ОК
Ольга Кокшарова

Работа в Интернете, реальность или лохотрон?

Ответы
Ан
Андрей

Так же как и в реале... За просто так никто не заплатит... Чтоб заработать 100 баксов нужно не вставать из-за клавиатуры месяц по 8 часов в день...

Сергей Остёрский

Скорее лохотрон, потому что такое впечатление, что весь интернет только и думает, как бы мне свое материальное состояние улучшить.

ОК
Ольга Кокшарова

Это точно и поют так сладко что рука сама тянется нажатии на кнопку зарегистрироваться

Сергей Остёрский

А потом начнется - для этого переведите нам энную сумму, это страховка или для активизации услуги...

ОК
Ольга Кокшарова

Да,сама раз так лохонулась

Сергей Остёрский

На большую сумму.

ОК
Ольга Кокшарова

Нет,с меня первый раз 50 попросили,потом на активацию программы еще 200 вот тут я и поняла нае........, удалила сразу,хи хи,а кто то ведь ведется,вот и набегает с наших полтинников сумма немалая

Сергей Остёрский

Да, такое впечатление. что весь интернет только и гудит, чтобы мы зарабтали.

Илья Ф

В основном лохотрон. Пока реальным для себя нашёл только ютуб. И сам по себе канал денежку приносит, и как реклама работает.

Ислам Осмоналиев

реальность для определенного вида деятельности, в основе лохотрон за крупным денежным вознаграждением.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Реальность.Я за два часа зароботал на всю жизнь и сейчас кайфую......С тех пор не делаю ничего.....

Ти
Тимуровец

Сейчас даже деревенские бабушки зарабатывают в интернете. Огород зарос чертополохом.

ОК
Ольга Кокшарова

Не подскажите где и как для дерева?в

Ти
Тимуровец

Одни биткоины продвигают другие статьи пишут, рекламы тиражируют.

Геннадий Зернов

В интернете не работают а занимаются спекуляцией и разводят лохов.

Ткачёв Андрей

Второе. Если только не сам придумал схему и САМ же реализуешь.

Владимир Чигарев

Кто же будет размножать конкурентов? Только альтруисты.

Strannik Mr.

конечно разводиловка... Кто не верит, пусть попробует...

Рыбак

конечно лохотрон, потом с кого спрашивать будете?

Пан Стефа́н

Если хорошие деньги сулят, то обманывают.

Анна Сова

работа может и нет, а вот оплата может и да

Георгий С.

да уже все об этом знают....что спрашивать!

Ерема

Кому как! Если програмист то заработает..

Роман Александров

Если надо вложить естественно лохотрон

Левин Василий

Развод дураков чтоб клюнули на наживку

J2- Yfull 13073

Не просто лохотрон, а лохоТронище!

Вл
Влад

Лохотронная РЕАЛЬНОСТЬ зачастую !

Светлая

Вся жизнь лохотрон, не ты-так тебя

Efim Certan

И ТО И ТО .СМОТРЯ С КЕМ ИМЕЕШЬ ДЕЛО