Maria Cheltuitor

Хочу: три капли мартини,
И кофе горячий в чашке,
И вырваться из рутины,
Отбросив Стервы замашки.

Хочу: чтобы падали листья,
Ковром печаль укрывая,
И кто-то тончайшей кистью
Мне правил Судьбу, стирая -

Всё то, о чём промолчала,
Всё, что сгоряча сказала...
Но слёзы на дне бокала...

...я сильною быть устала.??????????????????

Ответы · страница 6
Сергей Первунин

УУУ, тут три капли мартини не помогут. Здесь нужна бутылка целая и подружка сердечная.

Александр Иванов

Прекрати курить травку и перейди с мартини на кефир. И силы появятся и слезы пропадут.

Борис Михайлович

Мария! Спасибо. мне понравилось. Хорошая жена. в постеле должна быть хорошей Стервой

Maria Cheltuitor

Я С ПОДРУГАМИ... 🖼

Борис Михайлович

Мария! а подруги у Вас весёлые. Я вам писал. что Вы красивая женщина. а теперь я на этом настаиваю.Желаю Вам удачи в этой жизни

Maria Cheltuitor

СПАСИБО МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Борис Михайлович

Мария! спасибо Вам. что я познакомился с Вами

Alexandra Zhuleva

В подобной ситуации и в таком состоянии души,думаю временами бывает каждая женщина.

Наталья Зигмунтова

Да, ситуация знакомая) Даже если ты отнюдь не стерва...)

Maria Cheltuitor

НЕТ НЕ СТЕРВА Я ...НО БЫЛО ЛУЧШЕ ЕЮ БЫТЬ...

Наталья Зигмунтова

Иногда думаю, что действительно стервой жить легче...)

Maria Cheltuitor

Немножко нежности для Вас...
Любви,удачи,вдохновенья...
Я просто обнимаю Вас...
Целую...и желаю Вам везенья... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бизсовисный Катяра

Напишите ответ...🍸☕🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂)

Бизсовисный Катяра

блин....прости.. ну нафига мне такое показывать?)))😻😻😻😻😻😻😻

Maria Cheltuitor

Я НЕ СО ЗЛОСТЮ...ПРОСТО ПОСМОТРЕЛА ЧТО КОТЯРА...И ВОТ ОТПАВИЛА КОШЕЧКУ...ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ...МОЖЕТЕ УДАЛИТЬ...

Бизсовисный Катяра

куда удалить)кого удалить? )Богиню эту?...та ни в жисть шоб я сдох!)))))

Саша Грабин

а девушкам сильной быть не надо вам просто надо найти того кто будет за вас сильным

Александр Петров

на всех находят минуты слабости но сильными быть обязывает жизнь либо ты либо тебя

Maria Cheltuitor

☺️ 🌹это точно...второй вариант чаще

Чернобривый Виталий

Мне нравится стих,
Те души желания,
Ведь сущность жизни в них,
Деяний опревдание!

Чернобривый Виталий

Пишите, творите. Ведь мысли в том наши. Тем жизнь веселите, в нем счастье все наше.

Тимофей Панков

Шоколад люблю горячий, И цветные платья, И, конечно, хуй стоячий, Вот такая блядь я!

Кино

ООО, ....дааааа. ....Я СИЛЬНОЮ БЫТЬ УСТАЛА! !!!!! МАШ, ГДЕ ЖЕ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ? ???!!!!

Кино

Нет, Машенька, не перевелись еще на Руси богатыри. ........просто ходят параллельными с нами дорогами. ....☺️

Кино

Целоваю. ...обнимаю ☺️

Кино

Тебе спасибо, дорогая 👍

Евгений Орлов

Беру бокал я в руки, кидаю его о кафель. Я сильною быть устала? Не все еще пропало!

Евгений Орлов

Благодарю за ароматный кофе, и за близость ручек.

Maria Cheltuitor

Кофе выпит и чашки пусты,
Из окна потянуло прохладой...
Все ответы до боли просты –
Раз случилось, значит так надо...
Посидим в темноте... Помолчим...

Евгений Орлов

Кофе выпит, и чашки пусты, но осталось мгновенье прозрения: близость рук и щемленье в груди, вот за что мы ценим мгновенья!

Maria Cheltuitor

Крепкий, горький, ароматный
Ждёт в фарфоровых объятьях.
Поднимает троекратно
Волю, тонус. Как приятно!
Сливки подмешаю густо.
К черту лень и здравствуй, скорость!
Запах, цвет и вкус робусты
В нашу жизнь привносит бодрость.
Легкость чувствую и силу,
После каждой новой кружки,
И небесное светило
Улыбается в знак дружбы.

Владимир Рачков

И не надо быть сильною. Надо чтобы рядом был сильный мужчина и тогда не устаните.

Владимир Рачков

Обалденная чашечка ароматного кофе, вот только почему одна?

Maria Cheltuitor

Крепкий, горький, ароматный
Ждёт в фарфоровых объятьях.
Поднимает троекратно
Волю, тонус. Как приятно!
Сливки подмешаю густо.
К черту лень и здравствуй, скорость!
Запах, цвет и вкус робусты
В нашу жизнь привносит бодрость.
Легкость чувствую и силу,
После каждой новой кружки,
И небесное светило
Улыбается в знак дружбы.

Владимир Рачков

Прекрасно. Но Робуста горький кофе и без Арабики пить не возможно.

Марина Третьякова

Позвольте себе стать слабой...хотя для этого рядом должен быть сильный мужчина...

_Змей_

Это чувство убито! И ни что не поможет,возвратить его к жизни,дать ещё один шанс!

_Змей_

...И немыслимо больно успокаивать душу, растворяясь в сомненьях уходить в тихий транс...

_Змей_

... А потом,мимолётно,убивать всё,что будет. Возвышаясь над телом. Оставляя лишь страх!

Ан
Ангел

Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг то, что было так важно

Ан
Ангел

А набравшись сил, отогревшись,
сумей согреть того, кто придет
к тебе за теплом...

Maria Cheltuitor

🖼 Мне, пожалуй, эспрессо двойной:
Вместо сахара — капельку Счастья,
Пару гранул Добра и Участья,
И Любви мне — полкапли — земной.
И Заботы — на кончике ложки,
И песчиночку Сказки с обложки,
С той, что в детстве мне мама читала…
Что Вы ждёте? Я - всё!… Заказала!

Ан
Ангел

Не в силах больше устоять,
Не став уж сдерживать себя,
Тебя обнял я и подняв
Вошёл со стоном я в тебя.

В* В*

Не силой дома возводят, не силой древо сажают, слою лишь ломают, силою разрушают

Алмаз Ямалиев

Горькие горькие стихи. Но надо улыбаться каждый день и судьба улыбнется тебе!!!

Tochi Box

да...такую усталость тремя каплями мартини не зальеш. .....СПИРТЯГУ ДАВАЙ😧

Tochi Box

а это что за какашка пляшет?

Батырбек Шаудыров

Хочу мужика без мартини. Чтоб детей ему на рожала. Вот чего мне так не хватает

Maria Cheltuitor

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ МУЖИКА...???А НА СЧЕТ МЕНЯ Я БЫ С УДОВОЛСТВИИ НАРОЖАЛА БЫ ДЕТЕЙ...С УДОВОЛСТВИИ...

Оксана Головко

это твой крест и ты ее не выбросишь тебе это дано свыше ТАК НЕСИ ЕЕ ДО КОНЦА!!!!