Надежда

Понравился человек❓ Сохрани эту дистанцию... Не копай до разочарования...☕ 🌞

Ответы
Николай Чумак

ЧТОБ СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ
Чтоб нам не разлюбить друг друга,
Мы расстаёмся навсегда!
Нас память, общая подруга,
Соединит на все года!
Необходимость расстаться ради сохранения Любви, поняли Авось и Юнона, которые, прощаясь, говорят другу: «Я тебя никогда(!) не забуду. Я тебя никогда(!) не увижу». Практически об этом же дуэтом поют Киркоров и Распутина.

Надежда

🤷‍♀️

Владимир

Болезнь третьего курса мединститута - каждую, вновь изученную патологию находят в себе. Не надо вообще копать, а то ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь найдёшь.

Надежда

🆗

Валет Креста

Не надо больше знать о человек чем ты его лучше знаешь тем вам будит легчи по жизне а если копать не будити оно само сплывет и плохое и хорошое .

Надежда

🆗

Kolkrabe Raven

Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования. Но хотя бы попробуй очароваться.Может и не разочаруешься.

Надежда

🤷‍♀️ может

Александр Вяткин

Внешний антураж не всегда соответствует внутреннему содержанию.Лучше сразу не сильно разочароваться,чем потом💔

Надежда

наверное

Александр Вяткин

....так показывает опыт.

Михаил Гоноболев

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 Жаль далеко не все это осознают . Как следствие "высасывают" досуха тех кто им дорог .

Юрий Сотник

Верно, согласен! По крайней мере не увлекайся копаниями... "Не спрашивай лишнего, а мне и врать не придется!"

Надежда

🤝

Алексей Константинов

Порой , лишь разочарование даёт взгляд на окружающее по новому и толкает пересмотреть отношение ко всему

Надежда

и такое бывает

Кот Ученый-Чтец

Это сложно сделать, слишком сильно магнитное биополе затягивает обоих в омут страсти!!!!😍 😁

Надежда

а потом, как всегда, разочарования

Кот Ученый-Чтец

А потом да, А потом опять новый человек, и так до бесконечности пока здоровья и молодости и прыти хватает..😍 😊 Так жизнь устроена и другого нет пути чтобы понять её во всей её полноте и красоте! А кто этого не понимает, тот всю жизнь не радуется а только печалится и дома от одиночества страдает!😒 😇 😊

Надежда

не понимаю одиночество, это же свобода во всём

Кот Ученый-Чтец

Ага, ну вот все и сидят тут свободные от скуки и тоски в обсуждайке вместе того чтобы самим собой и с рядом живущим человеком общаться и жить

Надежда

не обобщайте и по себе не судите

Кот Ученый-Чтец

А я не обобщаю я говорю как есть, а у кого это есть тот и реагирует

Надежда

это вы о себе...мои поздравления, вам на алиэкспресс, там нет одиночества🤣

Дед Пихто

Напомнили арабское изречение: "Если твой новый друг сладкий как шербет-не слизывай его сразу."

Надежда

👍

Любовь

Именно, этот человек, не хочет сохранить дистанцию ... копает всё ... отсюда и разочарование ...

Надежда

бывает

Любовь

... реальная ситуация ... из моей жизни ... 🙂

Николай Калмыков

Не создавай в жизни искусственных пропорций, это тупик в познании внутреннего человека.

Бала Гур

а позвать чайку попить и поговорить по душам до утра-это проверка ???..на разочарование...

Надежда

есть такой вариант

Бала Гур

и как-срабатывает..разочаровывают собеседники ?..

Ислам Осмоналиев

а я рискну))) мало ли за углом может показаться и ангелочек))) в бесовских доспехах)

Надежда

👍

Ислам Осмоналиев

легко))))

Valentina Pakshina

Умная женщина всегда должна для любимого быть загадкой - не открываться до конца.

Надежда

возможно

Александр Каблов

Ну как же? А найти в другом, то. что сам в себе ненавидишь? )))) Святое дело! ))))))

Надежда

🤔

Александр Каблов

На самом деле всё проще... Все мы с недостатками. Но встречаются люди которым нет дела до чужих недостатков - вот из них и получаются друзья! )))) И даже мужья с жёнами! ))))))

Надежда

согласна с вами, недостатки перекрываются чем-то более важным

А*
Александр ***

Верно,понравился человек, не узнавай его до конца,а то разочаруешься👍

Надежда

🆗

Людмила Тактуева

А может быть дистанцию сократить... Надежды и разочарования рядом идут...

Надежда

возможно

Людмила Тактуева

Лучше разочароваться.... чем... Ведь - это жизнь!!!

Сергей Пучков

чтоб не разочаровываться,не надо очаровываться!секс и ничего лишнего!

Надежда

безо всяких чувств ? не очень как-то...

Darina Darinova

да,но потом можно пожалеть,если невольно узнаешь его плохие стороны

Надежда

да