Ва
Валерий

Если ребёнок родился по залёту.посто из необходимости или отчаяния.всю жизнь несут свой крест,как проклятия и таких много.вот и представьте.как зло несёт в себе суррогатное материнство.ребёнок должен рождаться от большой любви?

Ответы
Валентина Шеренговская

Я думаю, что не обязательно от большой любви. Наверное, Вы согласитесь, что есть тот, кто любит и есть тот, кто позволяет себя любить. Вот таких ситуаций - огромное число. А вот ребенка любит тот, кто умеет любить и готов к этому.

Ва
Валерий

именно от большой любви надо детей сотовоять,а не делать

Тамара Ивановна

Я не знаю свою реакцию если бы лет в 14 узнала, что я из пробирки и меня рожала другая мать. Ну даже это случилось, за чем афишировать и смаковать такое событие.!О детях тоже надо думать.

Таирия Таирия

Не надо крест на детей вешать, вот и не будут его тащить. А ребенок рождается именно тогда, когда должен и именно у той матери, которую он сам выбрал.

Таирия Таирия

Так при чем тут дети?

Ва
Валерий

а при том.что они вырастают дибилами.создают семьи и дети все спосбности дибилизма берут в себя.сколько сейчас алкашей голубых и прочих порченых детей.разве не видно.деградация идет.разве не видно

Таирия Таирия

Это не деградация, это в своей массе, влияние подселений. Бесы, Лярвы и прочая нечисть.

Ва
Валерий

знакомо.всё пошел.но не дибил.всё это не влияет на развитие человека.меня это не поменяло.не надо на это сваливать

А)
Арина )))

Есть женщины всю жизнь мечтающие о детях. А если получилось забеременеть,могут родить и "одаренного" малыша, но они его и в утробе любили, желали, хотели....((это как раз и есть случайные дети.мать потом когда носит его в себе и злится и поклинает его.вот и получается дибил.а при разводах.жалеют о беременности.)) Так что, Валерий, чушь не пишите

Mарго Беккер

По *залёту*, без согласия Мужчиин-даа мерзко, для детей...А Суррогатное нормально, желанный, без проблем!

Надежда Новикова

И пожеланию мужчины.... Изчезнет население земли

Ва
Валерий

когда в семье есть любовь хотят ребенка и ждут.вот тогда ребенок все способности родителей легко принимает.а случайных детей щас полно в детдомах.их бросают

Надежда Новикова

Мой муж оставил четырёх своих а я вдобавок в дом свой десяток брошенных взяла и никогда о том не пожалела. Сейчас из них лишь четверо со мной три инвалида с детства кинуты не только матерям но и отцами перевелись мужи в земле российской, способные детей своих растить

Ва
Валерий

ну и хорошо

Надежда Новикова

Что мужики перевелись

Ва
Валерий

вот как раз в вопросе про это и про многое другое

Алексей Малахов

От любви и рождается. Залёт без любви не бывает.

Тамара Рожкова

Жизнь - это дар божий....взрослые несут крест......

Андрей Владимирович

Именно и только от любви!

А*
Анна ***

не несу я никакого зла...

Ва
Валерий

это тебе кажется.но и хорошего ничего не твориш

А*
Анна ***

откуда вам знать?

Michael Lvovich Kunin

Валера-у каждого свой!

Дмитрий Гусельников

согласен..

Ва
Валерий

я соседку трахнул.сама прибежала и говорит я тебе рожу.ели выгнал ее

Дмитрий Гусельников

МОЖЕТ ОНА ТЕБЯ ДАВНО ЛЮБИТ..ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ КОВАРНЫ😁

Ва
Валерий

похоже на то.но у нее есть муж.сбоку еще одна живет.задолбала своей любовью

Дмитрий Гусельников

😃😂САНТА-БАРБАРА..ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙ ИХ..А ТО ДВЕРЬ ПОДОЖГУТ

Ва
Валерий

ага.одна в Москву подалась с мужем.другая так и достает.прячусь от нее

Вера

👍

Ва
Валерий

🌹хоть одна женщина поняла всё

Вера

👌

Ракиб Расулов

салют