Ангел L

Грусть и красота стояли рядом,
Увядание природы наблюдая...
- "Все пройдет, не бойся, я же рядом!"
Грусть сказала:
- "Красота какая!.."💞 🍂 🍁 🍄

Ответы
Игорь Рудой

Красота!!!🍁🍂 🍁 🍂 🍁 Этого слова даже мало для обозначения того, что хочется выразить, о чем хочется кричать, что хочется нашептывать на ушко до мурашек по спине...😉 🤗 🤗 🤗

Тарас Старченко

И это тоже пройдет...🕸️ Чтобы уступить место другой красоте. С другой стороны, если зерно не умрет, то не принесет плода. И если лето не кончится, то и весна не придет.

†р
†ром†

В славянском языке красота это то что сотворено природой... а ляпота - человеком... так. К слову)

Леонид Осауленко

Сегодня был настоящий листопад!Красками природы я был очарован!

Valeriy New

Интересно! Тогда ещё в тему: https://boltai.com/topics/10-otkrovenij-ot-50-letnej/

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Вапентин Куренков

👍 😊 🍓 💋

Nah Artur

😍 😍 😍

Alexahdr Gordeev

Красиво сказано.

Рамин Калимулин

это точно...

Дмитрий Чернов

Лирично

Дмитрий Шварцман

Точно

Валентина Болобан

🌹

Сперанский Вадим

Ю