Юлия По

Все тут поздравляют с праздником, я тоже присоединяюсь! Поздравляю всех, кто причастен с празднику защитника Отечества! Мира и добра! Здоровья и благополучия!

Ответы
Красавчик

А как ты понимаешь кто причастен а кто нет?

Юлия По

Кто причастен, тот примет на свой счет. А кто нет- тому мое поздравление по барабану

Красавчик

Может ты выбираешь по критериям служил или не служил

Юлия По

Я никого не собираю. Я общаюсь с людьми из разных стран, и всех, кто носит брюки,поголовно поздравлять с этим праздником глупо. Немцу или израильтянину это по барабану

Иг
Игорь

Благодарю Юлия🌹🌹🌹☕🍰

Viktor!Просто Viktor..

Большое СПАСИБО!🌹