Саломея

Состояние ужасное: температуры нет(выше 35,5 не бывает уже давно), сил, вообще, нет, почти каждый участок тела болит, голова очень болит, кашлять больно. Тест не обнаружил коронавируса. Тогда что это?

Ответы
Владимир

Ну чё схлопотала зависть себе в спину..?! Иди в храм, возьми святой воды и поставь свечку за здравие себе и завидующему тебе, выстирай одежду которая была на тебе до болезни и высуши на солнце, а святой водой окрапи весь дом со словами - ,,От кого пришло, пусть тому и вернётся"

Михаил Гехт

болезнь какая-то. Отсутствие коронавируса не гарантирует отсутствие ни одной из остальных болезней. На СПИД не очень похоже 😉 Попробуйте обратиться к врачу 🤨

Градж

Такое впечатление, будто другие болезни отменили..... Главное - тест на ковид отрицательный! Так-что не пугайтесь, это всего лишь СПИД или туберкулёз...,

Саломея

Ну не знаю. Имунитет нарушен во всяком случае, а причин очень много.

I I

Вам поможет. Холод, голод и покой. Но, это для начала.А потом, правильный и активный образ жизни ,и перестаньте себя жалеть и вообще думать про болячки.

Маша Ерёмина

так вирусов полно всяких и помимо этого. Свиной грипп, просто пневмония, тест ошибочный (их до 70% ошибочных может быть)...

Саломея

А кто говорит, что это коронавирус? Люди как-будто забыли, что помимо него есть много других заболеваний

Михаил Тымчук

Весь мир зациклился на коронавирусе. Есть масса других вирусов, которые могут дать похожую картину.

Саломея

Вот именно. Об онкологии не говорят, так, как о ковиде. И много другого.

Валерий Жуков

темп бела 39. сбили. Дерет в носу и в глотке. Кашель почти прошел. Хожу - шатает. Голова болит во лбу.

Саломея

У Вас ковид? Был или еще?

Валерий Жуков

Тест не делал. Из дома не выхожу. Говорил с теми кто болел - говорят да. По жизни я практически не болею.

Саломея

Я болею почти с рождения. Тест ковид не обнаружил. У знакомого только обоняние исчезло на неделю и тест обнаружил ковид. Доктора с ним носились, а унего ничего не болело. А здесь такой кошмар. а тебя даже никто не слушает.

Валерий Жуков

Сделайте повторный тест. Я вообще ни к кому не обращался. Лекарство привезли. Чувствую только резкие запахи.

Саломея

все-таки тест сделайте.

Валерий Жуков

У меня колено травмировано - постоянно на анальгетиках. Я не знаю как при ковиде болит.

Саломея

Ну колено - это другое.

Sint Arciv

Да дрянь какую то в воздухе летает, такая же беда у меня,правда плюс головокружение и тошнота

Саломея

Это тоже бывает, но очень редко и мало выражено

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как долго вы болеете ? Коронавирус обнаруживается в первые 14 дней после заражения

Языческий Кот

да хоть пневмония. гормоны, щитовидка ,что угодно может быть - зачем гадать?

Языческий Кот

ну значит пойти платно сделать.

Саломея

Могут те, у кого с финансами проблем нет.

Языческий Кот

нет,- лучше помирать...

Саломея

Наверное

Языческий Кот

ну каждый сам выбирает

Ол
Ольга

Возможно что это связано что то с кровью. Надо проверится на онко-маркеры.

Саломея

Ну да.

Леди Мила

а без денег сразу помрешь.. Уж Кобзон то пожил.. Все смертны

Ол
Ольга

Да, увы все смертны

Леди Мила

Я вот как раз сейчас столкнулась.. все только за деньги, и цены в тысячах.. ужас

Ол
Ольга

Да а мы все это уже прошли, пережили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня было то же самое, поначалу, потом t поползла вверх и это был ковид

Саломея

У меня такая температура уже лет 10.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего себе

Саломея

Иммунная система очень плохо функционирует.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скорее всего

Анатолий Серёга

У меня тоже. Но мне врачи сказали посмотри в паспорт на дату рождения...

Ольга

Сходите к врачу, сделайте флюорографию, у Вас может быть просто воспаление легких.

Анатолий Серёга

"Воспаление" уже пять лет...

Ольга

Анатолий, ответ был не Вам.

Olga Zhilisbayev

Это может быть и депрессией. Я себя уже год так погано чувствую

Olga Zhilisbayev

Как справляетесь? Что кушаете? На лекарства хватает.? Поделитест опытом

Саломея

Приходится справляться. А пенсии хватает и то не всегда лишь на комуналку и на 1раз купить еды. Вот и все.

Olga Zhilisbayev

А как справляетесь? Поконкретнее

Саломея

Поконкретнее : с чем справляемся?

Olga Zhilisbayev

Как распределяете доходы? Сколько тратите в неделю на продукты? Сколько на коммуналку? Что едите в неделе на завтрак и обед?

Ирина

Может рото-вирус, но нет тошноты и рвоты. Вамв больницу надо

Саломея

А Вы думаете, я там не была?

Ирина

Ну а рентген?

Саломея

Никто даже не слушал и не делал никакого рентгена. У моей знакомой было подобное состояние, обнаружили ковид. На прослушке и на рентгене ничего не было, а на комп. томографии поражено 40процентов легких. Но ей хоть делали что-то.

Ирина

Идите к другому врачу

Alexandr S.....e

Попытайтесь умереть-если не получится, продолжайте жить....

Alexandr S.....e

С Праздником!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Скорее, легкое отравление на фоне весеннего авитаминоза.

Скорпион Иванович

Недостатки регулярного оргазма и мужского тестотерона!

Саломея

И кашель тоже, если на то пошло? И никогда не поверю в подобное.

Владимир С

Отдых нужен и не обращать внимания на советы со стороны.

Саломея

С этим соглашусь.

Елена Карпова

Кровь на антитела сдайте. Тест не всегда информативен.