Fr
Franck

Быть с Принцем...
🖼
Я тут подумал, что глупо, наверно, жаловаться и злиться,
тосковать о пропущенном и несбывшемся, праздничном всяком таком
Девочкам вон вообще обещано быть принцессами,
каждой обещано вощемта встретиться с принцем,
А не с дичайшим
таким, например,
как я, например,
мудаком.

–1
Ответы
вч
валентин чехов

Это вы все верно написали,но,никогда не нельзя относиться к себе несправедливо.Для себя я самый умный,красивый,обаятельный и привлекательный.Что-нибудь и на самом деле останется для других.

Елена Семенова

Ну, признание своих недостатков уже шажок к их исправлению...) С возрастом принцы становятся королями, а им многое прощается...

Елена Семенова

Алма-Ата

Fr
Franck

О! Привет землякам☕🍩🍒🍓🍉🌼

Елена Семенова

Не бывает бывших алматинцев...)

Fr
Franck

Я не Алматинец а из Казахстана)) Кустанайец

Елена Семенова

Земляк, конечно. Бывала там. В студенчестве, на картошке)

Св
Светлана_Светлана

Ничего ни от кого не ждать и твёрдо стоять на земле без фантазий.

Fr
Franck

Скучно, ждать смерти 80 лет?

Св
Светлана_Светлана

А как же самодостаточность ?

Fr
Franck

У меня сосед такой был, угрюмый дядька , никогда не отвечал на мое здравствуйте, я не лышал что бы он шутил или смеялся... все время работал, свиней держал, кроликов жена все это продавала на рынке, купил москвич, но и никуда не ездил на нем , редко так заводил колымагу. и одевался серенько, и питались они скудно, ни дня рождения ни шашлыков, и так же тихо помер, а так как друзей не было, то никто и не пришел на поминки

Св
Светлана_Светлана

По разному бывает.

Irina Vahakangas

У Солы Моновой есть песенка ЗАМУЖ ЗА МУДАКА (просто вспомнила)

Fr
Franck

У Вадика Степанова есть песня Пьяная и помятая, наша пионервожатая)) что - то икнулось ей

Irina Vahakangas

У меня не было пионервожатой(тем более ТАКОЙ)

Fr
Franck

Только мудаки? Печалька какая))) а у меня были такие классные пионервожатые, я был отчаянным двоечником сидел по 3 года в одном классе и в 8 мне уже исполнилось 19 лет, а в пионерлагерь предки меня отправляли на вселено, больше всего мне нравились студентки педучилища на практике, пионервожатые

Irina Vahakangas

Почему сразу А ТЫ...АУ ТЕБЯ....САМА ДУРА...?!

Fr
Franck

Согласен с твоей самокритикой

Irina Vahakangas

Вы написали сами про мудака.Это и напомнило мне песенку.(в жизни мне ни козлы,ни мудаки не попадались)

Б-
Барышня - Крестьянка

Как самокритично)) Так и измениться можно!!! 😇😊)))

Fr
Franck

Зато грабли и метла, это атрибуты барышень

Б-
Барышня - Крестьянка

А я думала, веер и капор😊)))

Fr
Franck

Капор, это что и салоп?

Б-
Барышня - Крестьянка

И холоп😂)))

Fr
Franck

Бее- бе

Юля Юрьевна

Таких тоже выбирают, приручают, и передают дальше

Юля Юрьевна

Дальше

Fr
Franck

я знаю, что это жлобство вбросить в чью-то жизнь красивую вещь, Я сам ничего своего не сберег, и твоё не обещаю сберечь.

Юля Юрьевна

Талант

Fr
Franck

🤦‍♂️🍸🍸

Андрей Горобец

Самокритично. Но, правдиво и где- то рядом...

Fr
Franck

Не где-то, а прямо в яблочко… просто некоторым смелости не хватает

Андрей Горобец

Респект, сэр, за смелость.

Ма
Маша

Принцы вырастают в Королей.))

Ма
Маша

Как удобно сказать, что не судьба))) Это выбор.

Fr
Franck

Читали историю железной маски? Про брата-близнеца Короля Франции? Провести всю жизнь в каменном мешке, это оч. Удобно он придумал

Ма
Маша

Тю.. Я же не о престолонаследниках) Вас унесло))))

Fr
Franck

А в этом случае, все короли в одной палате с Наполеонами лежат

Ма
Маша

Хм.. Думала, вам знакома метафора. Ошибалась.. Чудненько)))

Леди Мила

обещать - не значит жениться

Fr
Franck

Это лжецы практикуют а не мудаки

Леди Мила

я про то, что Принца обещали

Fr
Franck

Кто обещал? Вы в детстве прочли сказку и поверили, Ассоль вот дождалась))

Fr
Franck

Это только оболочка, чувства они внутри… Грея переполняют, чего не скажешь о тщедушной Ассоли

Га
Галина

самокритично. однако..

Сергей Nm

а в чем твоя дикость?

Сергей Nm

тебе женщины сказали, что ты мудак?

Fr
Franck

Ты что читаешь то и представляешь?

Сергей Nm

да, представил мудака, которому стыдно перед девчонками

Оленка

Давно не переживаем

Fr
Franck

Многие так живут…

Оленка

Наверное это не правильно

Fr
Franck

Нас к этому подталкивают со всех сторон, вброшена идея: Хомо хомини Люпус эст

Оленка

Никто никого не подталкивает

Вл
Владимир

Че че во.

Галина Смирнова

красиво!!!!!

Лилия Li

😂😂😂😂

Fr
Franck

😇

Сергей Сату Га

мудаком

Катя ...

🤷‍♀️

Катя ...

С чего бы это?

Fr
Franck

Проявили участие

Катя ...

Ничего подобного...Я злорадствовала!🤣

Fr
Franck

,,🤷‍♂️ это выражение показывает что вы удивлены несправедливостью ко мне

Катя ...

Ок.

Та
Тая

Глупо)))

Fr
Franck

Чем сидеть и смотреть телевизор?

Та
Тая

Глупо жаловаться нужно действовать

Fr
Franck

Так говорил Чубайс

Та
Тая

Правда?

Fr
Franck

Да... раздал по ваучеру и сказал, ну все, всем досталось поравну

Та
Тая

Больше не буду так думать и говорить)))

G.
G.....

Ха!

Fr
Franck

Слушай, мне уже давно не 19, чтобы быть таким наивным, я давно уже в высшей лиге

G.
G.....

Ну вот)) я только начала записывать желания, поверив что они исполнятся)

Fr
Franck

Не обязательно верить, я надеюсь что в этот раз мне повезет)))

G.
G.....

🍀

Fr
Franck

🌷