Татьяна Морозова

...я помню доллар совсем маленьким, ему было всего 6 р. и вот он рос, рос и сегодня уже 77, надеюсь он скоро *того*...)

Ответы · страница 7
Николай Васильев

а был и семьдесят копеек

Татьяна Морозова

многие помнят эту цену...)

Tofiq52 Abbasov

77eta rubl..A dollar kak bila tak astalos...

Qqqq Qqqqq

а был он еще и копеек 60-68

Татьяна Морозова

да, многие помнят эту цену..))

Qqqq Qqqqq

если курс нонешний поделить на 100, то примерно так и получается

Татьяна Морозова

я тоже так понимаю, что в 100 раз...(( )

Valeriy Sonin

НА ПЕНСИЮ НЕ СОБИРАЕТСЯ

Татьяна Морозова

видно держится на чём то...))

Valeriy Sonin

НА НАШЕЙ ЖАДНОСТИ НА ХАЛЯВУ

Виктор Майков

не столько на жадности а сколько на развале экономики

Алексей Калиниченко

Да. Пора бы👇🍁

Татьяна Морозова

да похоже, что с тяжёлой нефтью они пролетают...а что будет дальше посмотрим..)

Владимир Гулинский

А я его с 63 копеек помню.

Татьяна Морозова

да многие помнят стоимость до рубля...))

Петр Васильев

А 62 копейки за зеленый ?

Татьяна Морозова

да ))) многие помнят эту цену

Петр Васильев

Состарился гад, а сдохнуть не собирается...

Татьяна Морозова

да и сегодня ситуация сложная...)

Колючка-Это Я)))

в ящик сыграет,пора уже

Татьяна Морозова

))))) или доллар или станок...

Дэн

Да, он скоро того,, по 100.

Татьяна Морозова

а пока как маятник между 70 и 80р...)

Владимир Кулешов

Наверное,подрастёт ещё

Татьяна Морозова

я наблюдаю и похоже, что его искусственно удерживают на каком то уровне...

Михаил Maro

Блин, ему 250 отпущено...

Татьяна Морозова

это ))) за каким минусом....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....совсем - зашкалит....

Татьяна Морозова

эту академию я прошла до института работая учеником штукатура - маляра а закрепила когда уже была гл инж огромного управления механизации...иногда срывалась и мужики говорили *как песня*...а мне было стыдно, что сорвалась

...это - жизнь....или - как песня.....слов не выкинуть....!!!

....если знаешь механизацию....может будет интересно глянуть мою разработку № 12...на ютюбе ком "Энергия из гравитации" на 5 мин.... моё ФИО и мордашка...

....потом....выскажись......если будет желание...????

Серёг@. Костром@.

а я помню 60копеек был

Татьяна Морозова

многие помнят эту цену...))

Кириллов Сергей

Больше метра будет?)))

Кириллов Сергей

Потонет весь 6 флот вмф сша))).

Юрий Прытков

неее, он был 70 копеек

Татьяна Морозова

многие помнят эту цену..))

Виктор

а я помню и 60,и 90 коп.

Татьяна Морозова

многие помнят эту цену...)

Елена Сухачева

да нет мир подержит

Татьяна Морозова

это не мир, а миру придётся подержаться, но пузырь сдувается...лежащая в основе всей мировой экономики Бреттон-Вудская система прекращает своё существование....

Елена Сухачева

сколько лет английскому законодательству любое развитие есть спираль

Якоб Михель

Помрёт от старости?

Татьяна Морозова

возможно как номинал будет жить долго ....

Вова, Вова Я

великое создание .

Татьяна Морозова

очень разная информация идёт из биржевых источников, где посредников стало больше чем продавцов и покупателей, от нефтяного рынка на прямую, об некотором охлаждении к покупкам акций по всему миру и прежде всего США...

Вова, Вова Я

я о долларе... это самое великое создание американцев . они его печатают и меняют на все блага мира . нереальные бумажки на реальные блага .

Татьяна Морозова

и я о долларе, но сегодняшней более отрытой жизни доллара...

Ирина Неизвестная

а ещё раньше 68 коп

Татьяна Морозова

да такую цену помнят многие..))