Al
Aleksandr

Русские радовались что хохлы едут в Польшу на клубнику зарабатывать .....
Сегодня русские едут в Украину зарабатывать на фарш .....

Ответы
Алина Васильева

О этот фарш Украинцем и оставят ! поля-то все заминировали с голоду ведь сдохнут! Если их русские не накормят!

Al
Aleksandr

🖼

Алина Васильева

ЖИВЁШЬ РЯДОМ И НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО КРЫМ ЗАВОВАЛИ РУССКИЕ И ОН ВООБЩЕМ ТО НАШЬ И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ А ВАМ НЕДАЛЁКИМ ЛЮДЯМ ЛАПШИ НА УШИ НАВЕШАЛИ ЧТО БЫ НЕНАВИСТЬ БЫЛА К РУССКИМ И МОЖЕТ ВЫ КОГДА ТО ОБ ЭТОМ УЗНАЕТЕ НЕ НА ЭТОМ СВЕТЕ ТОГДА НА ТОМ ЖЕЛАЮ ВАМ УЗНАТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ ЧИТАЙ БОЛЬШЕ КНИГ ТО ПОУМНЕЕТЕ А ЕЩЁ МУЖЧИТА!!!

Al
Aleksandr

Иди Нах старое ржавое корыто

Алина Васильева

ПОЧЕМУ КОРЫ ТО-ТО ? ГРЯЗНЫЙ СИДИШЬ* ПОМЫТСЯ ИЩЕШЬ ГДЕ ТО? А я то из нержавейки 😂😂🤣 🍓😂

Имя Фамилия

Странная тётка.😂😂😂

Кс
Ксения

русские смеялись,когда украинцы собирали клубнику в Польше,теперь будут унитазы мыть в Казахстане и Грузии.

Al
Aleksandr

😅😅😅👍

Татьяна Тышкевич

Как говорится, не тычь пальцем, сломаешь. 🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

И сколько теперь 15 миллионэров стало в Неньке ?

Al
Aleksandr

Много )

Ка-Валерчик Гузенко

Огласи как весь список ))((

Макс Янов 🇷🇺

Только ты никуда не едешь.

Al
Aleksandr

В своей стране я больше принесу пользы
Мы уничтожим коричневую чуму рашизм на корню ,Путинизм Гибель России

Russo Vero

Это укры фаршируют землю

Al
Aleksandr

Верно ! Рашистской быдломассой )

Russo Vero

Укры удобряют собою степи нэньки

Al
Aleksandr

Рашистами 🖼

Russo Vero

Укры удобряют своими телами свои степи ...если им это нравится ничего не поделаешь теперь это нравится ещё и полякам ....амеры надеются что не скоро кончатся те и другие русские давно не воевали в Европе надо напомнить

Se
Serg_From_Usa

работать фаршем?

Светлана Степанова

мы фарш не едим

Ne
Nevi

Съезди тож

Al
Aleksandr

Фёдор Матус

🤣