Луиза

В Китае впервые запретили есть собак и кошек! Наконец-то ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!))) И хотелось бы сказать Спасибо тем людям, кто берёт к себе домой питомцев с улицы! Вы лучшие люди! 🖼

Ответы · страница 2
Карен Лорис-Руссо

Какие-то недобрые взгляды у котов😁

Луиза

они уже перестали верить в добро

Луиза

но для этого мы им и нужны!

Луиза

вот у меня котенок сейчас дома....он такой активный это пипец просто...в доме нет места, куда он не засунул свой нос

Карен Лорис-Руссо

Ну это же котёнок, они всё должны исследовать

Валентина Салиева

👍👍👍🌹💐🌷

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Луиза

Это не Спрашивалка, а Обсуждайка.

Соболев Валерий

без разницы. это окошко с названием "вопрос"

Соболев Валерий

да ничего, я вас спросил, что вы хотели спросить, ведь вопрос - это когда о чём-то спрашивают.

Наше Благородие

Но в Корее все еще едят

Та
Таня

🌷🌷🌷