Фердыщенко.

Призывникам, уклоняющимся от комиссии, могут ввести штрафы до 3000 😄?

Ответы
Владимир Колесников

Хе, лучше бы ввели срок службы в армии лет, эдак, семь, с правом освобождения от службы, если бы смогли настрогать двоих детей. Здесь тогда выгода государству, маме детей (есть долгожданная семья) и мужик рад, что от армии отмазался! ))

Фердыщенко.

))то,что надо)

Владимир Колесников

Еще бы! ))

Николай М*********

надо чтоб у чиновников дети в армии служили , а служат в армии дети только простых граждан .

Фердыщенко.

да!пусть богачи ,сперва платят за вход в армию))

Владимир Куницкий

Блин! Дерьмовая у нас Рыночная экономика. А вот если немного по другому-призывникам,прошедшим комиссию, 3000 на руки.

Фердыщенко.

это да..

Роман Ефремов

СИБИРЬ ВОССТАЛА. РАЗГОН МИТИНГА ЗА ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ СИБИРИ. ТЮМЕНЬ 30.05.2015 http://audioved.com/…/1110-sibir-vosstala-razgon-mitinga-za…...

Ma
Maikl

Их кастрировать нужно и на принудительные работы , недоноски ёбаные .

Б. Г.

Теперь точно все пойдут, готовтесь к наплыву, военкоматы

Б. Г.

С другой стороны, умно сделали. Будут делать бабки на количестве, косить то все равно будут. А так понемногу капать в казну будет...

Фердыщенко.

да..интересно будет

Людмила Лихачева

мало...настоящий мужчина тот кто прошел армию..

Людмила Лихачева

а что вы не согласны...об этом можно много спорить ,мой сын служил ....переживала и молила Бога что б все было хорошо..муж был офицером так что о службе знаю и видела не мало..

Фердыщенко.

понимаю..

Лайт Темнова

до 3000 чего? рублей? плетей?

Фердыщенко.

ниче ..в армии отмотает этот километраж с помощью бега)

Лайт Темнова

ну его же еще надо в армию привести..поймать...а как же его поймаешь, коли он уклоняется?

Фердыщенко.

в наше время проще стало уклоняться..слился с толпой в большом городе ..или в женское переоделся

Лайт Темнова

про женское мне понравилось...5 балов !! 🙂

Фердыщенко.

)) благодарю:)

Yelena Neyman

это лучше чем быть Груз 200

Фердыщенко.

вполне с Вами за

Никсвен

ой как страшно

Фердыщенко.

государство тоже умеет бизнесом заниматься))

Никсвен

ну наверно взятки меньше стали давать за тупо военник получить

Фердыщенко.

похоже..

Гапонова Ирина

где в Украине

Фердыщенко.

пока в Татарстане

Гапонова Ирина

действительно, ну и что

Venya Sv

мне это не не

Venya Sv

я бы пошел в наемники

Фердыщенко.

круто

Татьяна

Смешная цена

Фердыщенко.

да

Марта Кошка

ЗАБАВНО.

Фердыщенко.

все возвращается на свои места

Фердыщенко.

дисциплина

Марта Кошка

Я ВАС УМОЛЯЮ.....

Фердыщенко.

что Вам не нравится?

Марта Кошка

ТРИ ТЫСЯЧИ? ДА У НИХ КАРМАННЫЕ БОЛЬШЕ

Фердыщенко.

похоже на то

Юсиф Алиев Шамкирский

евро

Фердыщенко.

это да..у них мощная энергия

Юсиф Алиев Шамкирский

потенциальная, банковская

Фердыщенко.

сами научены к богатству и еще детей своих учать

Юсиф Алиев Шамкирский

тяга к прекрасному

Фердыщенко.

да..это как наркотик

Но
Ноль

Iiiii

Ляля!!! Нюша!!!

🙂