Николай Костенко

Если бы вы поймали золотую рыбку, что бы вы загадали?

Ответы
Татьяна

Желания 3, как я понимаю (классика). Первое - чтобы не было войны. Второе - чтобы родные и близкие никогда не болели. Третье - безлимитную банковскую карту, деньги на которой никогда бы не кончались, и чтобы в нашей семье она передавалась из поколения в поколение. 👌

Надежда Манукова

Золотую рыбку я не поймаю, так как не хожу на рыбалку. Но если бы вдруг - то я бы загадала желание, чтобы были счастливы мои дети и чтобы они жили в достатке!

Рысинский Василий

первые два желания...любые...третье желание лампу с джином...и снова первые два желания несущественны...а третье Емелину щуку....и тд.д....пока не надоест...

Николай Костенко

все мы далеко

Рысинский Василий

ха...нормалек!!! у тебя наверняка дома есть друг для того чтобы выпить вкусного вина....А ПОДРУЖЕК ПОТОМ ОТГАНЯТЬ БУДЕШЬ!!!!!

Николай Костенко

все будет пучком))

Рысинский Василий

УДАЧИ!!...НЕХАЙ ЩАСТИТЬ!!!

Надежда Манукова

Золотую рыбку я не поймаю, я не хожу на рыбалку . Но если бы вдруг - то я бы загадала, чтобы мои дети были счастливы, жили в достатке.

Екатерина

попросила бы её "Рыбка подари людям благоразумие"....я осчастливила бы всех...и себя конечно....все проблемы бы решились.... 😃

Николай Костенко

ну наверное)

Графиня Ли

ВЕДЬ ЭТОГО НЕ БУДЕТ,ОДНИ МЕЧТЫ,А ЕСЛИ ВДРУГ СЛУЧИТСЯ ЧУДО,Я БЫ ХОТЕЛА,ЧТОБЫ ДЕТИ БЫЛИ СЧАСЛИВЫ,ТОГДА И Я БУДУ СЧАСТЛИВА

Людмила Кустура

1-мир во всем мире . 2- здоровье всем родным и близким .3 Светик семи цветик или бороду старика Хоттабыча

Никита Кабанов

Рыбу я не люблю,но с картошечкой пойдет😂😂шутка,не скажу,аккуратней в своих желаниях..

Лайт Темнова

сказала бы, что мне ничего не надо, попросила бы рыбу рассказать о своей жизни в океане

Зарина Карабжанова

Сначала что нибудь для себя и свох родных. За спокойствие и благополия в нашем мире

Николай Костенко

благополия?) это как?

Настасья Алексеевна С

способность исполнять свои желания. любые и неограниченно. ну кроме бессмертия

Любовь Грязнова

мужчину любящего и понимающего чтоби я могла его любить и о нем заботиться

Ольга Топоркова

Вернуться на два с половиной года обратно. Так хочется это сделать.

Вера Власова

Ничего бы не загадала,отпустила в синее море погулять на просторе.

Нина Казанская

Что бы такие как ты оставили людей в покое и не пудрили им мозги.

Евгений Говорунов

мне это не грозит в округе уже давно всех золотых рыб выловили

Игорь Фока

В НЕСКОЛЬКО РАЗ СОКРАТИТЬ ПОГОЛОВЬЕ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ.

Татьяна Подергина

Загадала бы чтоб люди всей земли не становились животными.

Ольга Полякова

Не печалься, ступай себе с богом, твоего мне откупа не надо.

Борис Харченко

Миллион баксов, дом в Майами,кучу девчонок - это во первых...