Владимир

Как вы знаете в Европе распространяется вирус В Германии по радио и в телевизоре предупредили что это особенно опасно для пенсионеров и чтоб те сидели по домам а еду им пускай молодые покупают и привозят. Вы думаете они дома сидят.?Они так же гуляют,катаются на машиназ и великах,сидят в кафе и ресторанах и шляются по магазинам.

Ответы
Ольга Вопольская

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ! ОТ ОНКОЛОГИИ И ДРУГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ СМЕРТНОСТЬ В НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ РАЗ ВЫШЕ, ЧЕМ ОТ ЭТОГО КАРОНОВИРУСА.

Владимир

Глупая ты и не понимашь масштабов эпидемии.Оаковые больные не заразны а тут именно это и лекарства от этого пока нет.

Ольга Вопольская

САМ ТЫ ГЛУПЫЙ И ЖЕНА ТВОЯ ГЛУПАЯ! СМОТРИ ВЫБОРКУ МЕДИЦИНСКИХ СТАТИСТОВ! НИКОГДА НЕ БЫЛА ГЛУПОЙ! УМНИЦА И ОТЛИЧНИЦА! И ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ОЛИМПИАД!

Владимир

Все равно дура,если не понимаешь что такое эпидемия.

Ольга Вопольская

ОТВЯЖИСЬ ДЕБИЛ ОТ МЕНЯ!

Владимир

Хорошо.Удаляю в ЧС.

Valentin Beloverbenco

И чего только эта немчура не выдумает, кататься на великах! Хотя , если велики BMW, то можно!

Tamara Tokareva

подруга звонила напугала меня вирусом у нее дети в Канаде все аэропорты закрыты

Марина

как здорово, отдыхают, а в России пенсионеры работают, пока силы есть

Владимир

Россия не богатая страна к тому же еще и капиталистическая.Все деньги в руках только у богатых.

Марина

а так как мы не богатые, то мы трудимся

Лю
Любовь

Естественно, жить то осталось не так много, лучше погулять!)))👍

Зл
Златослава

а в Германии запрещена эвтаназия?

Владимир

Пока запрезена

Зл
Златослава

вот они так и выходят из положения

Бабайкин Юрий

Они свое пожили-чего бояться?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Как и везде в общем то

Владимир

Когда коснется ,побегут в больницу а там уже все переполнено и нет мест.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не ссы в морге мест много

Владимир

И там будет все переполнено.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин что же делать то?

Владимир

Предохраняться

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сам предохраняйся! Кому судьба утонуть, тот не повесится

Владимир

Сам не повесится,так повесят.Тут от тебя много не зависит а от судьбы тем более.

Zibert

Правильно делают.

Елена Аверьянова

И умирают пачками

Александр Балаба

😀😀😀

Эл
Элина

Они маски носят?

Эл
Элина

В Италии сидят по домам

Владимир

До тех уже дошло а тут пока только 6 смертей.

Эл
Элина

Вот странно почему в Италии столько смертей

Владимир

Там большая плотность населения ! Страна маленькая а живет 60 миллионов. Очень много там умерло, в домах престарелых. Поздно спохватились

Эл
Элина

Как и в Китае

Владимир

Шляемся, а что?

**
********

Вот они какие

Мария Кеменяш

это верно..