Татьяна G

Преодоление заставляет вас поверить в себя и это становится привычкой. Мотивация помогает начать дело, а привычка заставляет его не бросить.... 🖼

Ответы
Валерий Меренков

А ум заставляет его бросить.

Андрей Григорьянц

Во тебя торкнуло...

Сергей Ш.

Отличные слова 👍

Дедушка Старенький

Было бы желание.

Дедушка Старенький

Херня это все вместе и по отдельности, если нет желания.

Татьяна G

грубовастенько....

Дедушка Старенький

Зато точненько.

Татьяна G

ну сожет кто-то и живет токо одними желаниями... я не спорю с этим - у каждого свой выбор сер. но это уже совсем другая тема... была открыта вот эта пара строчек... Преодоление заставляет вас поверить в себя и это становится привычкой. Мотивация помогает начать дело, а привычка заставляет его не бросить....

Дедушка Старенький

Пусть так.

Nikola Mahkov

-мы прошли это!--

Татьяна G

👍

N’
N’djaména

Чё так сложно?))

Со
Созерцание

Вам одиноко?

Татьяна G

да только смайлики пока))

Со
Созерцание

Боюсь представить, что должно быть дальше)

Татьяна G

🤣

Со
Созерцание

Таня, я наверное спать..)

Татьяна G

я тоже в люлю

Алексей Богданов

Ты права...

Татьяна G

👍💯‼️🤝

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Татьяна G

🤝🥂🍫

Diana Т

Преодоление, стресс - это для мужчин. Женщине нужно спокойствие и уют, потому что то что не убивает, не делает женщину сильнее, а убивает медленно.

Татьяна G

а разве на войне это кто-то рассматривает...

Diana Т

Я, вообще-то, о нормальной жизни. О войне ничего не знаю. Моя страна последний раз воевала больше 200 лет назад.

Татьяна G

для нас нормой стала война - уже более 802 дней идет в украине...

Фариз Мухаметдинов

Диана,вообще то США только недавно ушли из Афгана.

Владислав Грецов

👍🤝

Сергей С

Ага

Андрей Ожегов

🤫