;*

Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание. Не так ли?

Ответы
Elchin Tehmezov

Иногда просто нет возможности и способа. На пример знакомства для меня. Для этого нужен дар убеждения. А это не рисовать портреты и писать стихи. Этому не научишься.

;*

Печально...

Elchin Tehmezov

Ага не весело ) Но то, что есть. )))

( * ; *)Татьяна Наумова

и вы не правы... и даже-когда -важно, нужно...и даже когда ОЧЕНЬ нужно- возможности может не быть....ЖИЗНЬ, дорогая моя -она такая... и ничего не поделаешь...

;*

.....

Рамиль Каскинов

Нет, если я нахожусь за пять тыщ. км., я никак не могу решить какую либо, возникшую только что, проблему, требующую моего немедленного присутствия,

;*

А чё она возникла где вас нет?)

Рамиль Каскинов

Например, надо присутствовать на похоронах..

;*

Можно и приехать...

Рамиль Каскинов

Невозможно за один день с того места, где я нахожусь

;*

Ну если вы сделали ВСЁ для того чтобы это случилось..., но обстоятельства сильнее..... то ищё куда не шло....

Рамиль Каскинов

Всякие бывают ситуации, не только похороны

;*

Ок

Mari Man

Да и это не только в личных отношениях,но и в партнерских.Если у человека нет времени обсудить детали,то у меня нет времени сотрудничать с ним.

;*

👌🏽

Ев
Ева

Да...всё так...только всё чаще звучат оправдания....чаще от неуверенности в себе..?да нет от нежелания брать ответственность на себя...

;*

Согласна

Ев
Ева

🌹

Александр

Полностью согласен. Но и бывают случаи когда что-то происходит и ты не волен что то поделать. И приходиться все планы менять

;*

Да и правильно, чего париться, следующая на подходе

Александр

Да нет! Просто обидно что человек любимый не хочет понимать. Но е другим ни ни

;*

А как понимать, если "не понимают их проблема"?

Александр

Просто если не захочет понять тогда да все отношением. Но постараться сделать так что бы она поняла и все наладилось. Ну если уж стоит на своём тогда уже отношениям все

;*

Ясненько, удачки тебе.

ДА
Дмитрий Абрамов

Не так.
Это дешёвая женская выдумка.
Ни разу эту фразу от мужчин не слышал..
И вообще: "Мужик сказал - баба сделала!"

;*

Блииин, Дима, я так понимаю, что вы это всё что есть у вас.... вы строите свою жизнь так как считаете правильным.... поэтому если у вас нет семьи это говорит о том, что вы этого не хотите. И выбор за вами

ДА
Дмитрий Абрамов

Ага..
Во-первых, пальцем... ПАЛЬЦЕМ покажите мне хоть одного человека, что живёт правильно, а не как получается..
А во-вторых, "имею желание купить дом, но не имею возможности. имею возможность купить козу - но не имею желания.."

Судя по всему, Вы ещё молоденькая. Время это лечит.

;*

Вы пессимист ужасный! Да не совсем уж молоденькая)

ДА
Дмитрий Абрамов

"Пессимистом быть отлично. Ты или всегда прав, или приятно удивлён."
Молоденькая. Цифры в паспорте мало что значат. У женщин особенно.
Сейчас по внешности возраст труднее определить, чем национальность.

;*

)

Лариса Молявко

можно и не оправдываться... правда, бывает, что важно не тебе, а кому-то другому - и находишь и время и силы... и все

;*

.....😏

Ма
Марина

В общем так. но в жизни есть вариации (типа здоровья, совпадение нескольких важных вещей сразу и т.д.)

;*

Да это понятно...

Ма
Марина

Поэтому не судите строго и будьте снисходительней... )

;*

Главное правильно объяснить

Ма
Марина

Слова важны?)

;*

Ну мы ж понятливые))))

;*

😄

Владислав Дубровский

Да, конечно. У нежелания есть тысячи причин, а у желания- тысячи способов( Мюллер, приказано выжить)

Андрей Губарев

Если это важно для тебя - ты попытаешься найти время, возможность и способ, иначе обломаешься.

;*

👌🏽

Андрей Губарев

Совершенно вдырочку, как я понял. 🙂

;*

))))

Ру
Руслан

А если летишь в самолёте и он терпит крушение, а выжить важно, но увы.. Это оправдание?

;*

Это конец...

Зульфира Ай

Так! Желание рождает тысячу возможностей, нежелание - тысячу отговорок или причин.

;*

👍

Дм
Дмитрий....

блин оправдания только остались....нет вру...есть еще желания....а даже и чувства.....

;*

...ну да....

Дм
Дмитрий....

да ниче все пройдет.......и мысли и желанка и чувства......это так повелься.....

Виктор Киселев

если важно, то все перечисленное Вами плюс оправдание, что не так быстро сделал...

Геннадий Фадеев

От части да, стену лбом то же расшибать не надо, порой само приходит - по запросу.

Алексей Конищев

Я буду всячески добиваться того, что я себе поставил. Оправдание для слабаков.

;*

Молодчинка, Лёш!

Алексей Конищев

Спасибо большое Инна!👄 😉

;*

Удачи!

Алексей Конищев

И Вам тоже!👄 😉

;*

🙂

Сергей Носенко

не считаю нужным оправдыватся время уходит его не вернуть если тебя не поняли

;*

Ясно

Владимир Соколов

Все так, но случаются оправдания, без этого не бывает никогда и не у кого....

;*

По ситуации

Татьяна Я!)

Точно!Я уже давно это поняла, но никак не могу себе в этом признаться..)