Slawa Zil

🤣 Ох уж этот коронавирус! Ведь мне не восемнадцать лет!Тяжело в ОЗК противогазе,да еще и бонежелет напялен,грузить поседний ящик тушенки в КАМАЗ!))))

Ответы
Кумис Ербалина

Коронавирус раскрывает нам нашу отрицательную зависимость друг от друга. Во-первых, мы обнаруживаем, что не способны выжить, не работая вместе, не зарабатывая друг у друга. Каждому должно стать ясно, что он питается от всего мира.
Но все это возможно продолжать лишь при условии, что наша связь станет позитивной. Негативная связь разрушает человечество, и мы не сможем дальше существовать в такой форме. Мир скатится до такого состояния, что человеку будет нечего есть и нечем дышать.
Представьте, какой прекрасной стала бы жизнь, если бы человечество объединилось подобно всем остальным частям природы, неживой, растительной, животной, в одну интегральную систему, где каждый включает в себя всех. Где нам взять силу, которая соединит нас в одно тело, сошьет и склеит нас в одну систему? Ведь очевидно, что в такой совершенной системе всем будет хорошо.
Конечно, если бы мы явно увидели, что добрый взгляд на другого тут же излечивает нас от коронавируса, все на земле мгновенно стали бы праведниками.
Но не этого высшая сила требует от нас. От человека требуется осознание, чтобы стремился к отдаче, а не к корыстной выгоде, думал обо всех, а не о себе. А когда всем станет хорошо, и он тоже перестанет болеть. Пока же эпидемия длится, нам есть чему из этого учиться...

Michael Lvovich Kunin

Еще в 1981 году от 12 августа газета Известия писала на передовице об этой самой не типичной пневмонии , Профессор Неумывакин- своей статьей - рекомендовал самый эффективный способ борьбы с ней ,Очень дешевое средство ,которое стоит копейки и есть почти в каждом доме .Войдите в ЮТУБ и прочтите . Если Вам трудно я Вам сообщу и рецепт применения!

Владимир Белокобыльский

Нет никакого коронавируса, просто там наверху надоело наблюдать насколько человечество погрязло в грехах, вот и включился механизм чистилища в предпоследний раз.

Slawa Zil

Согласен!🤝👍

Света Life

🤣🤣🤣 А ты не закупай ящиками ! На складах полно продуктов, подвоз регулярный ! Так что дыши в противогазе свободно ))))

Slawa Zil

🤣🤣🤣 Так ведь и пью через противогаз и курю,через него и закусываю!🤣🤣🤣

Света Life

Маску рекомендуют менять каждые 2 часа )))) Запасся противогазами ? ))))

Slawa Zil

🤣🤣🤣На сколько хватит! И вообще хоршь смешить....В противогазе смеяться мне тяжело!🤣

Света Life

Дыши глубже ! Доктор велел ! ))))

Slawa Zil

Не! Я въебал!

Qqqq Qqqqq

а Вы сами видели как первые лица в антивирусных повязках ходят? Нет? Так в этом ответ и кроется

Kitton

Да хватит на куй об этом трындеть ))))👎👎👎👎👎

Slawa Zil

😆🤣

Лева Правая

Хорошо,что работаешь! А то и дома сидел бы в карантине. безплатно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смешно , а у нас на детских площадках ни одного ребёнка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говорят гречка - корм для скота ,

Евгений Ощерин

значит русские все скоты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините , но это не так они думают

Евгений Ощерин

просто они (европейцы) не знают чем полезна греча

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть , хотя азиатскую еду они признают

Федя Кукин

Ну что делать то?? Кому сейчас легко?? Мужайтесь!!😁😁

Slawa Zil

🤣🤣🤣🤝

Андрон Шрайбикус

Не расслабляться. Наверное скоро будем власть брать)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну ты и нахапал!))) Таблетки от жадности ещё прикупи!))))

Slawa Zil

Люд! Корчече я о

Л💫
Людмила 💫⚡

Да понятно)

Slawa Zil

🤣🌹

Вячеслав Лидман

спасите наши души

Светлана Шумская

Тяжело в КАМАЗ - грузите в Форд и отправляйте сюда!🤣

Slawa Zil

🤣В ФОРДА столько не влет!🤣

Светлана Шумская

Хорошего по - немножку...

Slawa Zil

🤣 Моя Мать так говорила!))))

Светлана Шумская

Та да...

Slawa Zil

Ее нет уже месц....Пью....

Светлана Шумская

Это не поможет... Закон природы, к сожалению... Себя надо взять в руки! Говорят, ушедшие долго наблюдают за нами с небес. Мама наверняка не одобрила бы такое поведение

Slawa Zil

Завтра в Церковь пойду....

Людмила Ткаченко

Сказали короновирус тушенкой не лечат, зря старались

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Olena Mykolayivna :)

😊🤦‍♀️ в камаз?! ого! на всю Обсуждайку хватит!

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Ни
Нина

Зато лишний вес согнали)) почаще этим занимайтесь))

Slawa Zil

🤣🌹

Roza Vetroff

...и детям в наследство перейдёт🤭...

Slawa Zil

🤣

Roza Vetroff

...☺️☺️☺️...

Ро
Ромашка

🖼 ☺️

Slawa Zil

🤣🌹

Светлана Агеевец

Ого! У вас уже камазами тушёнку запасают?!

Slawa Zil

Свет! Блин! Он гад все сожрал,вместе с КАМАЗОМ!))))

Светлана Агеевец

опять облом. Печалька

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Slawa Zil

🌹

Александр Галактионов

Пройден уровень! не дай,Бог, каждому!)🤘

Slawa Zil

🤝

Александр Жданов

ничего. Тяжело в учении - легко в бою!

Slawa Zil

🤣🤣🤣