Прохор Куропаткин

Первый Романов-Михаил,был избран народом как представитель - слуга народа ,а последующие его потомки и приблуды всякие из европы самоуправно захватили то что им никогда не принадлежало - землю и сами людей как скот. Никакой революции в 17 году не было, а была реституция, вооруженный народ сформулировал содержание своего приказа - наказа о возврате присвоенной самозванцами земли и аннулировании вымышленных долгов, образуемых от денежного закабаления крестьян.

Ответы
Юрий Березин

Да и это действительно так Русских царей и князей тихо тихо уничтожили Романовы. Забрали их земли и людей.....

Нежно-Снежная Баба

А почему интеллигенция бежала?

Витас Григ

вам не сюда...

Прохор Куропаткин

Почему не сюда?Если здесь есть люди.которых это напрямую касается ,так как события тех лет,явно переплетаются с сегодняшним положением вещей в стране,а корневая система перекосов и извращений вставленных инфовирусов в головы обывателей,берут начало именно оттуда....вопрос существования,принадлежности,самый важный вопрос

Витас Григ

люди здесь отдыхают от надоевших проблем, ...

Прохор Куропаткин

Последние лет 50,мало кто напрягался в вопросах об источниках жизни власти права

Витас Григ

здесь об этом не думают вообще...

Прохор Куропаткин

думать вообще,сегодня считается зазорным

Александра Бочкарева

Допустим, И?

Прохор Куропаткин

Возражать такому числу людей с оружием тогда никто не смел бы и потому марксисты пошли по волне событий и узаконили выраженную волю народа - основной актив земля был отнят у самозванцев и их халуев и возвращен потерпевшим (их наследникам).
А поскольку земля была возвращена (реституция), то на этой основе и возникает общенародная собственность, иные варианты либерально-рыночные тут исключаются формой совладения. Ибо кто с кем тут может конкурировать если земля общая?
На этой основе и возникло государство власти народа - СССР. Остальное доврали марксисты про свою рукой водящую роль и пролетарскую революцию,

Александра Бочкарева

Так отняли землю, или вернули?