Ра
Рауль

Знаете что я вам скажу ? Мы живем в совершенно разных мирах. В вашем мире одни жалобы, разочарования и жажда , которую не утолить глотками радости. Я же живу в мире , в котором чувствую себя как рыба в воде. Я чувствую свободу , и не подчиняю свою силу своей слабости. И вы пытаетесь научить меня правильно жить , сами не умея этого ? Право , это смешно.

Ответы
Ольга Веселова

Я Вас учить? Да бог с вами, плавайте пожалуйста в своем мире на радость и здоровье, смейтесь вдоволь ...у нас тоже рядом есть такой мир, но не каждому суждено попасть в него..Я живу вместе со всеми, также радуюсь, плачу, восхищаюсь...бывают и разочарования...это жизнь!!!

Людмила Лиханова

Судя по всему у вас только черное и белое. Практически все люди живут в 2-х и более мирах. Нет тех, кто только жалуется и нет тех, кто только писяет кипятком каждый день от радости. В мире все сбалансировано, иначе мир перестал бы существовать.

Галина Молдованова

Вот ты меня насмешил!!! Зачем мне этот вопрос пришёл??? Я живу полной жизнью, счастлива и никого не учу , как жить. Никогда не жалуюсь на жизнь, я делаю её счастливой и радуюсь каждому новому дню и живу его, как мне нравится. Чего и вам желаю.

Ра
Рауль

Спасибо

Екатерина Мезенцева

Просто ,молодец.Действительно как можно что то навязывать .Все наше общество пропитано навязыванием и страданием и порой никто не хочет выходить из этих вибраций.Расскрывать свое внутреннее для себя это уже даёт ощущение свободы.

Наталья Чуркина

Право не смешно! Когда Вам я жаловалась? Я ВАс учу правильно жить? Да живите Вы как хотите! А мне зачем вопрос такой задавать? Будто я в чем-то перед Вами провинилась, а Вы прям такой правильный, такой свободный... (НЕ) Смешно!

Кукса Галина

Извините но я Вас не учила и не собираюсь учить правильной жизни.каждый человек живёт так как ему нравится .Поэтому я считаю что неприлично делать замечания пожилым людям.Извините.

Лариса Якушева

Ну, это вы не по адресу. Я ни кого не учу жить, дело не благодарное. И скажу вам больше, я тоже счастлива в своем мире, хоть и достаток небольшой, ни хай, на жизнь хватает!

Алина Васильева

СТРАННО! ЧТО ЭТО ЗА БРЕД? Кто вас учит, кому вы нужны? Жизнь сама вас научит! КАМНИ БУДИТЕ СОБИРАТЬ ПОТОМ, КОГДА СОСТАРИТЕСЬ А пока живите

Гульнара Егорова

Странно... Зачем вы отправили этот вопрос в большую аудиторию? Я, лично вас вообще ничему не учила)))..жизнь научит

Надежда Федулова

Я рада за вас, что вам хорошо. Извините но я никогда не жалуюсь, у каждого своя жизнь. и учить жить не собираюсь!

Вера Ветошкина

Рауль, а кто ты по национальности?
Да в мусульманских странах вы все боги, только что-то рвутся жить в Россию.

Ра
Рауль

Бог Один . Я в России не собираюсь жить хоть и люблю эту страну

Вера Ветошкина

Только когда покинешь Россию, в старости пожалеешь.

Вера Сергеевна

Стоп ,Рауль ,ни слова Вам в ответ ...Живите так ,как сердце Вам велит ,а жизнь ответит так ли надо было !!!

Ра
Рауль

Обязательно попробую )) спасибо

Вера Сергеевна

Всех благ !

Ра
Рауль

И Вам ! 🙂

Полина Абдул

в нашем мире нет праведников) и кто знает как правильно...живи своими законами радости, кто же против?)

Ольга Шишкина

Добрый день!!! Ваше право жить в свое удовольствие!!! А все другие ничего не значат для жизни!!!

Елена Маликова (Расторгуева)

И нечего выбирать тех женщин постарше. Которые знают что ответить. Выбирайте помоложе.....

Гульнара Егорова

В недоумении я). А вы не пробовали поговорить об этом с людьми, которые вас чему то учат???

Татьяна

Я про вас не знаю. Но жалобы и я несовместимы. Меня радует все солнце, воздух, лес, цветы

Анна

А как свободный человек может замечать учителей? Зачем ему обращать внимание на них?

Василий Теркин

Глупости. Мы живем в одном мире. И сейчас вы пришли учить остальных, как надо жить.)))

Ра
Рауль

Я никого ничему не учу. Я всего лишь высказываю свое мнение

Василий Теркин

Так и мы вас не учим, вам показалось.))

Гульнара Егорова

В недоумении я). А вы не пробовали поговорить об этом с людьми, которые вас учат???

Ольга

🤣🤣🤣👍🤝 )))))) да ....не понятно кому адресовано ?)))))