Доцент

Вот пишет человек вопрос. Ищет ответ или спрашивает ваше мнение,неважно. Вы стараетесь,излагаете свои мысли ,мнение,ждёте ну хоть какой нибудь реакции-а в ответ тишина.Смотришь историю вопроса,а там всем ответам тишина. Спрашивается-зачем чел вообще писал? Меня это ,если честно,раздражает. А вас?

Ответы · страница 5
Константин Саратовцев

Всех...

Доцент

Оказалось нет,некоторые пишут,что сами так делают всегда.

Константин Саратовцев

Тогда зачем вопрос, ради вопроса?

Алиса Лиса

И меня

Доцент

А некоторые пишут,что это нормально. Неуважение для них это норма.

Николай Скороходов

..нет ..

Юл
Юля

тоже)

Юл
Юля

ты все стили сколько здесь людей различаешь7)

Доцент

За всё время не встретил двух одинаковых. Да и сильно нужды не было,ведь авы у всех разные. Единственный раз попалась одинаковая. Зашёл-ну с первой строчки видно,что другой человек пишет

Юл
Юля

какой ты)))настоящий Доцент)мой друх так десятку наприсует не отличишь))(я не помню точно десятку ли)

Доцент

...Хоть и три класса образования.😁

Юл
Юля

да!нашла )))тоже образование)))три класса)

Кс
Ксенон

Нет)

Доцент

То есть вам всё равно,пригодился ваш ответ человеку или нет? Тогда зачем ему отвечать?

Кс
Ксенон

Для себя формулирую свою мысль)

Доцент

Интересный подход к проблеме. То есть прочитал вопрос,сделал для СЕБЯ вывод,а зачем его тогда выкладывать?

Кс
Ксенон

Я мыслю часто картинками, эмоциями и образами. Для меня хорошая практика превращать мысли в слова

Доцент

Вы удивительная девочка,побольше бы таких. Глядишь и мир стал бы лучше.

Владимир Чураков

Нет.

Доцент

То есть общаться с пустотой-это нормально?

Св
Света

Нет

Доцент

То есть,когда вы поделились своими мыслями,опытом,чувствами с человеком,а это всё ушло как в пустоту-это нормально.

Св
Света

Так прочитано же....вот пусть и думает что делать...а я высказала своё мнение и дальше пошла!...

Доцент

А вы хоть помните,что это за сайт? Он и создан для общения. А это подразумевает диалог между людбми.

Св
Света

Я понимаю....и если ответ зацепил ..отвечаю!!!

Эл
Эльвира

Да.

Доцент

Фейку то что здесь делать? Заходишь на страницу,а там 157 вопросов.

Эл
Эльвира

Просто, чтобы вопросы были. Для работы сайта.

Доцент

Так он и без этого вроде не умирает. Тут и настоящих клоунов хватает.

Эл
Эльвира

Ну, хватает. Но на всякий случай. А может были изначально для раскрутки.

Доцент

Он уже лет 6 как раскрутился,наверное просто у когото словесное недержание,не важно про что,лишь бы писать.