Пу
Пух

в детстве-юности отличался веселым и общительным характером, легко увлекался всякой чепухой и ерундой, у меня всегда было много друзей. людей разных полов и возрастов с людьми легко и охотно знакомился, находил общий язык. когда возникали проблемы, всегда находились друзья готовые помочь. без напряга мог зажечь окружающих и сам всегда принимал активное участие в деятельном развитии идеи и её логическом завершении... сейчас такое чувство, что перегорело. ни чего не охота, одиночество радует..?

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Когда тебе с другими плохо , а им с тобою хорошо.

Света Стебаева

Согласна! Хочется на необитаемы остров и т д

Пу
Пух

пожалуй телевизора и книг только прихватить. ну и нож

Бизсовисный Катяра

ты знаешь.....такая же фигня и со мной.......

Халиса Асапова

Опасайтесь одиночества

Халиса Асапова

Это ужасное привыкание, найдите методы выхода из этой ситуации, жизнь прекрасна

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Ал
Алёна

Перегорели в юности

Ал
Алёна

Как нет, ведь сами написали-сейчас такое чувство, что перегорело. ни чего не охота, одиночество радует..?

Татьяна Букина

Разучились любить?

Татьяна Букина

уходят в отшельники не зря.

Татьяна Букина

А как же святые жили в отшельничестве,уходили в пустошь?

Пу
Пух

не знаю как, может они что то понимали или чувствовали

Пу
Пух

в этом направлении тоже работал, не моё. не нужно обманываться

Татьяна Букина

Но это же интересно выяснить.

Татьяна Артюх (Бабич)

дипрессия...

Татьяна Артюх (Бабич)

что тогда? найди друга, который тебя зажжёт.

Татьяна Артюх (Бабич)

пробуй. со мной такое тоже бывает и тогда я сажусь и сама себе говорю "ты чё крылья опустила, а ну быстро встала и пошла куда-нибудь!" иногда помогает. а иногда жду пока само отпустит. но главное меня работа спасает.

Татьяна Артюх (Бабич)

поговори сам с собой и заставь себя.

Пу
Пух

обязательно) люблю поговорить с собой)

Татьяна Артюх (Бабич)

это конечно смешно. но мне помогает

Пу
Пух

и не смеюсь, буквально вообще не молчу ни секунды.

Оля Романова

устал.

Оля Романова

такое бывает! всплеск энергии, интерес, бегаешь-прыгаешь, но если что то не получилось-разочароние и интерес пропадает. напрочь.

Пу
Пух

не думаю что это всплеск. было правда весело и интересно, препятствий просто не было

Оля Романова

но ведь -все изменилось, в корне! ищи причину! или, скорее всего-знаешь, но не хочешь признать.

Пу
Пух

может и знаю. фигня какая то

Оля Романова

вот!!! фигня и есть, а ты заморачиваешься.быстро возвращайся к жизни!

Оля Романова

можно и ник поменять-улыбаюсь лету!

Пу
Пух

))) обязательно подумаю над вашим предложением))