Екатерина. Спб

Как понять, что человека любят ( домашние, друзья, сослуживцы..)?

Ответы
Александра

Прямо сейчас спросила мужа- ты меня любишь? Он подпрыгнул от неожиданности и громко сказал "конешна". Значит любит😁

Илья Следопыт

Притворитесь больной и посмотрите на реакцию Ваших домашних, друзей, сослуживцев.

Екатерина. Спб

🙂зачем притворяться? Разоблачат ведь..стыдно будет..

Илья Следопыт

Ну Вам виднее.

Екатерина. Спб

Может надо ногу сломать..или шею?🤕

Илья Следопыт

Шею ломать - это очень опасно, на всю жизнь можно остаться инвалидом.

Natali Ник.

друзья, сослуживцы..? а зачем вам это? лишнее совсем)))

Екатерина. Спб

Внимания много не бывает..хорошие отношения сейчас в дефиците даже среди родственников

Natali Ник.

направьте усилия на домашних... вернее будет.

Екатерина. Спб

..тоже правильно Любовь как вода, камни точит

Z*
Z *Ирина*

Это просто... Или любят, или не любят... Или им пофиг.

Екатерина. Спб

Так бывает. Разоб

Екатерина. Спб

Так бывает. Разоб

Екатерина. Спб

..последнее можно не читать🙂

..
... ...

когда в трудное время подаст тебе руку

..
... ...

естественно

Екатерина. Спб

Для этого надо исследовать, искать, чтобы не ошибиться. Он не эстафета и по наследству не переходит

..
... ...

вот именно. а ты замужем ?

Екатерина. Спб

Имеет значение?

..
... ...

неа

Марго Беккер

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆🤷‍♂️😱

Влад Тоневицкий

Это заметно же. Ой, штаны у вас супер!

Екатерина. Спб

Заметно по каким параметрам?

Влад Тоневицкий

По любым.

Екатерина. Спб

Да..когда беспокоятся...иногда и слова не нужны, наверное

Nikola Mahkov

-наверно когда приболеешь!-отзывы!--

Екатерина. Спб

Скорее всего так..если заботятся о нас в трудные дни

Nikola Mahkov

-верно!--

Miha Ermilov

Когда тебя понимают с полуслова.

Екатерина. Спб

Неплохой признак..а ещё лучше, если делами подтвердят, правда?

Се
Сергей

Это чувствуется, сердцем

Екатерина. Спб

Бывает и так..может потому, что сердце чувствует то, что иногда словами не объяснить

Се
Сергей

И ложь в словах чувствует

Екатерина. Спб

Да-да. Срабатывает какое-то особое чутье, человек ещё не успевает мозгом все переварить, а уже подозрение возникает такое

Татьяна

это видно и чувствуешь

Brown Sparrow

к нему тянутся люди...

Al
Ali

Заболейте понарошку

Екатерина. Спб

Понарошку не надо..зачем так жестоко испытывать?🙂

Натка М_Мак

Не знаю. Я ошибалась

Шагарьян Хайретдинов

а не надо понимать. Исходить из того, что любят, да и все! Злых людей нет вовсе, как сказал Иешуа Га Ноцри

Хярцсон Эрик

если человек искренний видно,если артист не сразу,то проявляется в критических и непонятных для него-нужно время

Екатерина. Спб

На счёт времени согласна. ..иногда только оно покажет всю искренность. Но если человек заботится о другом, разве не является это проявлением любви?

Шагарьян Хайретдинов

в критической ситуации, например, делёжка наследства, а им может оказаться зачуханная комнатушка в старом бараке (вот как у меня), мгновенно обнаруживается, что любимый тобою родственник (сестра, например), является самым страшным, самым яростным твоим врагом. Самым страшным потому, что лучше всех на свете знает твои слабости и будет бить по ним так, как не бил до этого никто

Екатерина. Спб

Ужасная истории ...и далеко не редкая. Сейчас мир сошел с ума, родственные чувства охладели, а ведь человеку так мало надо, да и жизнь каждого непредсказуема. В трудные времена лучше всем сплачиваться, тем более родственникам

Александр Демидов

просто присмотрись

Скорпион Иванович

Вреда не приносят!

Екатерина. Спб

Это может быть просто порядочность, хотя подходит вполне...

Олег Соколов

Заботятся о тебе.

Екатерина. Спб

..наверное, это единственное док-во.

Олег Соколов

Не только.

Екатерина. Спб

..ещё молятся?

Людмила Канивец

Это сразу видно!

Екатерина. Спб

По каким признакам?

Камилов Камил Хамзаевич

заболеть 🙏🤣

Екатерина. Спб

😄👍. Хорошая мысль! ..и посмотреть, если силы позволят, как они будут заботиться

Екатерина. Спб

Да! Будем просить добрых людей видеть вокруг и самим такими быть!

Оленка

Всегда рядом

Екатерина. Спб

..особенно в трудностях , наверное...

Оленка

Всегда