Екатерина

Как изменить общество и вернуть мужскую натуру в облик многих @уеносцев!))))

Ответы
Альберт Иванов

от женщин многое зависит, если она - коза, то и он козёл, а если она - газель, то он ГАЗон))))

Екатерина

Хорошо,что ГАЗ отметил крупно)))))А то смотря какая ГАЗель и на какакой газон)))))))))))

Екатерина

Хорошо,что ГАЗ отметил крупно)))))А то смотря какая ГАЗель и на какакой газон)))))))))))

Альберт Иванов

)))))))))я старался)))))

Екатерина

)))))))ооооооооооообажаю ,таких людей!!!))))💋

Andrej Kunkel

Может выгнать всех из городов колхозы поднимать,поближе к природе матушке...

Екатерина

Возможно...но врятли чудаки(м) на трактора сядут....

Елена Глазырина

Просто уважать мужчину, который находится рядом, а можно просто любить его

Екатерина

Нет.вопрос о мужчинах вообщем!Почему облик утратили.и стали подобны кисейным барышням))

Екатерина

Нет.вопрос о мужчинах вообщем!Почему облик утратили.и стали подобны кисейным барышням))

День Сурка

🖼 бей бабу молотом станет баба золотом

Виталий Свинарев

Как только женщины станут женщинами, !

Екатерина

А кто сделал,женщин ..".такими"???????

Виталий Свинарев

А кто сделал мужчин такими?

Екатерина

Мы (((((

Виталий Свинарев

Во! Респект! Уважуха!

Екатерина

))))

Go
Goonn

войной! или природными катастрофами...

Екатерина

Похоже ,что так...)

Go
Goonn

увы...)

Геннадий Даниелян

так нас ещё не называли 🙄 🤔

Маруся С Мыльного Завода

мужскую натуру

Геннадий Даниелян

кто то забрал и не отдаёт

Маруся С Мыльного Завода

Ну. Раз надо вернуть, значит кто-то забрал.

Nora Nora

Создать идеал,, настоящего мужчины,,

Екатерина

Создать?!(((если вокруг "барышне-подобные" ой боюсь если создать идеал......всё ....я ....амазонка!!!!!))))

Екатерина

Создать?!(((если вокруг "барышне-подобные" ой боюсь если создать идеал......всё ....я ....амазонка!!!!!))))

Тень Призрачная

из голов пакость всю выкурить;)

Екатерина

Ага...и бубном по морде-лица постучать)))

Тень Призрачная

не поможет

Екатерина

А говоришь...выкурить........

Тень Призрачная

идеология нужна;)

Прохор Куропаткин

перестать искать вину других

Якобсхавн Фхтагн

мудозвоны не позволят

Dr.feelgood *

стать женщине мудрее

Сергей Соловьев

Вопрос утверждение

Екатерина

Серёжка)))ты опять со мной))))

Сергей Соловьев

Конечно.. подискутировать

Екатерина

Ну начинай!!!!С тобой "вполне " подисутировать!!варианты?!предложения?!

Сергей Соловьев

Ну начнем с того что почему мужчины обженствевались вина женщин и слабохарактерной дисциплины начиная со школы и далее...

Екатерина

Ну многое черпают и от отцов....глядя на папашек ,детки считают -"так и надо"!Но ,что мамочки долго из под подола не выпускают,так же влияет....Грустно((((((

Антуан Же

сосать активнее

Екатерина

Фуууу.мерзость.даааа ,даже в общении👎

Юрий Долгушин

Без понятия))

Екатерина

Юра,а сам как?)))(ничего сложного)МУЖИК?!

Юрий Долгушин

Незнаю

Екатерина

Не знаешь -мужик ли ты????!!!!Юрий.........

Юрий Яровой

😂 😂 😂

* Наталия ***

кого ???

Александр Волков

😆

Да
Дарья

)))) хз

Му
Мутабор

Чёо ?!