Роберт Тукташев

Правда ли? Чем чаще меняешь своих партнёрш ,тем дальше отодвигаешь старость .

Ответы
Валентина Ерефеева

Мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее; но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый; ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней.
Если бы ты захотел постигнуть стезю жизни ее, то пути ее непостоянны, и ты не узнаешь их.
Держи дальше от нее путь твой и не подходи близко к дверям дома ее, чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих мучителю; чтобы не насыщались силою твоею чужие, и труды твои не были для чужого дома.
И ты будешь стонать после, когда плоть твоя и тело твое будут истощены, - и скажешь: "зачем я ненавидел наставление, и сердце мое пренебрегало обличением, и я не слушал голоса учителей моих, не приклонял уха моего к наставникам моим:
ибо заповедь есть светильник, и наставление - свет, и назидательные поучения - путь к жизни,чтобы остерегать тебя от негодной женщины, от льстивого языка чужой.
Не пожелай красоты ее в сердце твоем, и да не увлечет она тебя ресницами своими; потому что из-за жены блудной обнищевают до куска хлеба, а замужняя жена уловляет дорогую душу.
Может ли кто взять себе огонь в пазуху, чтобы не прогорело платье его?
Может ли кто ходить по горящим угольям, чтобы не обжечь ног своих?
То же бывает и с тем, кто входит к жене ближнего своего: кто прикоснется к ней, не останется без вины.
Кто же прелюбодействует с женщиною, у того нет ума; тот губит душу свою, кто делает это: побои и позор найдет он, и бесчестие его не изгладится, прости что много написала

Роберт Тукташев

Ну эти наставления из библии,................из всех зол ,прелюбодеянье ,это меньшие зло .

Валентина Ерефеева

Тебе нравится , когда тебя предаёт женщина .?

Роберт Тукташев

Да мне как то,по барабану,не она так будет другая,самое главное не влюбиться .

Валентина Ерефеева

Но и так поступит так же или уже до тебя поступала . Ты не прав . и я не верю , что тебе всё равно , все желают чистоты .

Роберт Тукташев

Чистоты душ ,или тела ?,Если она чиста душой,пусть идёт служит праведникам ,наставлять заблудших душ, на путь истины, таких людей ой как не хватает,а мы грешники,всё грешное нам не чуждо,почему всё что связано с наслаждением это грех .

Валентина Ерефеева

Ты не прав . Наслаждение Бог дал человеку , но это наслождение в семье один мужчина и одна женщина .

Роберт Тукташев

Один мужчина и три женщины ,это грех? А если одна женщина и три мужчины ,это тоже грех? ,и стоит выбор,которая из этих грехов наименьший ,то и выбираем ,правильно .И если каждый день есть шашлык ,приедается ,иногда хочется разнообразия,

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот ЭТО заблуждение... частые смены партнерш... подрывает энергетический потенциал мужчины...
1-много энергии уходит на заботу о том... чтобы понравиться новой партнерше...
2- много энергии уходит на то... чтобы не оказаться не состоятельным, и быть на высоте,,,
3- еще часть уйдет на ласки ...и думы(вдруг я делаю что то не так)
4 часть уйдет на сокрытие содеянного
5 часть -на ложь...
ну и еще найдется несколько НО,..
а ЭТо ни как не продлевает потенциал мужчины...и начинается раннее угасание эректальной функции

Геннадий Костарев

Неправда. Не может распутство сохранять человеку молодость. к тому же, нужно помнить мужчинам , что они всякий раз, при очередном акте, разбазаривают свою жизненную силу, что убивает и старит не только тело, но и прежде всего душу.

Эл
Элина

Это вроде бес в ребро называется,а что думают об этом ваши дети,внуки,может о здоровье надо заботиться как-то по другому.активная половая жизнь хороша в период высокой гормональной активности,после45 в меру сил,здоровья

Та
Тамара

Мужчина меняющий партнерш-неуверенный в себе ,ему нужно подтверждение его силы именно поэтому он ищет молодых и часто меняет,веря их вранью!! Мужчина сильный и уверенный может любить одну или жену или партнершу!!

Та
Тамара

Нет,не задумывалась.. Я верю на слово!!

Сергей Конев

А я никогда не верю и стараюсь проверить через другие источники, через личный опыт и через размышления.

Та
Тамара

Я тоже размышляю над его словами и согласна с ним ..только вот где он отзывается нашей православной церкви-это мне не понравилось-дословно-"Отец,сын и дух святой,все мужского пола,прямо собрание геев каких то"-это конечно меня повергло в шок!!

Сергей Конев

Любое сочетание пустого и твёрдого, в итоге даёт - пустое... Если какие-то слова заставляют поморщиться, скорее всего общая концепция нарушена. Этот источник отравлен.

Та
Тамара

Подумаю.

Татьяна Стрига

Партнёрши и старость несовместимы- партнёрши приходят и уходят, а старость не уходит никуда. Старость только внешне, а душа до самой смерти молода, даже в старости жизнь воспринимаешь как в молодые годы......

Валентина Рязанова

Да думаю не так это . Муж ушёл к молодой, она оставила его без жилья и здоровья, он меняет женщин, но очень постарел, со мной прожил 27 лет был молодой и здоровый и я бы сохранила его таким.

Павел Кармачёв

Неправда. Партнёрши должны быть молодыми, намного моложе. Такую методику сохранения мужской силы и здоровья в целом использовали многие вершители мира сего. В том числе Чингиз-Хан

Елена Михайлова

чушь... а вот частая смена партнеров это распущенность и приобретение разных заболеваний. Надо не спортом в постели заниматься, а иметь взаимное уважение, для начала

Ольга Ивкина

Нет. Секрет молодости не в количестве партнерш, а в качестве отношений с ними. Можно иметь целый гарем, но не иметь способностей обслуживать его в интимном плане.

Любовь

Это я не про вас, а в общем, как истина. Богобоязненные немолодые мужчины, благоразумно подавляют неуместные желания. Как вы думаете? Ведь верно сказано! ...

Роберт Тукташев

Эти высказывания может исходит от импотента,и от бессильного во всех отношениях мужчины,а немолодой здоровый мужик категорически будет против,ни в библии ни в коране этого запрета нет.

Любовь

«Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник, грешит против собственного тела.» (1Кор.6,18) «Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда.» (1Фес.4,3) «Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.» (1Кор.6,20) «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.» (Евр.13,4) «Во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая, имей своего мужа.» (1Кор.7,2) Удовольствий в интимной жизни, ищет грешный человек, живущий по плоти. «Ибо живущие по плоти, о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном 6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, 7 потому что плотские помышления, суть вражда против Бога; … 8 Посему живущие по плоти, Богу угодить не могут.» (Рим.8,5-8) Нет фригидных и импотентов, есть защита Бога, для человека, от блуда этого мира.

Нина Пенцаль

И тем меньше вероятность найти ту,которая сделает твою жизнь действительно счастливой,в которой тебе будет ,как в красивой сказке.Поверьте,так бывает.

Роберт Тукташев

Я уже давно дед ,что бы верит в сказки )) Сам не плохо рассказываю .

Нина Пенцаль

Ну и что,что у вас внуки.Это совсем не имеет значения.

Роберт Тукташев

А что ж имеет ?

Нина Пенцаль

Вы сам.Как выглядите,как относитесь к женщинам,какие у вас в этой жизни интересы,что вы умеете по жизни.(кроме интима.конечно)

Роберт Тукташев

Что, хотите услышать сказку на ночь,или быль

Zoxrab Mammadov

Это правда.Чем больше мото-часов.тем лучше работает двигатель..Так держать!Меня тоже не забудь.Как говорят-За себя и за того парня.УДАЧИ!БОГ ПОМОЩЬ

Торгын Каирбекова

И заработаешь ИППП. 🙊Хотя в этом что то есть, например, вы же хотите понравиться партнерше, значит следите за собой, работаете над собой

Светлана Штейнбах

И даже преждевременную кончину.Достаточно вспомнить известных артистов,композиторов и певцов, связавшимися с молоденькими на старости лет.

Котик - Птичка

Не правда, а ровно наоборот, и кстати, часто с приходом старости, и даже намного раньше, уходит шевелюра, которую заменяет потасканный вид.

Алина N

😄 Во- первых: не партнерш меняете, а ходите по рукам! а во-вторых: покажите мне хоть одну вещь, которую таскают, а она выглядит как новая?!

Роберт Тукташев

Для мужика не за зазорно,Ходит по рукам ,лишь бы руки были шаловливы ,а вещ и душа не совместимы это две разные категории , душа обновляется при виде что то новенького, не изведанного.это как сходит в баню пропариться ,состояние, как будто за нового родился

Алина N

Вы описываете физические(телесные) ощущения. если мужик пошел по рукам, то на хрен нужен такой потрепанный экземпляр. 😄 Настоящий мужчина должен быть как коллекционный коньяк - дорогой и недоступный каждому. Его вкус должны знать единицы. В противном случае - это пиво разливное

Роберт Тукташев

Нечего и пиво по башке даёт что надо ,))))))))) Нет, вопрос состоит в том он может или не может ,если женщина проявила к нему внимание ,он напыжься как индюк ,и проигнорирует её ,значит с ним что то не то (да кстати это не касается женатиков, их удел семья ) или он импотент или набивает себе цену ,

Алина N

Все женщины любят неприступных, гордых, независимых, самодостаточных мужчин. С харизмой и богатым внутренним миром. А членистоногие -куда член-туда и ноги - никому на хрен не нужны! 😄 Если женщина проявила внимание - это не повод член поднимать!

Роберт Тукташев

Ага ,выберут себе таких мужчин ,потом не знают что с этим делать ,и волокут серую свою жизнь,рядом с ним.Как Вы называете ,членистоногие ,Вот их хрен то и нужен ,для неприступных, гордых, независимых, самодостаточных женщин ,с харизмой и внутренним миром )))))))))))

Алина N

я разделила членистоногих и мужчин неприступных, а Вы всё смешали в одну кучу.

Наталья Лекутская

С частыми переменами это никак не связано, старость отодвигается активностью всех сфер жизни, ну если хотите, просто регулярным сексом.

Роберт Тукташев

Регулярно, это не плохо,но с разными партнершами ,и что бы были моложе лет так 10-15,для стимула ))

Наталья Лекутская

Пожалуйста, только никак не относите это к долголетию, т

Наталья Лекутская

это только спортивный секс, одна из разновидностей.

Ольга

по статистике женатые мужчины ведущие здоровый образ жизни, живут значительно дольше ловеласов. Те от виагры инсультом кончают чаще. 🙂

Sizova Julia

Седена в бороду бес в ребро! Вот так это называется! Не поможет это от себя не уйдешь! Пусть она 20 раз молода! Ты пердун и это не изменить

Роберт Тукташев

Что бы человек жил полноценной жизнью,ему нужен стимул и цел в жизни,а это не мало важный фактор,и не надо смотреть на чужую стил жизни предвзято,