Барон Де Гофмансталь

Вы бывали в горах на большой высоте - 2000, 3000, 4000 метров? Как ощущение?

Ответы
Телефонист Вася.а

3000 был молод,особых ощущений не испытывал.Устаешь быстрее.Сын в южной Америке добрался почти до пяти,там уже без кислорода тяжко,продают в пакетах,местные все жуют листья коки,,продают мешками вдоль дороги( перу,Боливия). Говорит помогает.

Ирина Малышева

нет не бывала, но мне рассказывал знакомый, который взошел на Эверест-а это 8000 с чем-то...а потом я фильм посмотрела-незабываемые впечатления...НО осуществить проблемно....там нужны здоровье как в космос и деньги немалые!

Галина Золотарева

"И вот на вершине-ты счастлив и нем ....."Когда мы в альплагере совершили восхождение на Кзыл-таш под Белухой, мы ошалели от красоты! Казалось , все горы ниже нашей вершины! Внизу облака, реки как ленточки....

Галина Золотарева

А на самом деле наша вершинка 1 категории всего была... Но мы торжествовали! Камешки в карман начали совать... Инструктор засмеялся- боюсь,мол, скоро от Кзыл-таша ничего не останется-новички по городам растащат....🤷‍♂️⭐

Любовь Авдеева

Мы подымались постепенно(пологий подъём) на 4т.м на Алтае, были молоды, плохого самочувствия никто не испытывал, а вот спуск был круче - ноги устали конкретно!

Нина Яблонская

была на высоте 2061м. вершина советской части Карпат в Украине. Шикарное ощущение! Вид внизу как на ладони, причем очень далеко, очень красиво!!!!

Мari Я

3000 можно было выдержать... а вот 3700- быстро захотелось вниз, знакомая вообще завтраком пол залила...еле довела ее до фуникулёра☹️

Ти
Тимура

Я была на вулкане 2800 метров над уровнем моря. ощущала себя нормально. подниматься только устала, а так выше облаков были.

Барон Де Гофмансталь

Что за вулкан?

Ти
Тимура

Авача или Авачинская сопка. 🖼 по левому склону как раз и поднимались.

Ти
Тимура

Мне тоже понравилось.

Нина Кузьмина

Была. На горе Олимп но без восхождения. Нас просто довезли почти до вершины. Красота - дух захватывает!

Колючка-Это Я)))

была в Греции на острове Тассос на 1600 м,голова немного кружилась,зато виды сверху шикарные

Колючка-Это Я)))

поднимались на джипах по узенькой горной дороге,страшно было вниз смотреть,водители джипов настоящие Профи

Angelika Sergeeva

2400. гора Чегет в Приэльбрусье. плохо было голова сильно кружилась и уши постоянно заложены

Roza Vetroff

...была на Донбае...на высоте 3200м над у. м....ощущения незабываемы!!!👍...

Roza Vetroff

...🙂благодарю...

Татьяна

Высоко не лазила...но ощущения- жуткие. Красиво. Воздух! Но высота жуть.

Echis Carinatus

Незабываемое. Горы тянут. Лучше гор,,,,могут быть только&&& горы

На
Наталья

Была на высоте 2300. Завораживает когда облака на уровне глаз.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

бывал...на 2 300....ощуущение - полёта...когда смотреть вниз...

Галя Антонова

3600 над уровнем моря, Памир, жили там около 4 лет, нормуль

Баба Яга

Металлический привкус во рту...и легкий звон в ушах

Баба Яга

Ну.....хотелось спуститься пониже:)

Валерий Ан

На Роза Хутор забрался на высоту 2600 м. Потом голова кружилась... .

Москва Златоглавая Z

Бывала. Сначала трудно дышать, потом привыкаешь.

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,в детстве в Туркменистане,невысоко!🤔🤣

Тамара Гончарова

У ледника Эльбруса была. Примерно 5,5 тыс. метров.

Тамара Гончарова

И в Архызе, на Софиевском леднике. Но там поскромнее, ок. 4 тыс. метров ))