Fr
Franck

Вот вы какой из себя человечек?
- кто сидит спокойно и ничего не делает;
- кто говорит о том, что надо сидеть спокойно и ничего не делать;
- кто делает;
- кто говорит всем о том, что им надо делать?

–1
Ответы
Наталья

Нет того пункта, который бы мне подошел. Скорее всего я сразу два этих пункта 3 и 4.Домашние иногда обижаются,"Привыкла в д. саду детьми руководить и нам достается теперь"

Fr
Franck

Так у вас тогда твёрдая 4-ка

Наталья

Ну я же тоже не сижу без дела.. потому и домашних "воспитываю"😁

mk
maik kunin

Не знаю кто и как .Но знаю точно я! Чтобы подкова приносила СЧАСТЬЕ. Ее надо к своим подошвам приковать. И пахать. пахать ,пахать .

Fr
Franck

👌😎☕🍩

mk
maik kunin

🍾🍫🍓🐶✡️С Дружеским приветом с Земли обетованной!

Fr
Franck

Мир и счастья вам, евреи!!! 😇🙏🏻

mk
maik kunin

Броня крепка и танки наши быстры!

Fr
Franck

Лучше пусть трактора ползают по вашим полям в мессапотамии

mk
maik kunin

Да всего хватает .Столько Советской военной техники -брошенной арабами до сего времени стоит на Голанских высотах. Как подбитые. Так и не разу не выстрелявшие.В основном Танки Т-62.И БМП.

Фо
Фома

делаю, ничего не делая...😉 ничего не делай сам, ничего не делай для себя и не жди результата, он не твой...)))☝️

Fr
Franck

👍😎

Лю
Любовь

...Между тобой и диваном доллар не пролети...под лежачий камень вода не побежит... разный я человечек...😏

Андрей В.

Кто говорит себе и всем, что надо что-то делать, но при этом сам ничего не делает и ругает себя за это.

Fr
Franck

🤷‍♂️😎👍

Яду Хари

Я тот из себя, кто знает, что есть действие, что есть бездействие и что есть запрещённое действие.

Fr
Franck

🤷‍♂️

Анатолий Владимирович

я тоже всем говорю - зачем дела откладывать на завтра, если можно отложить на послезавтра!

Эл
Элина

Всего понемногу, и делаю и не делаю, то спокойно, то не очень.. Жизнь кипит.

Эл
Элина

Прекрасного Вам настроения и солнечного дня!

Fr
Franck

Хи)) у нас туман лежит на земле😎🤭

Эл
Элина

У нас яркое солнце и чистое голубое небо))

Fr
Franck

Вот татары! Всему них в два раза лучше, барышни умнее и красивее, погода щедрее)))

Эл
Элина

😁Благодарю, всё именно так.

Сибирячка Zv

Градский умер от того что себя не берег...а надо бы было.

Оксана Лаzaрева

Делаю и советы иногда раздаю, как правильно делать

Fr
Franck

А подзатыльники, отпускаете?

Оксана Лаzaрева

Никогда, я мягкий диктатор

Fr
Franck

Мягкую силу используете))) по европейски, у нас такое не работает

Оксана Лаzaрева

Работает, мотивация завсегда лучше демотивации работает

Елена Семенова

Сижу спокойно, но иногда (не часто) что-то делаю...

Fr
Franck

Вы перестаньте... сейчас же, ерундой заниматься🤭🍸

Елена Семенова

Ну, раз в неделю, с внуком посидеть, детям пользу принести...)

Виктор Николаев

Который говорит и делает. По мере возможности.

Fr
Franck

Приветствую, это правильная гражданская позиция

Виктор Николаев

Не нравится - критикуй! Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - делай! Делаешь - отвечай! (И.В. Сталин)

Fr
Franck

Это сейчас не приветствуется, ибо никто не собирается отвечать за дела свои, ну из «сильных мира сего»

Виктор Николаев

Зря ты так. Сильные мира сего тоже не Россия стала второй судостроении! —

Любовь

делает! сто раз ошибусь и быстрее всех сделаю!

Ядвига Широкая

Кто делает и говорит всем что им надо делать.

Галина Локтева

А как же границы?Что за хуйня?Каким образом можно,если пандемия?

Fr
Franck

Никакие границы не могут удержать мечту в клетке))
Вот в Грецию выпускают, а оттуда можно лететь хоть в испанию , хоть в Англию

Галина Локтева

А пандемия где????????????????????

Fr
Franck

Ну вам тогда положено дома беречь себя

Галина Локтева

Я спросила,где пандемия?

Константин Лисицын

Кому уже все равно от безысходности.

Ty
Tycя

Собака лает, караван идет. Я караван

Ty
Tycя

Ай да молодец)))

Fr
Franck

теперь понятно в кого ты озарня така

Ty
Tycя

Это да )))кровь не вода

Fr
Franck

ДНК рулит

Ty
Tycя

Ещё как)))

Лара Ларина

"человечек" звучит уничижительно....

Fr
Franck

Это лишь слова... а во все смыслы вы раскрашиваете сами

Лара Ларина

как корабль назовешь...🛳️

Надежда Тихонова

Смжу спокойно и ничего не делаю..

Fr
Franck

Прямо как я

Надежда Тихонова

Скажите,что это -здорово,да ведь?!👍😁☕🍰

Fr
Franck

Афигенно

Scarletflash

Говорю как нужно и контролирую.

Fr
Franck

Вы совершенней пейзажа Рен-ле-Шато, а ваш вздох затмевает Прованс. Как будет счастлив, отчаянно счастлив тот,
Кто в этой жизни приручит вас...😎🍸

Scarletflash

Он счастлив уже 31 год

Fr
Franck

👍🤗🌻☕

Scarletflash

😘

Александра

вариант 2,3,4 попеременно.

Fr
Franck

Многогранная моя)) привет 🤗👍
🖼

Александра

Как погода в мае😁👋🍎

Fr
Franck

В мае весной, отпускают конвой, распускают стражу: - иди же, иди куда хочешь и будь отважен... и если ты ищешь дорогу – то вот дорога, что ты стоишь теребя поясок, у порога?