Татьяна Морозова

...я помню доллар совсем маленьким, ему было всего 6 р. и вот он рос, рос и сегодня уже 77, надеюсь он скоро *того*...)

Ответы · страница 2
Александр Савич

Дядя СЭМ каждое утро его нефтью поливает, вот и растёт, как на дрожжах!😩🤣🤔

Татьяна Морозова

Венесуэла, Сирия...судьба сланцевой нефти ...далее со всеми остановками ..)))

Александр Савич

Во-во, и саудиты свою лепту вносят, чтобы до столн

Татьяна Морозова

там есть новости по ОПЕКу...)))

Александр Савич

Штаты заблокировали венесуельскую нефть - плакали лярды кремлядского паханата!

Татьяна Морозова

не спешите с выводами это пока процесс для штатов блокировать венесуэльскую нефть тоже что рубить себе хвост...

Александр Савич

Согдасен, это пока намерения и многое зависит от реакции Мадуро-дуры, но путлеровскому котляку там уже точно ничего не светит!...

Лида Бавинова

🤚👌😅у нас в Узбекистане уже 1000 сум =10.167 сум - того значит😅

Виктор Алексеенков

СТАРЕЕТ?!!!!!ИЗ ТИРАЖА ЕМУ ПОРА УХОДИТЬ.... ,ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ ЕСТЬ....,ДОЛЖНЫ БЫТЬ....

Татьяна Морозова

да уж застрял...что то лето нам покажет...))

Ник Ник

что вы??? наши правители не допустят его падения их любимчик должен расти😀

Геннадий Зернов

Я помню когда он стоил всего 60 копеек и не было у нас кризисов и вирусов..

Татьяна Морозова

да многие помнят стоимость меньше рубля..))

В М

Задушит рубль своей массой. Вот такое сумо (сума для рубля понадобится)

Татьяна Морозова

посмотрим что это лето нам покажет...))

Александр Орлов

этот доллар, взращен нашим правительством. Курс, какой надо, установит.

Валентина Рязанова

Я помню когда евро быт 18 руб , но не было уверенности, что он вырастет.

Татьяна Морозова

в ближайшие дни на сайте mos.u будет разъяснение о системе пропусков для миграции между дачами и домом...

Валентина Рязанова

Я буду согласовывать с властями выезд на дачу.

Света Чиркова

НЕ не состарится и не лопнет! Это рублик наш падает и уменьшается!

Любовь Белоцерковская

Я помню доллар 46 копеек и его нельзя было увидеть, а теперь можно.

Татьяна Морозова

многие помнят эту цену..))

Любовь Белоцерковская

Я цену помню, но в те времена у меня долларов не было.

Татьяна Морозова

у нас были сертификаты пока работали в Финляндии в командировке...

Любовь Белоцерковская

А у меня с 20 лет дети пошли и до пенсии не пришлось никуда ездить.

Юрий Бондарев

Сейчас мы продаем ресурсы за бугор и выгоднее если он дорожает.

Татьяна Морозова

конечно, и ещё как на данный момент работают законы рынка...

Юрий Бондарев

Они всегда одинаковы лучшее-дороже.

Татьяна Морозова

есть ещё и технологии пленённые политикой...)

Юрий Бондарев

Любые рассуждения ошибочны-мы не знаем конца.Сегодня можем обсудить только завтра.

Татьяна Морозова

...заканчивая последний блок на Эстонской ГРЭС, мы начали строительство энерготехнологической установки по перегонке сланца на мазут, большого доверия к этой технологии мы не испытывали, при выходе из Союза эта технология была продана и в Америке её довели до какого то ума и этим сланцем стали кормить тех кому деваться было не куда, сегодня она похоже теряет свою прелесть и там...я из интереса отслеживаю в интернете эту тему...))

Юрий Бондарев

Намного страшнее последствия добычи сланцевой нефти.Америка поняла а Украина только вляпалась.

Татьяна Морозова

да, я тогда руководила огромным управлением механизации, мы знали, что опасно царапнуть слой, после которого нам всем будет плохо и мы очень скоро перебрались на открытие новой площадки под строительство Таллинской ТЭЦ Иру ...

Сергей Жуков

То есть в девальвации рубля уже виноваты 335 000 000 американцев?

Татьяна Морозова

да)) Бог с ними пусть живут долго и счастливо...

Чернобривый Виталий

Любви, все возрасты покорны, а в ненависти даже гроши спорны.

Карен Манукян

А зачем надеяться, а я вот надеюсь похоронить его навсегда.

Вера Соломенникова

с таким возрастом скоро по идее должен вскоре и умереть

Сергей Чертовских

А можно нам надеяться на то, что Ваши надежды сбудутся?

Татьяна Морозова

эдакий каламбурчик ....)))

Александр Тихонов

А я помню его ещё в детсаде, когда он был меньше рубля...

Скорпион Иванович

Таня, ценность любой денежной единицы чем измеряется?

Татьяна Морозова

наполнением...)))возможностью

Скорпион Иванович

Танюша, Вашим настроение к ним?

Татьяна Морозова

я всегда хорошо зарабатывала и отношение было потребительское с некоторым отклонением в сторону не долгосрочной экономии для удовлетворения собственных желаний )))

Скорпион Иванович

Значит не знаешь ответа на вопрос-что же такое деньги...?

Татьяна Морозова

я не знаю так, как знаете вы, но нет в том моей вины...)))..

Скорпион Иванович

Есть! Пора бы изучить то, чего всегда не хватает!

M К

Это не доллар, это правители опустились ниже плинтуса

Татьяна Морозова

есть такое хулиганство ...* доигрался хер а скрипке *

M К

👍😟

Людмила Кржисецкая

а я помню когда за рубль можно было 3 доллара купить😂

Татьяна Морозова

многие помнят такую цену...)))