Николай Лаvреноv

Я вчера получил письмо... Отправленное 30 лет назад мне)). В нем лежало три купюры по сто рублей, с Лениным... Чтобы это значило?))))))))))))))))))))

Ответы
Люси Марево

Прошлое, настоящее, будущее....Ленин ВСЕГДА живой, Ленин - всегда с тобой:в горе, надежде и радости....Ленин в твоей весне, в каждом счастливом дне, Ленин в тебе и во мне....)))😀

Николай Лаvреноv

Т вновь продолжается бой))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люси Марево

Аха. Покой нам только снится....!!!!!

Татьяна Зайцева

кккрууууууто.....это знак....приятная неожиданность,сюрприз,подарок,обретение нового и т.д.....будьте внимательны....правда-класссссссс

Николай Лаvреноv

👍 это мне сейчас не помешает..

Татьяна Зайцева

удачи вам.....

Нина Яблонская

наверняка там был обратный адрес и отправитель известен. Просто письмо завалялось где-то по нышпоркам, сейчас его только нашли!

Николай Лаvреноv

Конечно был)) Это Мне мама высылала 30 лет назад)))

Нина Яблонская

жаль, что она не догадалась переводом отправить, а так сгорели эти деньги.

Ин
Инга.

Это значит, что почта работает отлично.)) И ничего не пропадёт😜😹😹😹

Наталья Тюленева

Если это правда, то все вопросы почтамту... прямо как в кино)

Ольга Опекунова

Вы децл разбогатели на вожде мирового пролетариата..😂

Николай Лаvреноv

Я Децл?????????????????????????? Фига се)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nino

Это говорит, что тот который отправил деньги хорошо жил

Юлия Высоцкая

Настолько плохо стала работать Почта России?!

Ка-Валерчик Гузенко

Это Росспочта ! Почуствуйте необъятность её !

Малина Вареньевна

это значит, что наша почта не всегда ворует!!))

Людмила Мила

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить..)))))))))

Света Земляничка

Бабушка отложила на будущее своему внуку

Николай Лаvреноv

Мама)) в свое время сыну))

Света Земляничка

Почти угадала)

Ал
Алиса

)))Ленин жил..Ленин жив...Ленин будет жить))

Николай Лаvреноv

Точно)))))))))))))

Айрат Галлямов

Ленин проснется революция начнется

Соколова🇷🇺

голос из прошлого😀 😀 😀

Nusya Nusya

З0 лет назад ,это была хорошая сумма

Brown Sparrow

семин перешел от слов к делу)))))

Из
Изольда

И кого уволил?

Ольга Дегтярева

почта россии - письма дойдут!!!

Лю
Любовь

А от кого письмо-то , Николай?

Лю
Любовь

А я тебе за что , Коля! То же самое говорила ....😉

Николай Лаvреноv

Но просто надо было выспаться хорошо..))

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

это почта росссии ура

Лю
Любовь

Хотите качественно и надежно не получить корреспонденцию - Почта Росси к вашим услугам....🤣

Из
Изольда

Отправьте их назад. Срочно.

Николай Лаvреноv

)) Назад?)) Маме своей?

Из
Изольда

Ну, да. Вот она обрадуется. Неделю проживёт, если обменяет с банке.