*****

День был странный: природа строила из себя весну, среда косила под пятницу! 😅

Ответы
Григорий Голёнко

Что плохого в культурном употреблении спиртного?
Ну и что, что «алкоголь снимает стресс, вместе с мозгами!»
И не важно, что после утренней утечки мозгов в унитаз не всё помнишь. То, что ты забыл – скорее всего тебя и стрессировало. Меньше мозгов – меньше проблем !
Мозгов у человека и так много. И если пить , сперва культурно, а потом – умеренно то, даже четверти мозга за всю свою жизни не пропьёшь …
По словам патологоанатомов, люди умудрившиеся за время жизни пропить хотя бы половину содержимого черепной коробки , в морг попадают чрезвычайно редко. Не каждому патологоанатому попадались такие «профессиональные» алкоголики -- пропойцы мозгов.
И – слава Создателю, давшему человеку количество мозгов достаточное для жизни в современном цивилизованном обществе ! ! !
В политическом аспекте алкоголь исполняет функцию безопасного, для правящего класса , выпуска из народа протестного , патриотического и демографического потенциала вместе со стрессированными частями мозга и записанным на нём инстинктами , включая инстинкт этнического самосохранения… В XXI веке пьющие народы будут уступать место малопьющим (от индокитайцев до негров) и вообще непьющим (мусульманам), как это сейчас происходит в США и Западной Европе.

Лена Каграманян

и где вы видели не пющих мусульман ---у них там при родителях😡

Григорий Голёнко

Если "мусульманин" пьёт, то это уже -- полумусульманин.

Лена Каграманян

это инстинкт самосохранения или самовыражения у мущин

Григорий Голёнко

Смотря у каких. Всё зависит от культурной среды, в которой субъект воспитывался.

Лена Каграманян

спорить не буду это правда

Евгений Горбачев

ВЫ ПРАВЕЛЬНО ЭТО ПРИМЕТИЛИ! А ЕССЛИ ТАК? ПРИРОДА КОСИТ ПОД ВЕСНУ,И СТРОИТ ИЗ СЕБЯ СРЕДА СУБОТУ,,,, ЖАЛЬ ЧТО МНЕ ЗАВТРА НА РАБОТУ!!!😉😌

*****

☺️

Евгений Горбачев

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!😊

Евгений Горбачев

ДА-А-А!! ПАРАДОВАЛА ЛАСКОЙ ПРИРОДА КАК ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ 8 ?? ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ??🤔

*****

Весна

Наталья Чуркина

Лишь бы на душе ...и ... Был выходной! А так то у природы нет плохой погоды. Бывает только плохое настроение... И самочувствие от погоды...

Дина Бадретдинова

А когда в среду вечером по 1-му стали показывать "Голос -дети", я окончательно уверовала, что среда - это пятница.

Сергей Бородин

а так оно и было))) косила косила и накосила...)))завтра можно сказать что суббота))

Дмитрий Кузнецов

Согласен. Я даже сегодня аванс принёс подчинённым, спутал праздник с пятницей.

*****

😅

Николай Костров

о НЕТ , хватит с этими иллюзиями . так сколько там ещё осталось - наливай ...

Евгений Матиенко

и так хотелось на природу подышать свежим шашлычком коньяком...

Татьяна Алексеева

Всё ради грядущего праздника...отступление от правил бытия

Бываю Хорошей

вчера так и было,, всё таяло, а сегодня снег😳

Ильмир Шарифуллин

...а он был пьян..и думал ,что сегодня пятница...

Константин Муравьёв

что то грустно ПЯТНИЦА ДРУГ ВИНО СВЕЧА

Виктор Май

.....а за окном стоял северный олень 😉

Марина Шаталова

в воскресенье все ждали понедельника

Дмитрий Григорьев

Здравствуйте. Очень странный.😗

Олег Соколов

потому завтра праздник у девчат...

Евгений Абакумов

А в голове были одни и теже пробфи

Дядя Миша

🖼

*****

👍

Людмила Чиркова

как капризные женщины, не так ли?

Маркиза Простая Баба

глаза пытались смотреть прямо