Наталья Кутепова

Что сделать что бы стало легче после предательства любимого?

Ответы
Наталья

Я вот посмотрела ответы.. они вроди бы все разные. но на самом деле вам все говорят об одном Отпусти те его и влюбитесь Много хороших мужчин, которые тоже хотят женского внимания и ласки. Просто нужно видеть и понимать.. что в данный момент вам плохо от того, что ваше эго возмущено тем . что все пошло не так как хотелось вам.. поэтому вам больно.. Каждый человек имеет право быть счастливым. и ваш любимый тоже, Он почувствовал что счастлив от того , что другая женщина дала ему больше чувств и заботы.. Он не раб.. и имеет полное право быть там , где ему лучше.. И вы должны понять. что это хорошо . что он ушел, а ведь могло быть гораздо хуже.. Пусть будет счастлив, а вы попробуйте радоваться тому что он счастлив, и обязательно встретите свое счастье,, Но если будите страдать.. то встретите не счастье а скорее всего опять что то не то.. Будьте счастливы! И оно вас найдет само! Подобное притягивает подобное.

Ирина

мне нравится теория, что все мы приходим в этот мир для конкретных уроков. И перед воплощением договариваемся с другими душами, кто и как будет нам этот урок преподавать. Если Вы пришли на землю учиться прощать, то любящая вас другая душа, которая согласилась вам с этим помочь, поступила именно так, как было запланировано- в теле любимого мужчины она вас предала. И..теперь вам решать..прошли вы этот урок или вам нужен будет дополнительный.

Светлана Войцеховская

Ох,не вы первая, не вы последняя. Сплошь и рядом такое....Все отношения бывают исчерпывающими у людей,которые повязаны вожделением, пропагандой его.свободными отношениями мужчин и женщин....Как-то нужно отпустить...принять... Значит, что его избранница уже была с ним знакома в прежней жизни,надо и там ему что-то развязать.....Я вот в ужасе думаю,если есть Карма(Закон причин и следствий) ,то какая горькая судьба ожидает всех в будущем....

Николай Дубинин

...нужно признать, что у женщин любые отношения исчерпывающи ...не нужно обрекать себя на муки сохранения отношений. Завершилось, исчерпало себя и точка. Предательство болезненно, но сохранение отношений исчерпавших себя, разрушительно.

Светлана Войцеховская

Присмотрясь к мужчинам, у них первее всех отношения исчерпываются... он может состоять в отношениях сразу с несколькими женщинами....

Николай Дубинин

...это бесконечность ...у женщин, как не крути, завершается одно, начинается другое, которое развиваясь, так же завершается

Светлана Войцеховская

Но,но, попрошу-у-у-!!!!!!

Николай Дубинин

...состояние девочки, исчерпывает себя, и она становится девушкой (невестой), исчерпав себя невестой, становится женщиной (женой), и вновь исчерпав себя в женщине, она становится матерью ...можно ли говорить подобное о мужчине? Вечный юноша, не правда ли...

Светлана Войцеховская

...вечный любовник,злодей,сердцеед!

Николай Дубинин

...черпать, не перечерпать...

Ве
Ветер

Вспомните своих подруг, начните с ними встречаться, смените прическу, цвет волос, гардероб, начните ходить в бассейн, в спорт зал, найдите себе хобби, зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, заводите новые знакомства. Нельзя: беспокоить этого мужчину( плачьте ночью, страдайте, но не трогайте его никаким образом), не заливать все алкоголем, нельзя думать о самоубийстве.

Алексей Тишкин

выбросить все фото, и те вещи которые о нем напоминают, и провести анализ ситуации, кто есть кто, он спортсмен - меняет коллекционирует подруг, или Вы его приревновали к первому бревну, а потом вывод сам себе появится и станет легче

Алла Морощук

съездить в отпуск, найти хобби, записаться в группу фитнесса, изучения иностранного языка, в автошколу на обучение и получение прав вождения автомобиля, разводить фиалки или вышивать бисером наконец....😊 🌺

Александра Столяренко

Простить и отпустит и на душе станет легче ,обязательно пожелать счастья . Значит это просто не ваш человек и не ваша любовь . А ваш человек вас обязательно найдет и вы будите желанны и любимы !!!

Наталья Ро..............я

оооооооооооооооооо я года 3 потерянная ходила.......не хочу никакой любви...живу спокойно 18 лет...мне хватает любви детей внуков родителей друзей...нееееееееееееет ...не хочу...это страшно пережить

Татьяна Реснянская

никакие советы не помогут-внутри есть у вас инстинкт самосохранения-послушайте себя-я 5 лет по психологам ходила-потерянные деньги и время-только сама себя как Мюнхаузен за волосы вытащила

Валентина Налетько

Легче не станет, что бы Вы ни сделали... Но можно просто попытаться сделать что-нибудь приятное для себя любимой... Например рвануть на море. Я именно так и сделала. Вчера вернулась загоревшая)

Екатерина Семенихина

Погрустила пару дней и хватит. Запоминай мантру: простила-отпустила-забыла-досвидос. Как его вспомнила, повторяй. Месяца через полтора станет легче. Здесь легкого пути нет

Елена М

В парикмахерскую бегом, затем шоппинг и срочно устроить праздник, отметить это событие! Максимум месяца через три будет уже новый любимый, но может и гораздо раньше

Во
Волк

найти фото его повесить это фото на стену и отработать на ней удары так двух зайцев убьёте и пар выпустите и проверите дом на живучесть то есть на стойкость

Ва
Варвара

1. Не думать о нем. Не достоин получилось он этого. 2. Осознать, что такой человек вам не подходит 3. А дальше жить и радоваться. У меня получилось 🙂

Наталья Кутепова

Я рада за вас думаю и у меня получится.

Люси Марево

Бросил?...Высморкайся. Подойди к зеркалу, посмотри какая ты - молодая, красивая, умница, стройняшка...и скажи:"Нет, не бросил...Просрал!!!!" и забудь!

Наталья Кутепова

Спасибо

Люси Марево

🌹С Праздником! Сходи в церковь и...помолись Параскеве Пятнице....

Наталья Кутепова

Спасибо и вас с праздником а в церковь я обязательно схожу

Татьяна Мотырева

это как после операции, через 21 день чуть чуть отпустит, а вообще, найти то, кому еще хуже,чем вам и ваша боль пройдет сама собой. помогт

Наталья Кутепова

Сегодня уже месяц как ушел к другой

Татьяна Мотырева

это вам повезло больше,чем ей. Вы большая молодец , что об этом говорите, значит и это боль тоже пройдет.

Наталья Кутепова

спасибо большое

Ирина Орлова

Если хотите-поплачьте,но не грузите себя,будто в Вас что-то не так...время Вам поможет.И повторяйте:"Все ,что ни делается,всё к лучшему!"

Наталья Кутепова

Спасибо большое

Ирина Орлова

Я сама через это не раз проходила...

Наталья Кутепова

И я уже во второй раз первый было не так болезнино как сейчас хотя тогда дочке еще и двух лет не было.

Ирина Орлова

Просто даже повторяйте про себя-"всё,что ни делается-всё к лучшему ",может Вас Бог отводит от этого человека.

Евгения Коваленко

Ничего не сделаешь . Пока само не заживет . Просто жить. Будет болеть все меньше и меньше. Отвлекайтесь . Работайте. Общайтесь. Время.

Людмила Мила

Выдохнуть! Посмотреть, насколько прекрасен мир!. Расправить крылья и лететь дальше! Все самое лучшее - впереди!! Переключайтесь!..

Ма
Марина

Вспоминайте о надписи на кольце царя Солома"Все проходит и это пройдет". Я прошла через это,ничего,жива,только потеряла веру.....

Наталья Кутепова

Вот и я веру потеряла.

Ма
Марина

Найти ЕЕ очень сложно.....