Масяня

Хорошая погода, не знаю, то ли чаю попить, то ли повеситься. "Дядя Ваня"

Ответы · страница 2
Kostya Kirov

От чая...веселья не будет...!!! Бухни....стопку !!😀

Дима Чемеркин

выйди на улицу,попей чайку,и немножко повеселись.

Надежда Терехова

вот, вот то-ли хочется цветов то-ли зарезать кого

Юрий Корчагин

Грубо конечно, но второй вариант напрашивается.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нечего испоганить хорошую погоду-точно ча ю Дж

Genrix Grigoryan

Takaya lapochka,a misli sovsem nexoroshie!! Zivi solnce i radyisya kazdim dnem!!

Assa

Я сделаю вам чай,только не вздергивайтесь

Assa

Не знаю даже,что это такое

Денис ______________

Ну хоть написали бы , что цитата

Масяня

а мне интересно... кто то хоть читал?

Вячеслав Подольский

Что так плохо,давайте чайка!!!:)

Вячеслав Подольский

Муха муха цекатуха позолоченое брюхо.Муха пополю пошла муха денежку нашла!!:)

Масяня

да так, Корней Иванович то же классик)

Вячеслав Подольский

Просто такой руб стоит рядом вот и вспомнил!!!

Вячеслав Подольский

Это вы решили проверить,что я помню о тельце?

Масяня

Это Антон Павлович в Томске глазами алкаша лежащего в луже... до словно, так называется памятник

Вячеслав Подольский

У нас так делают бендору для счастья и богатства

Дмитрий Звездаков

Чаю масала. Женщинам помогает.

Масяня

не люблю масала, лучше мате

Дмитрий Звездаков

Пуэр женщины тоже любят. Хороший.

Масяня

пуэр чай для мужчин, или женщины с мужчиной)

Дмитрий Звездаков

Наверное, надо попробовать.

Масяня

попробуйте) а дамский чай - улун

Дмитрий Звездаков

Тата, важно и что и где и с кем. И в Азии и в Европе есть такие традиции и если будет все в одном флаконе , то получится . Бывает , чаще , что чего-то не хватает и как не перебирай ингредиенты - не получается. Гармония и синтез.

Андрей Барашкин

лучше попить 😜

Тариэл Буцхрикидзе

ne nado veshatsa, ti chto,, kuda gonish?????????????

Дон Трамп

А кто продюсер этого заката?

Масяня

Да ты - Кентавр!.. причем наоборот!

Дон Трамп

Я холодна, как голова чекиста.

Масяня

Известно: женщины умней и дольше...

Дон Трамп

Платить за секс приятней чем налоги.. Он оплатил любовь, хотя она и возражала..

Масяня

Простите, я забылась, мы женаты?

[●_●]

Можно и на лыжах покататься.

Масяня

можно устроить завтра(я препод физической культуры в вузе), но боюсь студенты не оценят...

[●_●]

Гы, так вы чо - на трезвую голову собралися чтоле? Так не смешно же будет.

Масяня

вот и я говорю, в слоников можно только в армии играть

[●_●]

Придется вам раздать всем коньки. Уверяю вас, через десять минут сами на лыжи попросятся.

[●_●]

Тогда пообещайте им зачеты.

[●_●]

Бгыг! Вспомнил вот. У нас чел учился, он к 19 годам уже был КМС-марафонец. И чтото, както так получилось, что ему пришлось периодически прогуливать физру в универе. А преподша за каждый прогул заставляла наматывать 4 круга по стадиону, это гдето километра два. А мой знакомец прогулов насобирал километров на тридцать. Вощем пришел он на отработку, намотал спокойно нужный километраж за четыре часа, и ушел с зачетом под удивленный взгляд препода. А у вас подобное бывало?

Виталий

Лучше почитай этот рассказ..

Масяня

дело в том... что я и читала пьесу... а вот многие, наверно, в школу не ходили

Виталий

Не будем придираться к словам..особенно вас это не красит..если умная такая покажи это в другом месте..если конечно можешь...

Масяня

ни в коем разе не хотела задеть ваше эго. Вы наверно, один из не многих кто вообще понял смысл написанного.

Виталий

Ок.

:smile_Cat:

К подруге дяди Вани сходить)

:smile_Cat:

Захочешь прислать фотку - я здесь)

:smile_Cat:

Только что был Малыш, а уже Вы)

Абдукарим Байтамаев

у природы нет плохой погоды

Масяня

вопрос риторический. К обсуждению предлагалось как раз изменчивость настроения-погоды.

Светлана Штейнбах

Тогда,лучше чистый спирт.

Светлана Штейнбах

У меня полканистры осталось.

Максим Исаев

😜👍😂

Сергей Сорокин

Лучше у тогда напиться!!!

Масяня

вас не смутило словосочетание в кавычках?

Масяня

ааа, вам ближе была б фраза:
О, Боже мой милый! Как тяжко на свете,
Как жизнь горемычна — а хочется жить,
И хочется видеть, как солнце сияет,
И хочется слушать, как море играет. —