Maria Cheltuitor

Хочу: три капли мартини,
И кофе горячий в чашке,
И вырваться из рутины,
Отбросив Стервы замашки.

Хочу: чтобы падали листья,
Ковром печаль укрывая,
И кто-то тончайшей кистью
Мне правил Судьбу, стирая -

Всё то, о чём промолчала,
Всё, что сгоряча сказала...
Но слёзы на дне бокала...

...я сильною быть устала.??????????????????

Ответы · страница 2
Гумар Каримович

Пройдите комплексный прием витаминов, идите к психологу(а лучше закрепиться в психологическом центре. Например:если там проводят расстановки хелленгера,то там часто не хватает людей. Через психологию можно многое о себе узнать и многому хорошему научиться.). И если это ваши стихи, то продолжайте писать. Вроде у вас получается...

Maria Cheltuitor

СПАСИБО...ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гумар Каримович

Да ладно вам...мне как то не ловко аж....

Владислав Лапшин

Сжала руки под тёмной вуалью...Отчего ты сегодня бледна?От того,что я терпкой печалью напоила его до пьяна. Как забуду?Он вышел,шатаясь...искривился мучительно рот.Я сбежала перил не касаясь,я бежала за ним до ворот...Задыхаясь,я крикнула"Шутка,всё что было,уйдёшь я умру"...Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне "Не стой на ветру"...

Maria Cheltuitor

Мне сказал один знакомый в разговоре:
"Слишком добрая ты. Это ни к чему...
Ты стараешься помочь любому в горе...
Для чего все это только - не пойму?
Жизнь - жестока. Благодарных очень мало.
Как бы в будущем тебе не пожалеть,
Все, что ты кому-то щедро отдавала -
Не вернется, чтоб теплом тебя согреть.
Люди злы и равнодушны без сомненья -
Убедился в этом я уже не раз.
Отдавая доброты своей мгновенья -
Просто бедным ты становишься под час..."
Я смотрела на него и улыбалась...
Я богаче, я счастливее его!
Вот несчастный - и меня кольнула жалость...
Он не понял в этой жизни ничего...

Владислав Лапшин

Как хочется порой окликнуть маму,приткнуться головой к её плечу.Хоть мамы нет,но память так упряма,я вспоминаю маму и молчу.Всё не сказал,когда была живая,всё недосуг - в бегах,дела-дела.Уж сколько лет прошло как вспоминаю,во многом ,мама,ты была права.Я сам уж дед и подрастают внуки,и голова покрыта сединой.Но помню я глаза твои и руки,и потому - навечно ты со мной...(Ко дню Матери,27.11.2011 года)

Владислав Лапшин

Твори добро,добром тебе воздастся...Создали мир - любовь и доброта...Отдал сегодня - возвратится завтра...И Божья заповедь понятная и проста...

Владимир Ракивненко

Хочу три капли мартини,
И кофе горячий в чашке,
И вырваться из рутины,
Отбросив стервы замашки.
Хочу чтобы падали листья,
Ковром печаль укрывая,
И кто-то тончайшей кистью
Мне правил судьбу, стирая
Всё то, о чём промолчала,
Всё, что сгоряча сказала
Но слёзы на дне бокала.
Я сильною быть устала
©️ Ирина Василенко, 10 цитат

Maria Cheltuitor

😌🌹У НАС ТОЛЬКО ВЕЧЕР..

Оксана Назарова

Хочу: бутылку рома
И компик мощный на столе
Чтоб баба дома
Руку целовала мне.
Хочу: чтоб солнце пекло,
Лазурный океан согревая,
И пиво пенистое текло
И рядом мулаточка такая)
Всё, чего я смог, чего добился сам,
Что построил я своими руками -
Это вам не парампампам,
А стихи Харуки Мураками!!!

😜😝

Михаил Цыбулин

Когда же все чувства по мини..Тогда , когда с неба усталость...Иль вдруг не хватило мартини...Иль вдруг стервы мало осталось...Тебе и не надо быть сильной...Все сможет она, другая...Придет независимо стильная...Успешная и дорогая...Тебе лишь желать им успеха...И радости , где придется...Не будь им помехой...И счастье к тебе вернется...

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Но слёзы на дне бокала...сгоряча сказала...

Михаил Цыбулин

Бабы...Старо , как мир...Но вы , постоянно с этим не согласны...Сила женщины- в ее слабости...Уж ежели стала ты сильной ...От правой ноздри и до пяток...Плевать на соперниц, на стильных...И нет у тебя непоняток...Тогда и неси горделиво...Все то , что сама создавала...Самцы , точно очередь к пиву...На площади у вокзала...А ты, на раздаче такая...Что хочется член укусить...Ты видел, ты знал -А я знаю...Здесь лучше в кредит попросить...Но вдруг увидали- споткнулась...И мелочь звенела в лотке...И бросились все, без причины волнуясь...Забыв о последнем глотке...

Алёна Двойникова

Быть женщиной это награда. Не стоит растить яички. И в грудь не бьем кулаками. Там эти, вторичные половые))) Надо чаще смотреть где красиво. У зеркала очень удобно. И радость вполне накопима. Пусть даже по малым крупичкам! Чуть больше веры, надежды. Любить, чтобы быть готовой. Когда приземлится счастье. В подставленные ладони!

Фархад Исмаилов

Ты сильною быть устала,
Устала за жизнь воевать.
Устала доказывать что-то
Устала себя защищать.

Так ты подойди моя милая тихо,
Прижмись к плечу моему
Я буду твоею защитой
Все беды твои разгоню.

И будет кофе горячий в чашке
И будет мартини и смех
И вырвешься ты из рутины
И будешь счастлива век.

Фархад Исмаилов

А фильм помните "В бой идут одни старики"? Там чудесная песня про смуглянку-молдаванку. И наш актер - узбек играл

Maria Cheltuitor

КОНЕЧНО ПОМНЮ...Я ВЕДЬ РОЖДЕНА В СССР..😌🌹

Фархад Исмаилов

И Я !!!!!!!
И - за нашу Советскую Родину!!!!!

Maria Cheltuitor

КАК НИКАК БЫЛО НОРМАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...ШКОЛА БЫЛА ХОРОШАЯ ...ТАК ЧТО ТЕМ ЗА ГРАНИЦОЙ ДАЖЕ НЕ СНИЛОСЬ...РАЗВАЛИЛИ НОРМАЛЬНУЮ ДЕРЖАВУ ...МОГЛИ С ПАСПОРТОМ ИЗ МОДАВИИ ЛЕТАТЬ ДО ВЛАДИВОСТОКА...И НИКТО НЕ ПРИДЕРАЛСЯ...

Фархад Исмаилов

ЭТО ВСЁ - ТРИ ДУРАКА, ТОЧНЕЕ - ТРИ ПОДОНКА СОБРАЛИСЬ В БЕЛОВЕЖСКОЙ ПУЩЕ И ТАКУЮ СТРАНУ ПРОПИЛИ.
ДА ЕЩЕ И ГОРБАЧЕВ С НИМИ.

Александр Bell

Ты просто пожить попробуй,
Не жмись ты к толпе большой.
А жизнью своей, особой,
К которой прижмись душой.
Тогда и другие встретят,
Улыбкой своей светя.
Тогда и поймешь, что ветер,
Играет с тобой любя…
Вдыхает в тебя игриво
От чистой души следы,
И жизнь улыбнется мило,
И ты – тогда станешь ты. 🙂

Maria Cheltuitor

Немножко нежности для Вас...
Любви,удачи,вдохновенья...
Я просто обнимаю Вас...
Целую...и желаю Вам везенья... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ruslan Furkat

Ты понравилась мне сразу,
Я совсем слова забыл,
Я других на этом свете
Больше жизни не любил!

Я влюбился – это чудо,
Как приятен этот пыл!
Слишком долго одиноко
Без тебя, принцесса, жил!

Закружилась-завертелась
Жизнь прекрасная моя,
Просто ты в ней появилась,
Стал теперь счастливым я!

Ку
Куман

Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Валерий Б

Ох как же тебя жизнь достала Что сильной ты быть устала И плохо что нет с тобою рядом мужского плеча опереться. На пару с ним идти было б легче судьбы разгребая препятствья. Одной идти всегда хуже поддержки не видевши рядом. Пусть даже помог бы хоть взглядом. Идти уже стало бы легче...

Валерий Б

Добрый день ☕ 🌹

Валерий Б

Спасибо. и вам ☕ 🍫 🌹

Vitaliy Simokon

А сильною надо остаться, Быть сильною по природе, С печалями надо расстаться И сделать всё это не вроде... Слезами ничто не исправишь, Судьбу её, кто-то не правит И ты эту истину знаешь, Но что-то тебя ещё давит, О чём ты сознаться не хочешь...

Vitaliy Simokon

Хорошая юморная картинка, спасибо, рассмешили перед сном.

Vitaliy Simokon

Благодарю!💐💐💐

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Maria Cheltuitor

зарегистрировалась..не знаю поможет..

Се
Сергей

забудь о трех каплях мартини,
о чашке кофе душистом,
ты просто стань леди ДИВОЙ,
отбрось свои наффиг замашки.
Ты стань той, кто маму заменит,
той девочке кто сама-свет,
иль мальчику, лучше двойне..,
вот Это по жизни Свет..

Се
Сергей

забудь о трех каплях мартини,
о чашке кофе душистом,
ты просто стань леди ДИВОЙ,
отбрось свои наффиг замашки.
Ты стань той, кто маму заменит,
той девочке кто сама-свет,
иль мальчику, лучше двойне..,
вот Это по жизни Свет..

Мир Мирской

Учитель как тряпкой стер мои стереотипы и старую судьбу.Новую я писал сам и работа эта оказалась адовой. Мне это надоело и я превратил работу и жизнь в игру.Вот тогда жизнь заиграла новыми красками.

Павел Павлович Савеко

Прикольно...КАК можно устать, ежели кто то, незнамо кто, но кто то "мне правил судьбу" Вот ежели бы сами, тогда бы и не спрашивали. Труд это тяжкий. Зачастую и кровавый. В смысле душа кровью обливается..

Павел Павлович Савеко

Вот ЧТО сиё означает этот заяц? Не мучайте очередной картинкой, пишите прямо! 🙂

Maria Cheltuitor

разве я ВАС мучаю ?? зайчик сейчас придумывает чтото интересного...😀

Павел Павлович Савеко

Интересное для кого? Если для зайчика...то тревожно...зайчик явная шкода)))

Игорь Татаров

Судьбу не ругай Марина И правь ею ты сама, Главное - ты любима!!! И сила здесь не нужна! Печаль прогони от сердца И радость в него впусти Пусть будет открыта дверца... Будь счыстлива, не грусти!!!

Maria Cheltuitor

Немножко нежности для Вас...
Любви,удачи,вдохновенья...
Я просто обнимаю Вас...
Целую...и желаю Вам везенья... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Субботин

те слезы рекою стали ,река в море бы влилась,а в море корабль белый . увез все твои печали.И грусть и печаль .как молния с неба ,о землю разбились, . .и яркое солнце бы встало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шухрат Собиров

Недавно прочитал такое высказывание несмогу дословно и полностью рассказать главное в конце что и важно-"Есть люди которые могут изменять все вокруг себя" я думаю нужно стать таким.

Мила Мила

Ночь... кофе...дорога опять… и звонок…
Разговоры в ночи, как всегда,обо всём-ни о чём...
И летят в эфире слова навстречу друг другу,
Чувствуя страсть наших губ на расстоянии…

Maria Cheltuitor

Друзья, давайте погрустим.
Совсем чуть-чуть, совсем немного,
Не осуждая ближних строго,
Обиды прошлые простим.

Друзья, давайте улетим
Мы вместе с журавлинной стаей
И сердцем, там вдали оттаем,
И души вновь омолодим.

Друзья, давайте посвятим
Друг другу дружеские строчки
И там, где нужно ставить точки,
Оставим место запятым.

Друзья,давайте воплотим
Свои фантазии в реальность
И непременно в гениальность
Природный дар свой обратим.

Друзья,давайте удивим
Живущих всех под небесами
Родных и близких чудесами,
И чувством редкостным шестым.

Друзья, давайте запретим
Себе хандрить в часы ненастья.
Любовь, Надежду, Веру в счастье-
Своим девизом утвердим!

©️ Эдуард Венц