня нет ни кого

Игорь Фолимонов

Я не делал. Не знаю

Игорь Фолимонов

Вы чего?

Игорь Фолимонов

Ну я не виноват.

Игорь Фолимонов

Ну значит за это

Семен Отмахов

хулиганишь поди

Па
Павел

Нееее только вопрос один задал и всёёё

Со
Собеседница

Не знаю

Со
Собеседница

Что-то видимо начудили)

Па
Павел

Наверное просто вопрос задал один странный и кто то пожаловался и меня блок😞

Со
Собеседница

Возможно... ну Вы же смогли вернуться, значит все хорошо

Па
Павел

Это я пробную версию с мой мир замутил

Со
Собеседница

😁😁... удачно же)