Виталий Коровкин

Люди, что Вы думаете о КОБ(Концепции Общественной Безопасности)?

Ответы
Св
Светлана

серьезный вопрос .генерал Иванов разьяснял людям .читала но год назад .умер он .и все замолчали

Виталий Коровкин

Для начала, как я думаю надо ответственность за свою жизнь взять в ,, свои руки", а дело, хоть и нет с нами К.П.Петровича, продолжается. Зайдите на сайт KPE.RU

Виталий Коровкин

А так же не смотря ни на что жить по совести.

Св
Светлана

а я перепутала фамилию да Петров .да умер он .хорошо зайду

Виталий Коровкин

Прошу прошения фамилия Петров, я не правильно написал

Св
Светлана

да я заходила .там всего много .трудно понять .что читать смотреть

Маша Громова

Вот сидим и думаем......

Виталий Коровкин

И что интестного приходит вашу светлую голову?

Маша Громова

Я верю в судьбу! И мы можем только корректировать события но в корне самому ничего не изменить

Виталий Коровкин

Ясно ждём второго пришествие, пусть за нас решают, делают и говорят, как нам жить, а мы будем надеяться на судьбу

Маша Громова

Нет, решать думать делать -надо! Но убедилась что можно биться всю жизнь но если тебе начертано что то судьбой то бесполезно..

Виталий Коровкин

Может в жизни не нашли свою стезю?

Маша Громова

Стезю то я нашла.......

Виталий Коровкин

Так что мешает менять свою жизнь

Елена Мансурская

важная тема

Андрей Гутковский

хрень

Виталий Коровкин

Почему?

Андрей Гутковский

Кроме как сам,себя ни как не безопасить.

Виталий Коровкин

А как можно себя от всех опасностей оградить (если мы все живём в обществе) по другому если не секрет?

Андрей Гутковский

А нахрен такие вопросы задавать

Виталий Коровкин

В общем по вашему, жизнь сама образуется, сиди на диване, смотри телевизор, ну или компьютер (прилетит волшебник в вертолёте и всё за нас решит, сделает, что в пустую ,, париться") ?

Андрей Гутковский

А нахрен такие вопросы задавать