Павел Фадеев

Мне показалось интересным поэтому предлагаю школьную лекцию, Ваше мнение, можно ли рекомендовать её в школах ? КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Ответы
Юрий Дударев

Я бы не рекомендовал забивать ученикам голову такими баснями. Прежде чем такое давать детям, я бы поинтересовался всеми персонажами кто данные мифы и домыслы сочиняет на психические заболевания. Потому как КОБ это сборище каких-то специалистов по всемирному заговору.

Лидия Куркина

Надоела уже лапша на уши одни теории неработающие. Сейчас время такое что даже дворянство и то не паразитировало так на народе.

Павел Фадеев

Эта лекция для тебя поле Куликово на 43 минуты.