Ан
Андрей

Устроился на работу... Впервые в жизни когда с утра выходишь из дома не охота выть в небо... Непередаваемые ощущения... Всем желаю! ☺️

Ответы
Наталья

Как я вас понимаю.. Сама на работу летела как на крыльях.. когда работа по душе- не замечаешь что это работа.

Геннадий Хлынин

Да согласен, превосходное чувство! Только мешает предчувствие ,что это скоро может закончиться.

Ан
Андрей

Тьфу тьфу тьфу...

Геннадий Хлынин

Я скажу вам больше, когда уходишь с работы с желанием обратно вернуться- счастье! Плюс к этому морально и материально у тебя отлично!!! Пусть так будет всегда и у всех, хороших людей!

Ан
Андрей

Тем более, что нас так мало осталось...

Геннадий Хлынин

Это точно,но мы есть и наши дети тоже!!! С 9 мая!

Галина Мешалкина

Пора бы на работку то...взрослый мальчик. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Бобкова

Понимаю!Когда нравится работа и зарплата -хочется идти на работу ,"как на праздник"

Ан
Андрей

Ну - это уже вы передернули... Это всё таки РАБОТА...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Главное найти правильное равновесие. Чтоб не выть ни по какому поводу!)

Ан
Андрей

Именно

Далеко Не Идеал...увы(

Успехов!

Ан
Андрей

Спасибо

Тина Тим

Прекрасно когда работа приносит удовлетворение, это кайф.Желаю удачи Вам.

Ан
Андрей

Спасибо

Александр Томашевский

...а еще вкуснее...когда получая пенсию видишь ,всетаки добавили...ссуки

Юлия Музыкантова

значит работа по душе ,это прекрасно .У меня тоже работа любимая

Натка М_Мак

У меня в последнее время наоборот другое мнение о моей работе

Ан
Андрей

Соболезнования

Самый Средний Человек

это что же получается , ты работаешь и тебе хочется работать ?

Ан
Андрей

Да

Самый Средний Человек

а что за работа ?

Ан
Андрей

Директором 😁😁😁

Татьяна Авдеева

А я ушла на пенсию, каждое утро радуюсь, что не надо на работу

Наталья Чумак

Вот бы и сыну моему так ,а то мается сил нет на это смотреть.

Галина Серебрякова

Воют волки и то перед бедой,а вы человек, да ещё и разумный

Ан
Андрей

Я же образно...

Галина Серебрякова

Ладно,образный ты мой!

Олег Мартьянов

хорошо, когда работа -не принудиловка для тела и ума!

Такой Один

Хорошо когда работа по душе. У мня наоборот.

Ан
Андрей

У меня так 30 лет было...

Такой Один

У меня последние 7

Лидия Куркина

Отработали уже вас поздравляем начинающих

Не Я

только всем о своем счастье не рассказывай

Ан
Ангелина

Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше.

Ан
Ангелина

Любая работа должна быть спасением.

Ан
Андрей

Может быть

Ан
Ангелина

Господь нам дал жизнь во спасение.

Ма
Мария

Удачи вам в жизни и на трудовом поприще!

Ан
Андрей

Спасибо, Машуль!

Ма
Мария

На здоровье!!! И вам на радость!

Светлана Петрова

я всегда хожу на работу с удовольствием